Перейти до

Выгодное предложение для сетей г. Донецка


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемый All.

 

Хочу предложить удобную схему.

Ваши сети подключаем к нашему апстриму и биллингу.

Наша тех поддержка.

Тарифные планы будут изменять дабы конкурировать с такими как ООО "ДЕК", Стелс, ДонАпекс...

Биллинг подключен к терминалам МобиАЗС.

Ежедневно приходят отчеты о поплнениях.

Деньги заходят на ваш расчетный счет.

Вы по условию договора перечесляете 50% от валового дохода нам.

Кого интересует или есть желание подробно поспрашивать звоните 0990481330 Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом весело вас опрокидывают, и вся база клиентов остается у этого поставщика :blink:

гарантии + договора!! не забывайте подписывать за кем остается юзер в случае разрыва!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от этого особо выгоды нет.

На таких условиях работает ООО "Теленет"

Тех директор сказал что маленькие сети не обращаются, вот и решил вам подкинуть идею.

ICQ: 221995037

 

To Женёк: Канал синхронный.

 

 

To holinet: За два года работы меня не опрокинули. И подскажите как это всех абонентов отберут, если они подключены к вашей сети. С моими абонентами теленет вообще не контактирует. Тех поддержка у меня своя.

http://telenet.dn.ua/company/partners.php

Все кабельные операторы с этого списка работают по такой схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не с Донецка.Но вот вопрос,железо и ремонтные расходы ложатся на сетки?Что есть тех поддержка? Это девочки которые морозятся а потом всеравно на нас переключат?Как-то все плачевно выглядит.Железо нужно хорошее чтоб по 30 мбит прокачивать а отбивоны никакие...

Ясное дело что тягатся с компаниями пилящими бюджет инвесторов тяжело.Но одеть ярмо на шею вкалывать как потерпевший и получать меньше монтажника ну никак не хочется.

Очень ловко придумано.В случае провала гривны все проблемы у сеток (по закупке оборудования).Учитывая что цены падают и в будущем можно будет иметь отличный нет за 50 грн.Вы получаете группу толковых людей вкалывающих за копейки )).

Потом эволюция пойдет следующим путями.

1.Мы вам отдадим этот геморой так как работать за такие копейки небудет смысла.

2.Разрываем договор.Начинаем работать сами.Абоненты избалованные скоростями с удовольствием к вам переключатся.Мы всеравно труп.

Одним словом лучше тащить бренное существование и терять абонентов потихоньку.И получать доход всеравно больший чем с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не с Донецка.Но вот вопрос,железо и ремонтные расходы ложатся на сетки?

А причем тут "мы" к вашей сети? Вы аплоадера тоже просите проапгрейдить вам железо?

 

Что есть тех поддержка? Это девочки которые морозятся а потом всеравно на нас переключат?

Незнаю как у вас, а у нас тех потдержка пытается определить проблему и решить её в телефонном режиме, если не получается отправляет заявку на гонцов(Вас) так как абоненты ваши.

 

Как-то все плачевно выглядит.Железо нужно хорошее чтоб по 30 мбит прокачивать а отбивоны никакие...

 

Ну тогда просто умрите если у вас 180 абонентов которым вы ничего не можете предложить. И ваще железо какое оно нибыло хорошее или не хорее соберите себе на плечи и тащите в гараж.

Кстати, не обязательно предлогать все тарифы. Вы можете выбрать 10 и 15 мбит. Остальные не продавать.

 

 

Ясное дело что тягатся с компаниями пилящими бюджет инвесторов тяжело.Но одеть ярмо на шею вкалывать как потерпевший и получать меньше монтажника ну никак не хочется.

Правельно, как говорит мой друг: "Не можеш срать не мучай ж#пу"

 

Очень ловко придумано.В случае провала гривны все проблемы у сеток (по закупке оборудования).Учитывая что цены падают и в будущем можно будет иметь отличный нет за 50 грн.Вы получаете группу толковых людей вкалывающих за копейки )).

Потом эволюция пойдет следующим путями.

1.Мы вам отдадим этот геморой так как работать за такие копейки небудет смысла.

2.Разрываем договор.Начинаем работать сами.Абоненты избалованные скоростями с удовольствием к вам переключатся.Мы всеравно труп.

Одним словом лучше тащить бренное существование и терять абонентов потихоньку.И получать доход всеравно больший чем с вами.

 

Любой из предложиных поворотов событий имеет место быть в любом случае. Хоть будете вы партнером хоть не будет.

 

От себя хочу заметить. У меня были терки с ДонАпексом и с Матрицей. Обе конторы гнилые из головы. Я про брехливых директоров. Словам которых вообще нельзя доверять.

В тоже время за 2 года работы с Теленетом не то что небыло кидалова, была куча поблажек.

 

И еще ребята, мне плевать нравится вам такая схема или нет. Мне неприятно что меня подозревают в кидалове, так как не обидил никого. Я вам, рассказал о том что есть такая возможность, посчитайте что выгодней и принимайте решение. А не обливайте меня гавном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена не реальная. Получается что юр лица в разы дещевле чем для физ лица. Может нолики в конце забыли?

Предлогают Вам, проадть наш инет по нашим ценам в вашей сети. А вы будте добры отдайте 50% от продаж. И вас не интересует сколько внешнего канала нужно. И сервер стоит у нас с гарантированным питанием и опытным админом. + биллинг бесплатно, сертифицированный и проверенный временем. + Возможность раздавать IPTV при условии что ваша сеть это позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемый All.

 

Хочу предложить удобную схему.

Ваши сети подключаем к нашему апстриму и биллингу.

Вы работаете по нашим тарифам: 10 мбит - xx грн

15 мбит - xx грн

20 мбит - xx грн

25 мбит - xx грн

30 мбит - xxx грн

Наша тех поддержка.

Тарифные планы будут изменять дабы конкурировать с такими как ООО "ДЕК", Стелс, ДонАпекс...

Биллинг подключен к терминалам МобиАЗС.

Ежедневно приходят отчеты о поплнениях.

Деньги заходят на ваш расчетный счет.

Вы по условию договора перечесляете 50% от валового дохода нам.

Кого интересует или есть желание подробно поспрашивать звоните 0990481330 Александр.

 

Фамилия директора случайно не Бендер?

А что мешает этим сетям обьединиться в обход вас, выполнять кооперацию по закупке внешних каналов связи, сделать тарифы выгоднее чем у вас при этом сохранить полную экономическую самостоятельность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена как раз реальная, 50% на таких условиях это нормально. Но стрёмно. Нужно очень взвешенно подходить к такому шагу.

От себя добавлю, что сейчас работаю на более выгодных условиях. Не с Теленетом, хотя слышал о них хорошие отзывы. И не с одним из упомянутых операторов.

У кого есть реальный интерес - могу поспособствовать.

И не жалею что приходится делиться. Ибо положа руку на сердце - выбора просто небыло. А сейчас совсем не жалею что согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилия директора случайно не Бендер?

А что мешает этим сетям обьединиться в обход вас, выполнять кооперацию по закупке внешних каналов связи, сделать тарифы выгоднее чем у вас при этом сохранить полную экономическую самостоятельность?

Чтоб на всех раскидать и-нет не достаточно его купить, его нужно доставить себе. А транспорт вам бесплатно нито не подарит. А у Теленета достиаточно большая сеть. Магистрали на 10G.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь никто не запрещает продать его по себистоимости. И тогда ты получиш 50% от нуля. Или продавать скажем на 5 больше.

ты не понял, они хотят 50% от твоего оборота :blink: твои затраты никого не ебут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы поржал.

 

Про Бендера Родригеса +1

 

Вы забываете одну мааааааленькую деталь. Тех поддержка у ЕТТ, Датагрупы, Топнетов, МТС, Киевстаров для ваших провайдерских каналов и для того что придлагает ТС будет СОВЕРШЕННО РАЗНАЯ! ( тут никто с вами об отсутствующей скорости церемониться не будет)

 

Кажется мне что владельцы микро сетей забыли что такое звонит в ТУПУЮ ПОДДЕРЖКУ и спрашивать за 100 мбит =)))

 

Берите на тестирование канал 30 мбит за 100 грн - имхо ОТЛИЧНЫЙ БУДЕТ БЭКАП + покачать с торрентов на свой файлсервер =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь никто не запрещает продать его по себистоимости. И тогда ты получиш 50% от нуля. Или продавать скажем на 5 больше.

ты не понял, они хотят 50% от твоего оборота :blink: твои затраты никого не ебут )))

А с какой єто радости я должен сверху платы за инет отдавать 50% оборота? Это что рекерт что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь никто не запрещает продать его по себистоимости. И тогда ты получиш 50% от нуля. Или продавать скажем на 5 больше.

ты не понял, они хотят 50% от твоего оборота :blink: твои затраты никого не ебут )))

А с какой єто радости я должен сверху платы за инет отдавать 50% оборота? Это что рекерт что ли?

 

для непонятливых:

вы только обслуживаете свои линии(занимаетесь ремонтом, т.к. проблемы не нуждающиеся в ремонте решает тех. поддержка ТС), все остальное(поддержка биллинга, канал инета, и т.д.) на плечах ТС :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по такой схеме филиал небольшой работает, очень выгодно получается. Как для нас, так и для них.

Мелкая сеть отдает 50% от полного дохода, нет никаких затрат на админов, саппорт, рекламу, внешние каналы, лицензии и т.п. - для небольших сетей получается выгоднее чем даже просто нужный объем инета покупать.

Так что вопрос только в доверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все встретимся лично и обсудим?

Могу организовать помещение.

Постараюсь качественно подготовится чтоб ответить на все ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...