Перейти до

Кто нибудь знает что с Microwatt ?


Рекомендованные сообщения

Может кто знает что случилось с Microwatt ??? На письма не отвечает, по телефону не отвечает (вiдсутнiй звя`зок з абонентом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 63
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

AD-155C?

А вот Вам и понижалки : Входное напряжение - 36...72 В. Бюдженые 15 вт PSD-15C-5 (12,24) - 5В (12В,24В) Проф. 50 вт. SD-50C-5 (12, 24) - http://www.meanwell.com/search/sd-50/sd-50-spec.pdf Е

Posted Images

В прайсе большими красными буквами:

 MICROWATT с 10 сентября по 01 октября уходит в отпуск.	

Молодец Микроватт.

И работать умеет, и отдыхать :)

Одобрямс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммда, один чел на целое стадо, ведь вся Украина тарится... Микроваааааат, возвращайся.... Надо было хоть в Локале чиркнуть что покидаете нас ))) заказов было бы немерено :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отэта попал !!! Люди может есть у кого нить в запасе 3 шт. ML17.05 5 В 2 А нужно срочно !!!!!!!!!!!!

Могу предложить альтернативу http://powerlan.com.ua/catalog/49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Добрый день всем подкину идеальную идею для провайдеров по питанию рое которое я доделал и прошу от микроватта модернизации его но не как не дождалься что я сделал дистанционное беспроводное управление включение выключение импульсного питания 220\48 вольт и отчета от устройства когда пропадает свет а от микроватта жду решение бесперебойный блок питания 220\48 вольт 2 ампера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, сетевое сообщество!

Ого, да тут целая тема вспухла.... Кажется, я знаю что случилось с Микроваттом :(

Слухи о нашей кончине сильно преувеличены.

Решил в кои веки прикрыть на пару недель офис и взять двухнедельный отпуск.Жаль, пропустил встречу в Крыму.

К делам.

Перед отпуском публика вымела все, что было. Пока отсутствовал, что-то там паяли на сборке, входим в обычный режим, попробуем к началу следующей недели начать поставки. Традиционно лето и зима проходят вяло, к осени и, особенно, весной, интерес резко увеличивается.

С УПС - пока родили 30-35 ватт с сетевым выходом. Отдаем на сборку установочную партию, завтра еще должны розетки и корпуса подъехать. Над более мощным работы продолжаем, посмотрим как эта модель себя покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, сетевое сообщество!

Ого, да тут целая тема вспухла.... Кажется, я знаю что случилось с Микроваттом :D

Слухи о нашей кончине сильно преувеличены.

Решил в кои веки прикрыть на пару недель офис и взять двухнедельный отпуск.Жаль, пропустил встречу в Крыму.

К делам.

Перед отпуском публика вымела все, что было. Пока отсутствовал, что-то там паяли на сборке, входим в обычный режим, попробуем к началу следующей недели начать поставки. Традиционно лето и зима проходят вяло, к осени и, особенно, весной, интерес резко увеличивается.

С УПС - пока родили 30-35 ватт с сетевым выходом. Отдаем на сборку установочную партию, завтра еще должны розетки и корпуса подъехать. Над более мощным работы продолжаем, посмотрим как эта модель себя покажет.

а как на счет привязке к вашему питанию 4 аккумуляторов 12вольт 7амперчасов что то придумаете или как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счет привязке к вашему питанию 4 аккумуляторов 12вольт 7амперчасов что то придумаете или как???

Вы имеете в виду заряжать от источника 53-55 вольт батарею и использовать ее, как УПС по линии 48вольт?

Да зарядник к ML19 или ML21сделать просто, это с понижалку размером. Но возникают вопросы

- на батарее напряжение в конце разряда 42-44 вольта. Этого будет достаточно для удаленного питания? Боюсь , нет. Радиус сократится до 350-400м, навскидку.

- батарея одноразовая у Вас? Кто ее отключит после полной разрядки? если разряжать дальше после 42 вольт, минут 5 это еще поработает, но батарея скиснет необратимо.

- батарея от замыкания по выходу ничем не защищена. Возьмите пару метров УТП и закоротите батарею - увидите что получится....

- сделать можно многое, но, кроме Вас, кому-нибудь такой зарядник интересен?

Полноценный УПС намного сложнее. Думаем над ним, но текучка чертова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://powerlan.com.ua/catalog/51 вот такая штука есть на знаю как и что там внутри. попадется в руки покручу. но выпускают подобную продукцию. Покупать у них стремно:D) микроватт проверенный. Написано на сайте все красиво(на заборе конечно тоже много написано).

смущает только что 1 всего акб на 12 вольт и как написано 2 часа пропаботали 6 свичей.

 

Конечно охото бп чтоб мог и зарядить батарею в случае разряда и выключать когда зарядится(тоесть полноценный упс)

Когда появится такой бп 2/3 уже установленных придется менять(потому что будут эффективнее бп от микроватта плюс обычный упс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счет привязке к вашему питанию 4 аккумуляторов 12вольт 7амперчасов что то придумаете или как???

Вы имеете в виду заряжать от источника 53-55 вольт батарею и использовать ее, как УПС по линии 48вольт?

Да зарядник к ML19 или ML21сделать просто, это с понижалку размером. Но возникают вопросы

- на батарее напряжение в конце разряда 42-44 вольта. Этого будет достаточно для удаленного питания? Боюсь , нет. Радиус сократится до 350-400м, навскидку.

- батарея одноразовая у Вас? Кто ее отключит после полной разрядки? если разряжать дальше после 42 вольт, минут 5 это еще поработает, но батарея скиснет необратимо.

- батарея от замыкания по выходу ничем не защищена. Возьмите пару метров УТП и закоротите батарею - увидите что получится....

- сделать можно многое, но, кроме Вас, кому-нибудь такой зарядник интересен?

Полноценный УПС намного сложнее. Думаем над ним, но текучка чертова....

я покупал такую штуку Моя ссылка и она как неплохо зарекомендовала себя когда аккумулятор ниже 10 вольт она отключаеться появлеться свет она включаеться и притом еще заряжает аккумулятор уровень заряда выводиться индикацией былоб хорошо чтобы вы зделали такой же но на 48-54 вольта я бы был примногом вам благодарен и расказал бы что еще можно приделать к этому устройству ХОРОШУЮ ФУНКЦИЮ я думаю что все провайдеры очень заинтерисуються

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

прикупил щас у Моя ссылка подключил 6 Стабилизаторы напряжения DC-DC PoE15 к ним же нагрузку проработала на 7амперах вчас 1час и 10мин и отключилось на на старте было на аккумуляторе когда включал 12.5 вольт отключилось при 11 вольтах я думаю неплохо

post-11909-091455400 1286792375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро мне пришлют бесперебойный импульсный блок питания 220/48 150 ватт все таки который я хотел на 48 вольтах протестю дам результат я думаю многим будет интересна эта тема MICROWATT будет большой минус если это сделает кто другой и лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро мне пришлют бесперебойный импульсный блок питания 220/48 150 ватт все таки который я хотел на 48 вольтах протестю дам результат я думаю многим будет интересна эта тема MICROWATT будет большой минус если это сделает кто другой и лучше

AD-155C?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

спасибо за подсказку за AD-155C приобрел для теста вещь отличная буду полностью переходить на эти устройства понижалки пока беру у микродевайса.думаю открыть тему как запустить локальную сеть на витой паре протяженостью 1 км строение на простых свичах не управляемых в количестве 8 шт.с управляемым центральным блоком питания который можно установить на столбе.эта схема уже проверена мои клиенты довольны качеством предоставляемых услуг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку за AD-155C приобрел для теста вещь отличная буду полностью переходить на эти устройства понижалки пока беру у микродевайса.думаю открыть тему как запустить локальную сеть на витой паре протяженостью 1 км строение на простых свичах не управляемых в количестве 8 шт.с управляемым центральным блоком питания который можно установить на столбе.эта схема уже проверена мои клиенты довольны качеством предоставляемых услуг

А вот Вам и понижалки :) :

Входное напряжение - 36...72 В.

Бюдженые 15 вт

PSD-15C-5 (12,24) - 5В (12В,24В)

Проф. 50 вт.

SD-50C-5 (12, 24) - http://www.meanwell.com/search/sd-50/sd-50-spec.pdf

Есть еще SD-25 на 25 вт.

Заходите в гости http://tandem.ck.ua/electronics.php, спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Хочу разобраться, как подключать аккумуляторы к этому AD-155C. Ведь у аккумы обычно на 12В идут.. Или их последовательно 4 штуки ставить надо или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Хочу разобраться, как подключать аккумуляторы к этому AD-155C. Ведь у аккумы обычно на 12В идут.. Или их последовательно 4 штуки ставить надо или я ошибаюсь?

последовательно и получешь 52 вольта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку за AD-155C приобрел для теста вещь отличная буду полностью переходить на эти устройства понижалки пока беру у микродевайса.думаю открыть тему как запустить локальную сеть на витой паре протяженостью 1 км строение на простых свичах не управляемых в количестве 8 шт.с управляемым центральным блоком питания который можно установить на столбе.эта схема уже проверена мои клиенты довольны качеством предоставляемых услуг

А вот Вам и понижалки :) :

Входное напряжение - 36...72 В.

Бюдженые 15 вт

PSD-15C-5 (12,24) - 5В (12В,24В)

Проф. 50 вт.

SD-50C-5 (12, 24) - http://www.meanwell.com/search/sd-50/sd-50-spec.pdf

Есть еще SD-25 на 25 вт.

Заходите в гости http://tandem.ck.ua/electronics.php, спрашивайте.

да действительно вещь хорошая но кусаеться цена я нашел 12-14 доларов psd-15c-12. у микродевайса я беру по 56 гривень с теми же параметрами за AD-155C заплатил 66 доларов проблемотично было найти. надо выходить на прямую в китай.а еще лучше найти свичи простые на 30-52 вольта и немучаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...