loki Posted June 27, 2005 Posted June 27, 2005 Короче декло в том что в один прекрасный день у 3 юзеров перестала работать сеть. На на свиче горят, сетевухи - тоже светятся, локахост пингуется но дальше ничего! Тыкаем линк в бук пингуем альше - все ок Диагноз - слетела сетевуха. Но прикол в том что на следующий день все работает!
N.Leiten Posted June 27, 2005 Posted June 27, 2005 У меня такое дело уже третий раз вылазит - самое смешное, меняем сетевую, старую забираю себе - ставлю и работаю. Просто ох.енеть. Грешу на глюки в реалтековских чипах на полный/полудуплекс. При автоопределении пашет на ура. При полном дуплексе на 100Мбит - отпадает и ни на что не реагирует, кроме как на переустановку дровов.
XoRe Posted June 28, 2005 Posted June 28, 2005 Я думаю, проблема в драйверах. Например: некоторые длинкосвские сетевухи в ХР определяются как реалтековские и работают... иногда =)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now