loki Опубликовано: 27 червня, 2005 Опубликовано: 27 червня, 2005 Короче декло в том что в один прекрасный день у 3 юзеров перестала работать сеть. На на свиче горят, сетевухи - тоже светятся, локахост пингуется но дальше ничего! Тыкаем линк в бук пингуем альше - все ок Диагноз - слетела сетевуха. Но прикол в том что на следующий день все работает!
N.Leiten Опубліковано: 27 червня, 2005 Опубліковано: 27 червня, 2005 У меня такое дело уже третий раз вылазит - самое смешное, меняем сетевую, старую забираю себе - ставлю и работаю. Просто ох.енеть. Грешу на глюки в реалтековских чипах на полный/полудуплекс. При автоопределении пашет на ура. При полном дуплексе на 100Мбит - отпадает и ни на что не реагирует, кроме как на переустановку дровов.
XoRe Опубліковано: 28 червня, 2005 Опубліковано: 28 червня, 2005 Я думаю, проблема в драйверах. Например: некоторые длинкосвские сетевухи в ХР определяются как реалтековские и работают... иногда =)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас