Перейти до

О нехороших людях


Рекомендованные сообщения

На протяжении сутки-двух какая то сука (не побоюсь этого слова) насрала мне в репутацию (тыканием на "минуса" во всех постах подряд без разбора) :)

Обращаюсь к Администрации данного ресурса с просьбой принять соответствующие меры, т.к. это не отвечает правилам форума.

Пиво пришлю курьером :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении сутки-двух какая то сука (не побоюсь этого слова) насрала мне в репутацию (тыканием на "минуса" во всех постах подряд без разбора) :)

Обращаюсь к Администрации данного ресурса с просьбой принять соответствующие меры, т.к. это не отвечает правилам форума.

Пиво пришлю курьером :)

"хитрый и замаскированный враг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут механизм репутации не продума потому любому могут сделать любую репутацию за короткое время

Мне токое же самое луганский Montagnik сделал

Просто во всех постах сделал минус и так много раз пока на кого-то другого не переключился

Я даже не удивляюсь, в стране где зек лидер, такие людские качества - это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему эти репутации и все остальное виртуальный бред на который не стоит заморачиваться вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении сутки-двух какая то сука (не побоюсь этого слова) насрала мне в репутацию (тыканием на "минуса" во всех постах подряд без разбора) :)

Обращаюсь к Администрации данного ресурса с просьбой принять соответствующие меры, т.к. это не отвечает правилам форума.

Пиво пришлю курьером :)

Кто-то мстит "за тросоходы" ИМХО. :) В день можно только 5 раз голосовать =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут механизм репутации не продума потому любому могут сделать любую репутацию за короткое время

Мне токое же самое луганский Montagnik сделал

Просто во всех постах сделал минус и так много раз пока на кого-то другого не переключился

Я даже не удивляюсь, в стране где зек лидер, такие людские качества - это нормально

А при чем здесь президент ??? а бы так ляпнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ты нехороший человек? Не хорошо так делать, ой как нехорошо... Оне же потом и тебе аукнется

А вообще тема которую ты привел, в корне отличается от темы в которой ты минусы наштамповал, так что делай вывод сам.

Я для себя уже сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут механизм репутации не продума потому любому могут сделать любую репутацию за короткое время

Мне токое же самое луганский Montagnik сделал

Просто во всех постах сделал минус и так много раз пока на кого-то другого не переключился

Я даже не удивляюсь, в стране где зек лидер, такие людские качества - это нормально

А при чем здесь президент ??? а бы так ляпнуть

ИМХО Вы сейчас не поймете

Поездите по миру, посмотрите другие нации, общества и их лидеров

Сравните

И тогда уже перечитайте

Может про унылого совка будет понятнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смешат и веселят, что еще есть такие унылые, наивные чукотские юноши, которые верят в нашего Чивокуню... Удачи Вам по жизни.

+1 ValRevan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут механизм репутации не продума потому любому могут сделать любую репутацию за короткое время

Мне токое же самое луганский Montagnik сделал

Просто во всех постах сделал минус и так много раз пока на кого-то другого не переключился

Я даже не удивляюсь, в стране где зек лидер, такие людские качества - это нормально

А при чем здесь президент ??? а бы так ляпнуть

ИМХО Вы сейчас не поймете

Поездите по миру, посмотрите другие нации, общества и их лидеров

Сравните

И тогда уже перечитайте

Может про унылого совка будет понятнее

Я НИКОГДА не верил всем нашим политюганам, просто причем была та реплика к этой теме ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, спасибо, люди добрые )) занимайтесь сетями, а не на плюсы тыкайте ))) Как сказал Мудрый АК - 47, мне здесь не женится ))

Просто думал, что у форума есть лояльная администрация ))) А по поводу обиженого судьбой alsdfg (ой, даже не знаю как этот ник читать на Нашей Мове), и остальных пользователей, которым я так и не смог изготовить тросоход, так как понадпридумывал кучу отмазок, не брал трубки и т.д. - бъюсь челом об клаву, каюсь, прошу прощения. Действительно, вышло не хорошо. Но во первых денег с вас не брал, и ваще для сомневающихся оплата была по получению. А во вторых, не я изорбрел даный Ровер, и не только я его делал. Купите себе фирменный за 2-3 тищы гривен. А я пожалуй, буду заниматся сетестроительством...

п.с. без тросохода остался и сам. Последный продал, а себе сделать руки не дошли (то другие приоритеты, то токаря нет). И сегодня через вмеру оживленную улицу в 3 часа дня, сквозь воздуншную ЛЭП (освещение улицы), периодический поток машин, и бОльшие глаза людей ждущих на остановке, подключил новый дом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...