Перейти до

А вы сходили на выборы?


Рекомендованные сообщения

И я сходил... толку походу мало будет мало

Вперше на вибори не піду - приймати участі в цьому балагані не збираюся. Показуха за наші гроші. Нема демократії і не буде ще 10-15 років.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сходил... толку походу мало будет мало

Вперше на вибори не піду - приймати участі в цьому балагані не збираюся. Показуха за наші гроші. Нема демократії і не буде ще 10-15 років.

в 90-х тоже думали что через 10-15 лет, вопрос пока открыт... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не поздно - сходите обязательно.

Даже если вы против всех - так и обозначьтесь, это всеравно заставит задуматься, может и не регионы - но кого-то заставит...

А если найдете кого-то - да хоть зеленых или ПСПУ - так за них и проголосуйте - пусть будет хотя-бы маленький, но противовес

глядишь - а совсем буром и не получится переть на своей волне - будут и другие интересы учитывать, хотя бы как-то и то уже в этой ситуации - выигрыш

а иначе построят всех при всеобщем молчаливом согласии - как и обещают - всю страну.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кандидаты оказались из ролика первого поста? ^_^

Как по мне, то сходить и поставить свой плюс в каком-то из квадратов бюллетеня должен каждый. Гражданский долг, так сказать.

Я пошел искренне насмеялся с народа, которому залили уши, на бабок, на дедок, на молодежь без единого просветления разума в глазах. Даже настроение поднялось, еще и погода порадовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заметили? Как выборы, так погода классная. ^_^

Вроде неодушевлённая, а тоже понимает что лажа это всё. Улыбается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Вас все выбрали, ребята. Вот такой вот всем ЧивокунЯ, епт...

 

Если бы меньше людей так думали, было лучше.

 

Сам ходил, голосовал, результатом не доволен, уж как - то неправдоподобно по некоторым округам получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было таких наивняков, как YVS, было бы тоже лучше. Раньше надо было чесаться, теперь кушайте.

Если YVS, не заметил в моем сообщении иронию и сарказм, что тут говорить... Голосуйте почтенный YVS, мля..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...