Перейти до

Як таке можливо? :)


Рекомендованные сообщения

Дивлюсь на загрузку інтерфейса на одному сервері - 90-92 мбіт (стабільно) на віддачу. Дивлюся на другому - порядка 20-25 на віддачу. Всі вони стомегабітні, втикнуті в один світч, з якого даунлінк 100 мбіт на абонентів повалив :) так от. Чи 100 мбіт це "грубо", а реально є більше? ЧИ що за фокуси? В сумі виходить 115 мбіт ;) таке бачу вперше і сильно дивуюсь. Причому ганяв пінги по тому загруженому каналі, 2-5 мс в середньому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум видел на свиче 89мбит\сек. Больше как не пытался не увидел, причем на разных железяках! Такчто скорее всего у вас какойнибудь внутрисетевой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

</h3><h3>Losth

фулдуплекс, наскільки я розумію, це незалежні прийом і передача. Тобто якщо кажуть фулдуплекс 200 мбіт то це 100 на прийом і 100 на передачу. Я ж кажу тільки про один з напрямів.

 

Neelix

який ще внутрімережевий? Він за визначенням в мене весь такий :)

 

petrovi4

прокачка ФТП в один потік в мене 85-95 мбіт, в залежності від клієнта. Іноді скакало до 98, судячи з графіків.

 

все таки буду надіятись на якийсь резерв в пропускній здатності портів ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фулдуплекс, наскільки я розумію, це незалежні прийом і передача. Тобто якщо кажуть фулдуплекс 200 мбіт то це 100 на прийом і 100 на передачу. Я ж кажу тільки про один з напрямів.

 

Как по мне то фулдуплекс он и есть ФУЛдуплекс если 200мб\с то это 200 АП и 200 Даун.. в сумме 400мб\с может набежать

Поправьте если что.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фулдуплекс, наскільки я розумію, це незалежні прийом і передача. Тобто якщо кажуть фулдуплекс 200 мбіт то це 100 на прийом і 100 на передачу. Я ж кажу тільки про один з напрямів.

 

Как по мне то фулдуплекс он и есть ФУЛдуплекс если 200мб\с то это 200 АП и 200 Даун.. в сумме 400мб\с может набежать

Поправьте если что.....

 

шутите? )))

 

по-моему такие простые вещи, люди занимающие сетями, должны знать как дважды два....

 

Full Duplex для 100BASE-TX это 100 туда и 100 обратно, т.е. 200 в сумме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

фулдуплекс, наскільки я розумію, це незалежні прийом і передача. Тобто якщо кажуть фулдуплекс 200 мбіт то це 100 на прийом і 100 на передачу. Я ж кажу тільки про один з напрямів.

 

Как по мне то фулдуплекс он и есть ФУЛдуплекс если 200мб\с то это 200 АП и 200 Даун.. в сумме 400мб\с может набежать

Поправьте если что.....

 

шутите? )))

 

по-моему такие простые вещи, люди занимающие сетями, должны знать как дважды два....

 

Full Duplex для 100BASE-TX это 100 туда и 100 обратно, т.е. 200 в сумме

это влияние длинка :(

а вы когда либо видели эти 90/90 одновременно на интерфейсе 100BaseTX ?

если запустить 2 перекрестных iperf...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...