Перейти до

Фринет (О3) вводит новые тарифы


Рекомендованные сообщения

FreeNet \O3\ существенно снизил цены на безлимиты сегодня!

3 мбита от 57 грн.! Я балдею! :) при чем, для областей так же.

полный табл здесь http://allmobile.ua/forum/showthread.php?p=118752

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "наш ответ злобному укртелекому" :)

Хотя ут внатуре начал гнать беса! Сейчас много мест, где он за 50 грн дает 5мбит. Оо и как не объясняй людям, что гавнотелеком работает через задний проход, они всё равно ведутся не на качество, а на цифры! Сложно в таком случае переманить к себе, разве, что на пол года дать инет на шару вообще, но зачем такое надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо и как не объясняй людям, что гавнотелеком работает через задний проход, они всё равно ведутся не на качество, а на цифры! Сложно в таком случае переманить к себе, разве, что на пол года дать инет на шару вообще, но зачем такое надо?

 

У нас в городе уже люди разочаровались в УТ, ждем еще парочку месяцев - думаю, все они побегут к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо и как не объясняй людям, что гавнотелеком работает через задний проход, они всё равно ведутся не на качество, а на цифры! Сложно в таком случае переманить к себе, разве, что на пол года дать инет на шару вообще, но зачем такое надо?

 

У нас в городе уже люди разочаровались в УТ, ждем еще парочку месяцев - думаю, все они побегут к нам.

таких 15-25% как показывает статистика. Может они и жалуются, Но остаются со своим оператором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких 15-25% как показывает статистика. Может они и жалуются, Но остаются со своим оператором!

 

А то и меньше. Постоянно встречаю соседа, который жалуется на качество интернета. Постоянные пропадания, реакция провайдера на аварии 2-3 дня. Предлагаю подключится к своей сети - а ему просто лень переключится, надеясь что что то изменится в будущем, и терпит.

еще случай. Пару дней тому подключил типа. Потом как то встречаю. Говорит: хороший у вас интернет, за день ни разу не пропал! (тип сидел на УТ) Мне канеш было приятно, но я удивляюсь почему народ таки терпит некачественную услугу ?

Как то у меня ржавая вода шла из крана. Причем относительно долго. Набрал в банку и понес в водоканал. Там в лаборатории (!) измерили и дали ответ, что действительно вода имеет примеси в особо крупном отношении, хоть это и глазом видно - как легкий кофе. Потом начальник распорядился компенсировать среднедневный расход воды, но когда объянил ему что это не среднедневный, а "слив" говна из водоканала, компенсировал аж 10 дней :) Не много, всего то меньше десятка грн. И времени много с бюрократической волокитой. Но делал это из принципа, чтобы доказать самому себе что не лох :)

Был бы какой то комерческий водоканал, обязательно переключился б к нему ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не знал.. они еще портал новый готовят к запуску... test.o3.ua

 

А тарифчегги все-таки сделали так, чтобы нам, например, перейти с 120 грн. на новый (117 грн), следует заплатить за переход на меньших ТП - 60 грн. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший такой отзыв - "не люблю фринетовцев" :) так авторитетно получилось

а я вот насчёт фринетовцев не скажу ничего, ибо не доводилось познакомиться лично... а вот о провайдере пару слов скажу :lol:

мне импонирует по нескольким причинам - статический айпи, быстрое подключение, хороший выбор тарифов, интересные акции, много допуслуг, удобная оплата, всегда ответят на вопрос (и по телефону и на форуме). да, есть минусы - проблемы со связью, проблемы на линии... но плюсов больше, согласитесь)))

AZZA если вы больше полгода пользуетесь, то бесплатный переход(я так сама перешла на днях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший такой отзыв - "не люблю фринетовцев" :) так авторитетно получилось

а я вот насчёт фринетовцев не скажу ничего, ибо не доводилось познакомиться лично... а вот о провайдере пару слов скажу :lol:

мне импонирует по нескольким причинам - статический айпи, быстрое подключение, хороший выбор тарифов, интересные акции, много допуслуг, удобная оплата, всегда ответят на вопрос (и по телефону и на форуме). да, есть минусы - проблемы со связью, проблемы на линии... но плюсов больше, согласитесь)))

AZZA если вы больше полгода пользуетесь, то бесплатный переход(я так сама перешла на днях)

С уважением девочка из call центра Фринета (с)

 

То сумтеловцы налетели на форум под никами абонентов, теперь фринетовцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут типа фринет сам с собой говорит? :lol:))) (AZZA+свеи и тьма) непаливно так зарегались чтобы попиарить о3? :)

 

з.ы. уж не думал...ниже плинтуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По воле судьбы наша сеть тоже называется так же (freenet), но мы не имеем отношения у киеву.

Иногда звонки с киева поступают с заявками, не читают люди, что сеть Луганская, надо бы у них дилером оформиться, а то кучу народу упускают))).

У нас конкуренция большая, в таких тарифах вынужден работать уже 2 мес.

Затягивают новые сети трианал и КС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FreeNet \O3\ существенно снизил цены на безлимиты сегодня!

3 мбита от 57 грн.! Я балдею! :( при чем, для областей так же.

полный табл здесь http://allmobile.ua/forum/showthread.php?p=118752

у триолана соточка за чирик? какие действия?

сколько по-Вашему должен стоить мегабит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у триолана соточка за чирик? какие действия?

сколько по-Вашему должен стоить мегабит?

 

 

ну дык от региона зависит, в "Хацапетовке" он может стоит и 200 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у триолана соточка за чирик? какие действия?

сколько по-Вашему должен стоить мегабит?

 

 

ну дык от региона зависит, в "Хацапетовке" он может стоит и 200 грн.

Дык фринет то не в Малых Педофилах работает? да? Один уа-их под боком чего стоит. Да и с магистралами и связностью попроще. Озвучьте цену, для фринета :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AZZA если вы больше полгода пользуетесь, то бесплатный переход(я так сама перешла на днях)

Хм, спасибо за инфу, проверю :(

 

Тут типа фринет сам с собой говорит? :)))) (AZZA+свеи и тьма) непаливно так зарегались чтобы попиарить о3? :)

Параноя? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...