Перейти до

Web-интерфейс для Старгайзера


Рекомендованные сообщения

сорри, разобрался в чём дело. Вопросы следующие:

1) для чего нужен параметр AllowOverride Limit AuthConfig в конфиге апача, и нужен ли вообще? (с ним не логинятся юзеры).

2) как сделать чтобы статистика работала в кодировке win-1251?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • Відповіді 214
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Есть маленькая проблемка запускаешь статистику и ничего не происходит белая страница и долго долго что то грузит.

Если в конфиге поставить папку пользователя то есть к примеру "Anton" то не требуя пароля он залетает на страницу статистики.

 

Проверял прова на файлыв и на папки сходяся с теми что были указаны выше.

 

Что можете посоветовать сделать?

Почему нет страницы ввода паролей как для клиентской части так и для админской. Если их нет то скажите хотяб переменную которая используется я формочку по вводу пароля сам допишу

 

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти со всем разобрался но почему то пользователь не проходит авторизацию.

в логах говорит что не может найти какойто файл MySql socet

пробовал его добавить ничего не выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все работало прекрасно но в один день началось вот это

Notice: Undefined index: CreationTime in z:\home\192.168.19.24\www\stg\include\userdata.php on line 19

и вот это

Notice: Undefined index: view in z:\home\192.168.19.24\www\stg\index.php on line 102

Notice: Undefined index: view in z:\home\192.168.19.24\www\stg\include\info.php on line 179

STG.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все работало прекрасно но в один день началось вот это

Notice: Undefined index: CreationTime in z:\home\192.168.19.24\www\stg\include\userdata.php on line 19

и вот это

Notice: Undefined index: view in z:\home\192.168.19.24\www\stg\index.php on line 102

Notice: Undefined index: view in z:\home\192.168.19.24\www\stg\include\info.php on line 179

STG.JPG

Отключи в php.ini отображение нотисов на экран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенкс думал так нельзя:)

чтобы неотключать совсем

зделал так может кому тоже пригодиться

в папке Web-интерфейс для Старгайзера

в файл .htaccess добавил

php_value error_reporting 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 7 months later...

Сенкс автору за статистику !!! Довольно удобная весчь !!! ТОлько такой вот вопрос , можно , что бы статистика узера выводилась сначало хотябы с энтервалом в 5 минут , а при на жатии на интересующее время уже выдавала список посещенных ип адресов ??? Просто трафик бешенный бежит, я себе дома , что бы не забыть что умею сделал сервер и пользователя , себя , так у меня комп сутками работает и лично мою статистику довольно прилично по времени отдает. Я представляю людей у которых по 100 компов в сети и все сразу запросят статистику , что с сеткой будет ??? А так , если выводится время , а потом уже при нажатии на время выводится ип , будет еще круче. И напротив времени в формате 12/01/08 17:05 будет красоваться трафик и стоимость трафика за это время. А если еще будет возможность так по : 5 минут , час , 12 часов, день, делать выбор перед выводом статистики , то вообще здорово будет !!! Если что, прошу не обижаться , сам я такого сделать не могу , время автора цену, и труды его оценяю !!!!! Респект ему за все это !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 4 months later...
  • 1 year later...

если есть у кого stg-20060822.tar.bz2 поделитель пожалста! а то ссылки все не рабочие уже... :)

и вопрос: будет ли работатать под стг 2.4 последней версии? (база юзеров на файлах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть у кого stg-20060822.tar.bz2 поделитель пожалста! а то ссылки все не рабочие уже... :)

и вопрос: будет ли работатать под стг 2.4 последней версии? (база юзеров на файлах)

Поддерживаю. Никто не поделится статистикой для работы с базой из файлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...