Перейти до

УБЕП или цырк?


Как считаете.  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Ето нормально?

    • Да все правильно
      2
    • Ну как сказать
      5
    • :)
      11
    • Да ето цырк!
      33


Рекомендованные сообщения

И так началось все примерно неделю назад,прихожу в офис сидит наш диспетчер директор и какието две особи в гражданском и перелистывают документы(как я потом узнал ето сотрудники убеп),после проверки всех имеющихся у нас документов и переписав даные работников личности удалились вместе с директором(все проверили все какбы ок).Вчера приходит какой то студент и говорит мол я такойто буду делать опис имушества:)(сам без понятый без никаво)на вопрос а почему он сказал "мне приказали", вообщем походил по офису штото пописал мы ничего не подписали ему он ушел.Сегодня приходит их уже пять человек ничево не предявляя ходят как у себя дома составляют какие то бумаги с одным понятым(потом когда я начал доколупыватца нашли есчьо одного)делать перепись имушества и требовать у нас ключи от офиса(директора небыло),на мой вопрос а хто вы и што вы и мол представтесь сказали а ты хто вообще такой чево мы должны представлятца тебе(я естественно не сдал заднюю доказал что они на моем рабочем месте находятца и мне мишают мол вызову щас милицыю),показал один удостоверение свое(из далека)когда я заходел взять в руки и записать фамилию номер удостоверения он сказал я не обязан и быстро спрятал ево.На подалшые вопросы по какому праву и так далие ответили лиш ведутся следственные действия,но на вопрос номер дела сказали "дела нет"!!!Ну и после получаса етава цырка якобы с двумя понятыми описали имущество написали бумажки какието и сказали "мол имущество описано и передаетца нам на сохранение" и ушли.

Да и чуть не забыл недели две три назад приходил какойто человек из СБУ и тоже требовал документы но так как он нам кроме удостоверения и бумажки без печатей подписей не показывал и внятно не мог объяснить что он вообще хочет проверять мы попросили его покинуть офис, ушел безвозвратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Невозможно читать.

2. По сути вопроса. Вас разводят. Это тупой наезд.

1.Прошу прощения,писал на быструю руку.

2.Мы то понимаем но будет ли результат например при вызове милиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего Вы их вообще пустили без постановления ???

Дело в том что они нас чуть не выгоняли из офиса и отказывались нам что либо показывать,после того как я начал с ними ругатца и говорить о милиции они стали попроще и потом ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Невозможно читать.

2. По сути вопроса. Вас разводят. Это тупой наезд.

1.Прошу прощения,писал на бысрую руку.

2.Мы то понимаем но будет ли результат например пры вызове милиции?

В этом случае нужно нанимить хорошего, толкового юриста и с области илт регионального города. Местный кулибин может непомочь... На местах юристы в большинстве начинают заикаться при виде силовиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае нужно нанимить хорошего, толкового юриста и с области илт регионального города. Местный кулибин может непомочь... На местах юристы в большинстве начинают заикаться при виде силовиков.

Обратились к местному сказал завал у него по 2 суда в день по таким же делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще заключаете договор с охранным предприятием и ставите тревожную кнопку.

Пришли права качать -> "ТЫЦ", приезжает "Титан" или "Беркут" или как там они называются у вас и ложат проверяющих мордой в пол - инструкция у них такая, а потом разбираются, у кого какое удостоверение и почему без правильно оформленного направления - все под лозунгом: по закону должны вежливо прийти и сначала предъявить бумаги, а потом только проводить свои описи и прочие мероприятия и только в сопровождении директора предприятия или специально назначенного представителя. А здесь ни направления ни вежливости, ведут себя грубо, как бандиты - вот и не признали в них дорогих сотрудников госорагнов, решили, что под их личиной рекет наехал, времена сейчас стремные и т.д. и т.п. А "Титану" по кайфу будет их уделать, они потом еще пол-года будут рассказывать , как ментов по вызову вязали.

И стоит кнопка очень недорого, а если еще и с видеофиксацией, так вообще поверьте, удовольствие от представления покроет все издержки!

 

п.с. да и по прямому назначению кнопка, упаси Господи, тоже может пригодиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще заключаете договор с охранным предприятием и ставите тревожную кнопку.

Пришли права качать -> "ТЫЦ", приезжает "Титан" или "Беркут" или как там они называются у вас и ложат проверяющих мордой в пол - инструкция у них такая, а потом разбираются, у кого какое удостоверение и почему без правильно оформленного направления - все под лозунгом: по закону должны вежливо прийти и сначала предъявить бумаги, а потом только проводить свои описи и прочие мероприятия и только в сопровождении директора предприятия или специально назначенного представителя. А здесь ни направления ни вежливости, ведут себя грубо, как бандиты - вот и не признали в них дорогих сотрудников госорагнов, решили, что под их личиной рекет наехал, времена сейчас стремные и т.д. и т.п. А "Титану" по кайфу будет их уделать, они потом еще пол-года будут рассказывать , как ментов по вызову вязали.

И стоит кнопка очень недорого, а если еще и с видеофиксацией, так вообще поверьте, удовольствие от представления покроет все издержки!

 

п.с. да и по прямому назначению кнопка, упаси Господи, тоже может пригодиться...

Да я уже тоже об етом подумал,всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно жалко не дали записать данные свои,можно было бы по телефону доверия позвонить в мвс,пускай им проверку заделали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все то что написанно тут правда то это все равно бред:)

Обьясните мне как!! вот так запросто можно было к вам прийти в офис не представляясь ходить и что то писать?;))!!!

В жизни не поверю, или у вас там проходной двор?

Да и не работают так, даже те же УБЕПОВцы.

Может это вам приснилось и вы вот тут все это отписали?;)

Не ну я понимаю, что мы живем в гондурасе, но не в таком же лоховском;))

 

Уточните город, район село или что там у вас?

 

А то я тут как то на КиевИСП читал как кто то написал что ищет канал на луну:) чего там манагеры только не предлагали:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все то что написанно тут правда то это все равно бред:)

Обьясните мне как!! вот так запросто можно было к вам прийти в офис не представляясь ходить и что то писать?;))!!!

В жизни не поверю, или у вас там проходной двор?

Да и не работают так, даже те же УБЕПОВцы.

Может это вам приснилось и вы вот тут все это отписали?;)

Не ну я понимаю, что мы живем в гондурасе, но не в таком же лоховском;))

 

Уточните город, район село или что там у вас?

 

А то я тут как то на КиевИСП читал как кто то написал что ищет канал на луну:) чего там манагеры только не предлагали:))

Уважаемый я раньше тоже так думал.Прийдут к вам 5 до ужаса наглых представителей органов,которие ва ваши вопросы будут говорить мы знаем что мы делаем имеем право стой тихонько и не рыпайся,тогда вы поймете что ето не новогодний прикол типа "инет на луну".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ето тоже самое что у нас,только мы не дали выносить ничего и опечатовать.

не ну тут хоть какие то бумаги остались..

А город то какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему уже много чего писали потому отвечать по полной смысла нет. Единтсвенное зарубите себе на носу - если вам не показывают направление на проверку или постановление на изьятие документов а уж если тем более не показывают свои удостоверения то СРАЗУ звонок на 102 о нападениии!!! После этого сразу звонок в прокуратуру! В 100% таких случаев обычно сразу после звонка на 102 моментально испарялись.

И еще у кого сохранились подшивки старые журнала Бизнес за год так 96-99 то почитайте там рекомендации как оборудовать офис и как вести себя при таких налетах - похоже старые времена беспредела возвращаються.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ето тоже самое что у нас,только мы не дали выносить ничего и опечатовать.

Звоните ментам при любом появлении таких товарищей. Пусть приезжают и разбираются. Толком ничем не помогут, конечно, но время затянете.

Наймите здоровых быков. Двух для постоянного присутствия в офисе хотя бы на ближайшие две недели, ещё человек пять на подстраховку, если начнутся качели. Не экономьте. Поставьте видеозвонок и дверь закрывайте. У вас же не городская поликлиника и движняка быть не должно, а курящим малолеткам из абонстола купите электронные сигареты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А город то какой?

Бровары.

Да вас жеш там не тка и много всего то штук 10:)

Из больших, это Скайнет, икснет, бровис, бравопорт, броварыонлайн, кто там еще..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...