Перейти до

провайдер мошейник


Рекомендованные сообщения

Я передачу какую-то смотрел. Там какой-то хмырь рассказывал про банковские кредиты. Из всего фильма лично мне стало понятно две вещи.

 

1. Все банки под любым предлогом стремятся содрать не менее 60% годовых. Реклама гласит что угодно, но математику не обманешь.

2. Кредитная система у нас (иногда и банковская) - это часто и густо непрофессионализм, хамство и открытый грабёж. С ней лучше не связываться вообще.

 

Зарабатываете и вкладывайте в недвижимость, в золото и т.д. Или просто в чулок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не отличает мошейника от ошейника и мошенника, то просто трудно удержаться и не развести такого темного. Чем банки и пользуются. Во всем мире.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё равно лучше, чем вложить в банк и в один день всё потерять, как неоднократно случалось со многими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране деньги лучше вкладывать в "кандидатов". Закон примут какой надо, какой ненадо отменят. :lol:

Но это уже совсем другие суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

 

Не нужно считать всех идиотами.

 

Коллекторсая компания, выкупая долги за деньги, врядли будет покупать откровенную липу.

 

Подключаясь к сдма оператору, и взяв нашару телефон в 2006г, я четко понимал, что буду платить по 1хх грн в мес до 2007г.

 

Точно такие условия привязывания абонента к себе используют многие операторы Интернета.

 

Да, мелкие сетки просто машут рукой на абонента, который подключился за 0-1 грн, а завтра ушел.

 

У большого провайдера, оператора есть юрист(штат, отдел, департамент - выбрать по вкусу.), договора, бОльшая часть работ делается по белому. В итоге себестоимость подключения абонента 200-300 грн.

 

И если абонент не выдержал условия договора, надо наказывать.

 

Судиться это нормально. :lol: (Может пока не в нашей стране.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране деньги лучше вкладывать в "кандидатов". Закон примут какой надо, какой ненадо отменят. :lol:

Но это уже совсем другие суммы.

:D дак ведь можно и скинутся, создать "ЗАО Кандидат" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно меня тут ничего не удивило вообще. Меня бы больше удивила новость, что цена на бензил опять упала до...5 грн это бы удивило, а так .... Повторюсь бдите и прибудет со всеми чистая голова и АК47))) мне кажеться что долго такой беззаконие не может продолжаться, может будет что и в Египте. будет видно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...