Перейти до

Чем отличается провайдер и оператор


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лучше быть продавцом шавермы. И денег больше, и спишь спокойнее, и заявки подавать не нужно.

Все так. Только зря.

Едут в вагоне батюшка и очень набожный мужичок. Батюшка достает из сумки и нарезает колбаску, сыр, сальце и предлагает мужичку. Тот отказывается: - Батюшка, так ведь пост же! - Ничего, сын м

9 часов назад, WideAreaNetwork сказал:

что именно? )

Едут в вагоне батюшка и очень набожный мужичок. Батюшка достает из сумки и нарезает колбаску, сыр, сальце и предлагает мужичку. Тот отказывается:

- Батюшка, так ведь пост же!

- Ничего, сын мой, мы в дороге. В дороге можно...

Через некоторое время батюшка достает из сумки бутыль водочки, наливает в стаканчик и предлагает мужичку. Тот испуганно:

- Батюшка, нельзя же! Пост ведь!

- Ничего, сын мой, мы в дороге. В дороге можно...

Потом в соседнем купе раздается девичий хохот. Батюшка начинает ерзать, заговорщицки подмигивает мужичку и предлагает пройтись до девок. Тот в ужасе

- Батюшка, так ведь пост! Какие девки?

- Ничего, сын мой, мы в дороге. В дороге можно...

Батюшка удаляется в соседнее купе и через продолжительное время возвращается с масляной улыбкой и одергивая рясу. Мужик в трансе, сидит нервничает и задает вопрос:

- Батюшка, вот я соблюдаю пост, хожу в церковь, отказываю себе в разных излишествах, готовлю душу к жизни загробной. Правильно ли я живу?

- Правильно, сын мой. НО ЗРЯ!

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехочуха

значит Вы все не так делаете? ))) а как же Ваши призывы все делать по правильному? :)

Відредаговано WideAreaNetwork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WideAreaNetwork сказал:

нехочуха

значит Вы все не так делаете? ))) а как же Ваши призывы все делать по правильному? :)

- Ты знаешь, Фима! Когда во время знакомства люди говорят мне "приятно познакомиться", я всегда отвечаю "не спешите с выводами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это каждый сам себе выбирает по каким законам ему жить в этом мире )))

Возвращаясь к теме провайдер-оператор:

Просто не совсем понимаю, зачем нужен провайдер, если в 90% случаев мы имеем свои сети и на своих сетях предоставляем услуги доступа к интернету ( а эти услуги не лицензируются ). Поэтому оператор, это как бы 2 в 1 - он и оператор и провайдер. А значит может смело быть на едином налоге ( будь то физик  или даже ТОВ). Не имеет значения юридическая форма организации бизнеса - имеет значение какие услуги ты предоставляешь.

Мы так понимаем: если только доступ к Интернету - лицензия не нужна ( и не имеет значение сеть твоя собственная или арендованная, оператор ты или провайдер), а если предоставляешь также и другие услуги: сдаешь в аренду каналы, волокна, передачу данных, межоператорские подключения и т.д. - тогда нужна лицензия на услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации телесетей.

На сегодняшний день может что-то поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...