Перейти до

Инфа по развитию ШПД от КС


Рекомендованные сообщения

мер южника -директор укрсата

провайдера с 2000 года а в южнике и то раньше

довольно грамотный чудак

Я ж спрашиваю про Южноукраинск. Ходили слухи, что КС начали строить там, а правда или нет, неизвестно.

 

Куда придет следующим КС узнать очень просто. Ищите сообщения по ключевым словам: poligon_hr@mail.ru + название вашего города/области. ООО Полигон является генеральным подрядчиком КС. Грубо говоря, компанией которая оформляет на себя все договора аренды и иногда, когда не справляется раздает субподряды на строительство. Субподряды как правило передаются приближенным и по совместительству хозяевам мелких локальных сетей. Те в свою очередь как правило сливают суб-субподряды :) Иногда встречаются суб-суб-суб-субподряды, это когда сотрудники скажем Триолана/Воли по выходным варят или протягивают стекло за еду используя оборудование/расходные материаля компании в которой они работают :) Вот такое вот перекрестное субсидирование ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 144
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как мне сказали, это программа минимум, выдавить мелочь с рынка. Потом пойдут расти цены. Но тока я уже знаю чем закончится... Скока тараканов не бей, а они всё лезут, хотя на время смогут притаится

УТК пережили, думаю и тут выживем. (Танк клопов (тараканов) не давит.)

Спасибо Кэп

Posted Images

мер южника -директор укрсата

провайдера с 2000 года а в южнике и то раньше

довольно грамотный чудак

Я ж спрашиваю про Южноукраинск. Ходили слухи, что КС начали строить там, а правда или нет, неизвестно.

 

Куда придет следующим КС узнать очень просто. Ищите сообщения по ключевым словам: poligon_hr@mail.ru + название вашего города/области. ООО Полигон является генеральным подрядчиком КС. Грубо говоря, компанией которая оформляет на себя все договора аренды и иногда, когда не справляется раздает субподряды на строительство. Субподряды как правило передаются приближенным и по совместительству хозяевам мелких локальных сетей. Те в свою очередь как правило сливают суб-субподряды :blink: Иногда встречаются суб-суб-суб-субподряды, это когда сотрудники скажем Триолана/Воли по выходным варят или протягивают стекло за еду используя оборудование/расходные материаля компании в которой они работают :D Вот такое вот перекрестное субсидирование ;)

 

 

 

так и есть -суб суб суб бьют джек согласно записи на листике бумаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал последнюю цену предлагали какие-то суб в 8-й степени: 10 грн/сварка. Пи3дец, прям акция у них чтоли :blink: Это прискорбно товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому подрядчики КС режут кабель, сразу пишите заявление в милицию на генерального подрядчика "ООО Полигон". Документы и разрешения на работу как правило оформлены на них и они же несут полную ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал последнюю цену предлагали какие-то суб в 8-й степени: 10 грн/сварка. Пи3дец, прям акция у них чтоли :D Это прискорбно товарищи!

"И это же просто здорово товарищи!" (с)

Качество сварки в частности и выполнения работ в целом все же кореллирует с ценой ;) Больше джамшутов привлекается к ответственным работам - больше через полгода-год (если не раньше) ругани "счастливых абонентов", больше расторжений договоров в судебном порядке, больше шума :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому подрядчики КС режут кабель, сразу пишите заявление в милицию на генерального подрядчика "ООО Полигон". Документы и разрешения на работу как правило оформлены на них и они же несут полную ответственность.

 

У нас Киевстар на неделе поворовал клиновые зажимы с кабелей . Но пока заявлений не писали, мелочи, сами будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглил по совету НЕПа емайлик. "Вакансия водителя мусоровоза" - это крутой заход :blink: . Но нашлось и вот такое:

Интернет-провайдер приглашает на постоянную работу В ГОРОД БЕРДИЧЕВ активных молодых людей (можно студентов) на должность «Торговый представитель». Обязанности: привлечение клиентов, осуществление продаж на вверенной территории, выполнение поставленных задач. Требования: возраст до 25 лет; желателен опыт работы торговым представителем; ПК (уверенный пользователь); коммуникабельность; настойчивость; стрессоустойчивость; готовность работать на результат. График работы: шестидневная рабочая неделя с 16:00 до 21:00. Компания предоставляет: бесплатное обучение, возможности развития в дружном коллективе.

Ищут молодежь, готовую работать за еду идею. Суть работы - "свидетели иеговы". Это видно из графика работы - явно ходить по квартирам. "Дружный коллектив" - улыбнуло :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглил по совету НЕПа емайлик. "Вакансия водителя мусоровоза" - это крутой заход :blink: . Но нашлось и вот такое:

Интернет-провайдер приглашает на постоянную работу В ГОРОД БЕРДИЧЕВ активных молодых людей (можно студентов) на должность «Торговый представитель». Обязанности: привлечение клиентов, осуществление продаж на вверенной территории, выполнение поставленных задач. Требования: возраст до 25 лет; желателен опыт работы торговым представителем; ПК (уверенный пользователь); коммуникабельность; настойчивость; стрессоустойчивость; готовность работать на результат. График работы: шестидневная рабочая неделя с 16:00 до 21:00. Компания предоставляет: бесплатное обучение, возможности развития в дружном коллективе.

Ищут молодежь, готовую работать за еду идею. Суть работы - "свидетели иеговы". Это видно из графика работы - явно ходить по квартирам. "Дружный коллектив" - улыбнуло :D .

 

:D Дык так и есть... все крупные корпорации надрачивают своих сотрудников на всякого рода тренингах, кстати, иногда за их же бабки ;) , я как-то на таком давно был, дело имеют с подсознанием и чуть ли не медитацией, садятся в круг и типо - расслабляются. Какие люди от туда выходят, это просто жах, какие-то роботы-зомби-потребители. А меня Бог хранил и чёта их чары на меня не действовали, мало того, хихикал с такого дурдома... :lol:

А люди, а что люди, как я уже говорил, становятся безвольными, которыми легко манипулировать. И даже с высшим образованием... Капец короче... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Дык так и есть... все крупные корпорации надрачивают своих сотрудников на всякого рода тренингах, кстати, иногда за их же бабки :lol: , я как-то на таком давно был, дело имеют с подсознанием и чуть ли не медитацией, садятся в круг и типо - расслабляются. Какие люди от туда выходят, это просто жах, какие-то роботы-зомби-потребители. А меня Бог хранил и чёта их чары на меня не действовали, мало того, хихикал с такого дурдома... ;)

А люди, а что люди, как я уже говорил, становятся безвольными, которыми легко манипулировать. И даже с высшим образованием... Капец короче... :blink:

Вы бы видели толпу из двухсот врачей областной больницы, которую спичевал мужичёк не имевший мед образования на предмет покупки чудо мед оборудования для лечения всех болезней. Там чуть ли не драка была, потому что количество панацеи "ограниченно" и достанется только самым нуждающим :D. Техник манипулирования сознанием множество, а защититься от них можно только самому владея чемто подобным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас активно строят/стартуют в Харьковской области, Лозовая - уже работает, далее Купянск, Балаклея, Красноград, Изюм... Саранча какая то :blink: Вообще строится пирамида, так как штат филиала КС/Билайн в Харькове только сокращается! А покрытие растет колосальными темпами. Как это все обслуживать,причем по сути то сопли полнейшие... я просто поражаюсь. Ну а тарифы конечно для любого местячкового провайдера убийственные в том числе и для телекома. Честно говоря на месте ребят, кто не обзавелся приличными каналами даже не представляю, что можно было бы противопоставить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому подрядчики КС режут кабель, сразу пишите заявление в милицию на генерального подрядчика "ООО Полигон". Документы и разрешения на работу как правило оформлены на них и они же несут полную ответственность.

Вы бредите, у КС не один десяток ген.подрядчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Киевстар» привлек около 80 подрядчиков, чтобы развивать домашний Интернет

«proIT» // 06.07.2011

 

Телекоммуникационная компания «Киевстар» привлекла около 10 подрядчиков по строительству сети широкополосного скоростного домашнего интернет-доступа. Об это «proIT» сообщил директор по развитию бизнеса на массовом рынке «Киевстара» Виталий Ворожбит.

 

Кроме того, по его словам, компания пользуется услугами около 70 подрядческих компаний для организации привлечения и подключения новых абонентов.

 

Как рассказал Виталий Ворожбит, оператор платит подрядчику по 300 грн за работу по подключению абонента к сети, а за привлечение нового абонента подрядчик получает около 66 грн (при выборе абонентом базового пакета).

http://proit.com.ua/news/telecom/2011/07/06/190309.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах «Киевстар» – обойти «Волю» и стать вторым ШПД-провайдером к концу 2011 г.

В компании «Киевстар» строят достаточно амбициозные планы: стать вторым по величине провайдером широкополосного Интернет-доступа в Украине уже к концу текущего года. Для этого оператор готов выделять значительные средства, о чем говорит резкое увеличение покрытых городов.

 

Так, на сегодня число населенных пунктов, где присутствует услуга «Домашний Интернет» уже достигло 65 городов. При этом за последние полгода прослеживается увеличение их числа на 75% – с 37 до 65. А к концу 2011 г. компания намерена подключить уже 100 городов.

 

«Думаю, что к этому времени мы сможем обогнать «Волю» по количеству абонентов и стать игроком №2 после «Укртелекома», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке «Киевстара» Виталий Ворожбит.

 

Кроме того, по данным на I кв. 2011 г., число абонентов широкополосного Интернета составляло 235,5 тыс. человек. А доход от фиксированного Интернета достигал 34,5 млн грн. В настоящее время оператор утверждает, что число абонентов увеличилось до 3 млн человек.

 

В июле текущего года оператор подключил к «Домашнему интернету» целый ряд населенных пунктов: Александрия (Кировоградская область), Новая Каховка (Херсонская область), Песочин (Днепропетровская область), Вознесенск (Николаевская область), Дружковка (Донецкая область), Нововолынск (Волынская область), Вышгород (Киевская область), Свердловск (Луганская область).

 

Кроме того, оператор занимается расширением зон покрытия в уже подключенных городах. Так, общее число многоэтажных домов, в которых доступна услуга «Домашний Интернет», уже превысило 30 тыс.

http://www.broadband.org.ua/content/view/2843/486/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря на месте ребят, кто не обзавелся приличными каналами даже не представляю, что можно было бы противопоставить :)

 

Качество работы противопоставить. Знакомый рассказал что в Лозовой после гроз в пятницу 2/3 юзеров киевстара сидит без инета. Причем если локальщики местные восстановились на следующий день после гроз в субботу. То у киевстара болт и по квартирам ходит "звездный" мальчик и рассказывает клиентам киевстара байки о том что у них стоит самое последнее европейское оборудование, которое САМО определяет когда гроза и САМО отключается что-бы не сгореть. И потому у их клиентов нет инета. На резонный вопрос - а когда появится инет? Мальчик отвечает - ну оборудование умное и САМО решит когда ему включится. П...ц какой то. И люди ведутся.

 

А вообще я сделал для себя лично такой вывод - в техническом и ценовом плане киевстар ни хрена не страшен и его вполне можно задавить! Единственное что у киевстар работает нормально это маркетинговая и рекламная службы. Вот с них надо брать пример. Если поставить агрессивную рекламу то дело пойдет неплохо.

 

з.ы. Ох чую займусь с сетями опять - ради интереса смогу стартануть с нуля в это время или нет. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. стоимость подключения абонента выходит минимум рублей 500? О боги..

 

 

Бабло инвесторов а не киевстара - так чего бы не попилить. Думаю к концу года так 2012 инвесторы будут очень удивлены прочитав положительный отчет и не увидев прибыли на своих счетах :-)

Разводят по полной инвесторов на бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноград сцуко с-атаковали, начали строить, кольцом, оптику надежно вешают, пока нет ящиков и не варят, посмотрим как будет с клиентскими "макаронами", вроде успеваем расширить каналы до их открытия. Главное чтоб провода не резали. А так будем бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноград сцуко с-атаковали, начали строить, кольцом, оптику надежно вешают, пока нет ящиков и не варят, посмотрим как будет с клиентскими "макаронами", вроде успеваем расширить каналы до их открытия. Главное чтоб провода не резали. А так будем бороться.

 

Но пасаран :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноград сцуко с-атаковали, начали строить, кольцом, оптику надежно вешают, пока нет ящиков и не варят, посмотрим как будет с клиентскими "макаронами", вроде успеваем расширить каналы до их открытия. Главное чтоб провода не резали. А так будем бороться.

 

И главно зажимами клиновыми не пользуйтесь , а то поворуют сцуки. У нас украли везде где можно , даже в доме где живет пан Ворожбит, который еще типо хотел к нам подключиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде успеваем расширить каналы до их открытия. Главное чтоб провода не резали. А так будем бороться.

 

Т.е. тот "бублик", который висел на столбе по улице К...о Ваш? Так с весны там и висит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бредите, у КС не один десяток ген.подрядчиков.

 

Сможете перечислить хотя бы десяток? Я назвал пока только одного из наиболее "активных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бредите, у КС не один десяток ген.подрядчиков.

 

Сможете перечислить хотя бы десяток? Я назвал пока только одного из наиболее "активных".

 

Ну я покрайней мере знаю 8 "генов" у КС... и наверное около 2х десятков "субчиков".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...