Перейти до

Правозащитники. Гондурас который нам и не снился, часть..., забыл какая:))


Рекомендованные сообщения

УмникХреновъ, ооооо спасибо что открыли глаза! Ну да конечно, вертолетные площадки не строятся и вертолета нет, дороги не перекрывают, Межгорье отдано государству, на Республиканском стадионе идет стройка полным ходом, завтра закончат строительство. Это все наговаривают ))) Пиаристы сцуки! А так ваще стало жить отлично, все стали очень богатыми и налоги уменьшили и чинуши стали жить по закону, все заипись.

 

"Путану насиловали три инопланетянина с железными фаллосами" - это Вы наверно вчера Интер смотрели? Потому что там каждый день такие новости.

 

В двух словах - кто не учился думать, не поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно, вертолетные площадки не строятся и вертолета нет, дороги не перекрывают, Межгорье отдано государству, на Республиканском стадионе идет стройка полным ходом, завтра закончат строительство.

Не передёргивайте.

Речь шла о люстре.

Про информационную войну когда нибудь слышали? Там где лежат "мёртвые" "мирные" грузины, щелчок цифровика, встают, ложатся в другие позы.

В стране огромное количество паразитов. Многие из них журналисты и телевизионщики. Вы видели пользу хотя бы от одного журналиста или телевизионщика? Я нет. Они занимаются войной против народа, а руководят ими те же политики, у которых люстры по мульёну.

Не уподобляйтесь бабушке на лавочке. Думайте сами.

Что такое Интер не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, продажные журналюги все выдумали

И про люстрочку, и про вертолетик

И про сынишку-депутатика уси-пуси, с банкчиком и машинкой экс-президента

 

Просто по правде страна сгнила, не пересилила то что в ней столько совков

И выход или уехать или как в Ливии - Египте

Но араб сейчас против совка как пуля из свинца против пули из гомна

Так что надо ехать просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не уподобляйтесь бабушке на лавочке. Думайте сами.

Что такое Интер не знаю.

 

Вот именно, не уподобляйтесь. Думайте сами! Нуууу, если не знаете, что есть такой телеканал Интер, тогда даже не знаю )) Сейчас Чивокуня на связи в прямом эфире, так что можете задать ему волнующие Вас вопросы и послушать какие вопросы ему задают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, не уподобляйтесь. Думайте сами! Нуууу, если не знаете, что есть такой телеканал Интер, тогда даже не знаю )) Сейчас Чивокуня на связи в прямом эфире, так что можете задать ему волнующие Вас вопросы и послушать какие вопросы ему задают...

Не смотрю ТВ, поэтому с каналами не знаком.

Что он, гарант, нового может сказать, чего мы за шесть последних лет не слышали? Одни и те же пиарасты все шесть лет одни и те же вопросы пишут. Вспомните вопрос Ющу "Как пропатчить KDE2 под Free BSD". Всё ещё не верите в пиарастов и журналюг? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как Каддафи не любите журналюг?

Да, да сволочи

Вот такое нам показывают про совков

"Как быдло гнали на разговор с януковичем"

За это ИМХО совки и ненавидят их люто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как быдло гнали на разговор с януковичем"

Журналюг недолюбливаю. Как и гаишников. Вроде и люди как люди, вроде и честные среди них есть, а улыбнуться искренне в их сторону редко получается.

Из вашего видео - а почему не с Бараком Обамой?

Мне вообще напомнило очередь в первый МакДональдс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на советские митинги. Не хватает "руки прочь..." и одежда слишком уж современная, хотя такая же серая как тогда. Лица не изменились.

И методы такие же - пыль в глаза. Но тогда хоть идея была, а у этих современников... эх... :D

После такого мне как тому "Мерседесу" - жутко хочется "на Родину". Отседова. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть "Собачье сердце" с Евстигнеевым в роли Преображенского. Ну или книжку почитать. Фильм здорово вправляет мозги.

Так же рекомендую "Мастер и Маргарита". Мне нравится версия 2005-го года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть "Собачье сердце" с Евстигнеевым в роли Преображенского. Ну или книжку почитать. Фильм здорово вправляет мозги.

 

Отличный фильм. Регулярно просматриваю его. Швондер и Шариков, антипод Преображенского и Барменталя :D

 

Но что поделать, когда большинству лень шевелить извилинами.

 

Как написано в одной из книг Ветхого Завета, книга пророка Осия, ".. народ мой гибнет от неведения..," так и тут. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да, вот это государство у нас, лучшего даже не найти во всем мире

 

Этих людей мы сами себе выбираем. Каждый народ заслуживает своего правительства (С)

 

По двум причинам, ИМХО

1. Он сам его избирает

2. Он же его не свергает

 

т.е. большинство населения такая ситуация в какой-то мере удовлетворяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ выбирает? в эти сказки в нашей стране я уже давно не верю

 

Если народу не нравится происходящее, почему он бездействует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

народ выбирает? в эти сказки в нашей стране я уже давно не верю

 

Если народу не нравится происходящее, почему он бездействует?

 

Скорее всего потому что пытается каждый день заработать какую то копейку. Люди привязаны к своим работам и боятся потерять ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего потому что пытается каждый день заработать какую то копейку. Люди привязаны к своим работам и боятся потерять ее.

 

 

Значит пока рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...