Перейти до

А вы сдавали отчет НКРС? Тогда мы идем к вам!


Рекомендованные сообщения

Да, у чиновников хороший бизнес, а мы все лишь их невольные клиенты.

 

Одни придумывают "правила игры", а другие по ним живут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 69
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вам уже 2.5 месяца, и сколько Вы игнорируете не понятно - а вот за то время, что не игнорировали, Ваша психика могла пострадать. А вдруг это заразно? - и у Вас сейчас инкубационный период, а пройдет

Господа, не знаю как вас, но меня этотуже выдрачивать начинает. Это же неуважение ко всем тут присутствующим - так передергивать. Я понимаю, что у Ассока и Алекса_Е давние "дружеские" отношения - от

Ды а чё там штрафы... Всё идёт к тому, что слабые будут выдавливаться, а те кто останется, пойдёт под крышу одного Хозяина. Невооружённым глазом видно, как система всячески пытается придушить бизнес

Перевірте тут http://www.nkrz.gov.ua/uk/1239780405/1244014512

Форми і інструкції тут http://www.nkrz.gov.ua/uk/1239780405/1239781425/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить в НКРЗ спросить?

 

..мы пишем официальное письмо от общественной организации по "скользким" вопросам (чтоб не светить названия конкретных операторов) и получаем исчерпывающий ответ. Ну понятно, что еще и лично работаем. Но зато потом на этот официальный ответ всегда можно сослаться.

Очень рекомендую - работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить в НКРЗ спросить?

 

..мы пишем официальное письмо от общественной организации по "скользким" вопросам (чтоб не светить названия конкретных операторов) и получаем исчерпывающий ответ. Ну понятно, что еще и лично работаем. Но зато потом на этот официальный ответ всегда можно сослаться.

Очень рекомендую - работает...

Спасибо модераторам за конструктив!

Но всеж хочется видеть работу данной общественной организации не в виде текста на заборе, а конкретные ссылки на письма, или если это секретная информация на ответы ЛЮБОГО государственного органа в контексте регулирования рынка.

Дабы понимать работает это или нет, а так это мошейничество.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотя бы как тут http://inau.org.ua/indocs.phtml было бы хорошо

Может вам отдельный топик создать по обсуждению деятельности/бездеятельности Ассоциации? Чтобы во всех темах не звучал один и тот же безответный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше целый раздел. И желательно сразу по умолчанию.... закрытый :lol:

(чтоб не светить названия конкретных операторов)
:facepalm:

 

...причем ответы достаточно исчерпывающие от гос. чиновников мы получаем, а не по телефону или мэйлу - сказали одно, а оказалось другое. За официальные письма придется отвечать ;)

 

Если интересуют детали - обращайтесь к главам профильных рабочих групп Ассоциации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше целый раздел. И желательно сразу по умолчанию.... закрытый :lol:

(чтоб не светить названия конкретных операторов)
:facepalm:

...причем ответы достаточно исчерпывающие от гос. чиновников мы получаем, а не по телефону или мэйлу - сказали одно, а оказалось другое. За официальные письма придется отвечать ;)

Если интересуют детали - обращайтесь к главам профильных рабочих групп Ассоциации

Где прочесть ответы!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше целый раздел. И желательно сразу по умолчанию.... закрытый :lol:

(чтоб не светить названия конкретных операторов)
:facepalm:

...причем ответы достаточно исчерпывающие от гос. чиновников мы получаем, а не по телефону или мэйлу - сказали одно, а оказалось другое. За официальные письма придется отвечать ;)

Если интересуют детали - обращайтесь к главам профильных рабочих групп Ассоциации

Где прочесть ответы!!!???

 

Вы писать научились, а читать нет - уже отвечал на этот вопрос лично вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше целый раздел. И желательно сразу по умолчанию.... закрытый :lol:

(чтоб не светить названия конкретных операторов)
:facepalm:

...причем ответы достаточно исчерпывающие от гос. чиновников мы получаем, а не по телефону или мэйлу - сказали одно, а оказалось другое. За официальные письма придется отвечать ;)

Если интересуют детали - обращайтесь к главам профильных рабочих групп Ассоциации

Где прочесть ответы!!!???

 

Вы писать научились, а читать нет - уже отвечал на этот вопрос лично вам.

Покажите ваш ответ мне!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевірте тут http://www.nkrz.gov....0405/1244014512

Форми і інструкції тут http://www.nkrz.gov....405/1239781425/

 

список переглядав нас там нема, але там нма й більшості КТВшників яких я знаю) - тобто нема в списку - не заморачувати себе дурнею?

11-ЯТП Звіт оператора телекомунікацій про якість телекомунікаційних послуг - не розумію, про який рівень послуг може йти мова тут)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тобто нема в списку - не заморачувати себе дурнею?

Думаю, що так)

Ми є тільки в 5-кт.

По таблиці http://www.nkrz.gov.ua/img/zstored/File/table%20form%20zvitnosti.pdf можна визначати, що здавати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевірте тут http://www.nkrz.gov....0405/1244014512

Форми і інструкції тут http://www.nkrz.gov....405/1239781425/

 

список переглядав нас там нема, але там нма й більшості КТВшників яких я знаю) - тобто нема в списку - не заморачувати себе дурнею?

11-ЯТП Звіт оператора телекомунікацій про якість телекомунікаційних послуг - не розумію, про який рівень послуг може йти мова тут)))))

 

Я помню, как появилась в НКРС тогда еще эта идея - проверять качество телеком услуг операторов. Я тогда еще будучи главой Рабочей группы Совета при НКРС по беспроводным технологиям и использованию радиочастотного ресурса высказывал мнение самих операторов о том, что за качеством должны следить Заказчики, а не посредник в виде гос. органа.

 

Другое дело, что надо четко прописать эти параметры. Но с тех пор Совет развалили, но уже создали новый, куда вошла и наша Ассоциация. Но Совет уже совсем другой - посмотрим на практике, как он будет работать ;)

 

Мое сугубо личное мнение: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Утопающие - это операторы. Надо инициативней быть и сильней остаивать свое мнение. Рычаги есть для этого, но ими не умеют пользоваться.

 

Из моей практики 10-летней работы в профильной общественной организации могу сказать, что народ начинает суетиться, когда уже поздно. Надо заранее не давать возможность чиновникам увлекаться своей работой во вред операторам.

 

А так уже приговор вынесли, разгребайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем?)

Вы не поняли:) у человека параноя и мания величия!

Самое смешное в том, что я знаком с этим товарищем лично:)). И знаю что что то предложить он в принципе не может по причине своей безграмотности в нашей сфере!

А в новую громадськую раду а не совет при НКРЗИ избрали всех кто подал заявки.

Как появилась как вы высказались ИДЕЯ вы в принципе не можете знать! Идет обычный процесс гармонизации европейского опыта регулирования, хотя для нашего рынка и не всегда подходящее! И благодаря УСПП это ПОКА только распостраняется на услуги общего пользования.

Какие параметры прописать!!!!

Модеры забаньте меня ну не могу я читать бред сумашедшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем?)

Вы не поняли :) у человека параноя и мания величия!

Самое смешное в том, что я знаком с этим товарищем лично :)). И знаю что что то предложить он в принципе не может по причине своей безграмотности в нашей сфере!

А в новую громадськую раду а не совет при НКРЗИ избрали всех кто подал заявки.

Как появилась как вы высказались ИДЕЯ вы в принципе не можете знать! Идет обычный процесс гармонизации европейского опыта регулирования, хотя для нашего рынка и не всегда подходящее! И благодаря УСПП это ПОКА только распостраняется на услуги общего пользования.

Какие параметры прописать!!!!

Модеры забаньте меня ну не могу я читать бред сумашедшего!

 

Если б я не знал этого колегу лично, я бы серьезно мог с ним общаться. А так понимаю, что передо мной шут гороховый, ну не могу я серьезно на темы связи с ним общаться - увольте...

 

Вам надо словарик купить "Рада" переводится на русский язык с украинского как "Совет". Ну где ж таких берут "умников" безграмотных, еще и директорами назначают? А потом у нас в стране такие проблемы со связью..;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, он вас не оскорблял, и с полной ответственностью заявлю, что шут гороховый тут именно и только виаралес.

Во вторых, из всех последних постов ярко прослеживается скудоумие представителя 70 организаций основанное на ответах "это ты , а я кто?"

В третьих , проблемы со связью начнутся тогда когда такие как виаралес начнут заниматся связью - по опыту их супер проекта выборов 2012.

И на последок, чтобы Алекс_е не говорил, вы как лицо и представитель 70 организаций должны быть на высоте, а по факту получилось что вы колхозник типичный и грош вам цена и вашей профильной организации. Хотя... Тут и без меня вы сами себя опустили и отношение к вам уже сформировалось.

P.s. Alex_E - скажи пожалуйста, кто этот человек и какую должность занимает? Ну очень хочется знать своих интеллектуальных героев в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, он вас не оскорблял, и с полной ответственностью заявлю, что шут гороховый тут именно и только виаралес.

Во вторых, из всех последних постов ярко прослеживается скудоумие представителя 70 организаций основанное на ответах "это ты , а я кто?"

В третьих , проблемы со связью начнутся тогда когда такие как виаралес начнут заниматся связью - по опыту их супер проекта выборов 2012.

И на последок, чтобы Алекс_е не говорил, вы как лицо и представитель 70 организаций должны быть на высоте, а по факту получилось что вы колхозник типичный и грош вам цена и вашей профильной организации. Хотя... Тут и без меня вы сами себя опустили и отношение к вам уже сформировалось.

P.s. Alex_E - скажи пожалуйста, кто этот человек и какую должность занимает? Ну очень хочется знать своих интеллектуальных героев в лицо.

 

Вайрелес - это ж как раз и есть Алекс_Е. За что вы его колхозником обозвали? Вот он ваш культурный уровень-то ;)

 

Интересно, где Алекс_Е, там постоянно разборки какие-то. Вот же человек-неудача по жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не знаю как вас, но меня этотуже выдрачивать начинает.

Это же неуважение ко всем тут присутствующим - так передергивать.

Я понимаю, что у Ассока и Алекса_Е давние "дружеские" отношения - отсюда и "полемика". Но то что Ассок буквально трахает мозги окружающим уже даставать начинает. Изходя из всего этого я готов (при поддержке хотя бы 10 членов локала с количеством сообщений более 100) выступить просителем перед Foster-ом о создании спецраздела форума ( в который без регистрации нельзя было бы заглянуть - что бы поисковики его не индексировали, и что те у кого репутация ниже - 20 могли писать только втнего). На мой взгляд наличие подобного "лепрозория" логично и демократично - в него можно попасть, но выбраться оттуда тоже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил просто при каком-то лимите отрицательного рейтинга(-100 к примеру) давать автоматический read-only. Хочешь писать дальше - обратись к модератору, может он снимет незаслуженные минусы. А может еще добавит :)

Реально каждая тема сейчас скатывается к шедеврам ассока и ругани остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально каждая тема сейчас скатывается к шедеврам ассока и ругани остальных.

А для чего изобретать велосипед? Просто всем игнорировать темы, надписи и т.д. Ассока :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро камрадам:)

С рождеством всех!

Вы разве не понялм сущности вирелесс отсоса?

Он кайф получает от того, что вы на него реагируете.

Неприятно другое, что он своим спамом засырает уже все темы подряд!

Ну ладно еслиб был конструктив! А так у человека реально белая горячка.

Благодаря таким "товарищам" локал превращается в базар.

Я и так себя сдерживаю и не реагирую на его бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально каждая тема сейчас скатывается к шедеврам ассока и ругани остальных.

А для чего изобретать велПотомуосипед? Просто всем игнорировать темы, надписи и т.д. Ассока :)

Потому что игнор не эффективен - новые посетители придут, будут не в курсе что игнорировать пора. А вдруг у н х психидка ранимая? - трагедия может случиться. ;)

 

Рид-онли не гуманно.

Гуманизмом пусть мальчики страдают, а нам пофиг.

Ладно, уболтал, если че я и на такое согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Speednet
      Кто подскажет, сейчас НЕРЗ выдают новые номера операторам связи? 
    • Від Mobil
      "Укртелеком" представил Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), ряд предложений по упрощению Правил предоставлении доступа к инфраструктуре кабельной канализации электросвязи (ККЭ).
      "В частности, предлагаемые изменения позволят почти на треть сократить количество действий поставщика и заказчика, необходимых для предоставления доступа к ККЭ, что, в свою очередь, повлияет и на время, необходимое для получения данного доступа операторами и провайдерами телекоммуникаций" – сообщил директор по корпоративным коммуникациям "Укртелекома" Михаил Шуранов агентству "Интерфакс-Украина".
      Комментируя одобренный накануне НКРСИ проект постановления Кабинета министров "Об утверждении Правил предоставления доступа к инфраструктуре ККЭ", представитель "Укртелекома" отметил, что компания поддерживает принятие этого документа.
      "Эта инициатива, которая четко определяет правила доступа игроков рынка телекоммуникаций к ККЭ, не принадлежащей операторам и провайдерам. Ранее такие правила отсутствовали, в то время как кабельная канализация есть не только в собственности операторов. Нормативное урегулирование подобных вопросов, конечно, нужно", – сказал М.Шуранов.
      Как сообщалось, одобренный НКРСИ проект, по данным регулятора, учел все замечания участников рынка и в ближайшее время будет направлен на согласование в заинтересованные государственные органы - Министерства финансов, экономического развития и торговли, Госрегуляторную службу, Антимонопольный комитет, Государственную службу специальной связи и защиты информации Украины.
       
      Источник: Укртелеком
       
    • Від VInService
      Без негативных историй. Чистую или с нормальной историей. Лицензии - будет плюсом. 
      Предлы - ПМ  (с указанием контактной информации!)
    • Від BALTAR
      Планирую установить Ubiquiti AirFiber 11FX, но возник вопрос, каким макаром его можно зарегистрировать, или максимально узаконить, хотя бы в плане частот (осознаю что в реестре он никогда не появиться).
      Тех линк на 10-11 гГц, делал ли кто?
    • Від BALTAR
      airFiber AF-4X поддерживает расширенный диапазон частот от 4.7 до 4.9 ГГц, что нам превосходно подходит, ибо на 5 ГГц просто в нашей местности даже 20 мГц не найдешь!
      Пролет в 30 км, рассмотрю примеры прокачки на данное расстояние, идеальная видимость, но вот в чем вопрос, как узаконить сей линк?
      Кто сталкивался с узаконкой AirFiber любой нестандартной частоты-отпишитесь пожалуйста, лицензия на 5 ГГц имеется, но думаю здесь она не поможет)

      Всем заранее спасибо!


×
×
  • Створити нове...