Перейти до

Япония


Рекомендованные сообщения

Думаю, что если бы у них всё же взорвалась атомная, то через пару дней они придумали бы как бороться с радиацией и как вылечить облучённых людей

К сожалению, не придумали. Проверено в 45-м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если бы у них всё же взорвалась атомная, то через пару дней они придумали бы как бороться с радиацией и как вылечить облучённых людей

К сожалению, не придумали. Проверено в 45-м.

 

другое время, другие технологии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://urod.ru/news/25709

Без комментариев. :)

Я каждый день вижу подобное у себя возле дома, где трамвайная линия. Трамваи там едут медленно, кренясь и колыхаясь.

На моей памяти так уже лет десять.

 

ппц, как у них там трамваи ходят и не переворачиваются, даже на Украине такого не видел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое "такое"? Куды смотреть и что видеть?

Как прекрасно было "до того"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Так если Земле все равно, так давайте везде гадить и насырать, убивать и громить, уничтожать и бесчинствовать! УУУУгггаагага! Быть таким же гоблином, как этот опездол в ютубе - это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об умерших либо хорошо либо ничего

Карлин высказал точку зрения, что Земля нас переживет, а вот мы её вряд ли. Всё что мы делаем это уничтожаем себя а нее.

Карлина смотрел еще в 2006 помоему, правда тогда не было русских субтитров и переводов.

Мне у него нравится про кошек:

Еще у него жизненно про американцев, что можно отнести и на другое население земли, превращающееся в потребителей. В общем, советую посмотреть, удивительно доступный и понятный язык и произношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коротеньком стендапе Карлин уделал пиндосов так, как Задорнов не уделывал их за всю свою творческую жизнь :lol:

Оффтоп, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...