Перейти до

Пополнение карточками


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы сделать карточную систему оплаты за интернет. Ели есть такие, что уже работают по такой схеме, может подскажете с чего начинать. Кто может это организовать: разработать карточки, привязка к билингу и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно, кто скажет какова средняя цена за карточку если печатать около 1000 шт. и где дешевле это сделать в Киеве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно, кто скажет какова средняя цена за карточку если печатать около 1000 шт. и где дешевле это сделать в Киеве?

нам печатают 56 коп за карту со скретч покрытием (Донецк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно, кто скажет какова средняя цена за карточку если печатать около 1000 шт. и где дешевле это сделать в Киеве?

нам печатают 56 коп за карту со скретч покрытием (Донецк)

А что им нужно предоставлять и в каком виде? Для типографии я имею ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно, кто скажет какова средняя цена за карточку если печатать около 1000 шт. и где дешевле это сделать в Киеве?

нам печатают 56 коп за карту со скретч покрытием (Донецк)

недорого, контакт есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Найти того, кто согласится за какой-то % реализовывать ваши карты, согласовать с ними регламент взаимодействия. В идеале это торговые точки 24-on-line в спальных районах.

2. Найти того, кто за небольшую плату напечатает ваши карты и придаст им продажный вид. Самое распространенное - стрэч-карты.

3. Написать в биллинге модуль генерации номеров карт и пополнения счетов + в клиентской части модуль пополнения счета.

 

ИМХО, сеть платежных терминалов лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеть платежных терминалов конечно круто. НО от стоит 14-16 тыщ минимум. Можно договориться с платежными системами. НО в селах терминалов нет(или очень редко где есть). А вот карточки самый раз магазин(хоть самый задрыпаный есть везде) и за 1-2 грн с карточки можно договориться с продавщицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами печатали???

Что бы получить цену в 50 коп за карточку нужен тираж 30к

http://kartel.com.ua/doc.php?id=947

У картеля очень дорого. Мы себе копеек по 50 и печатаем при тираже от тыщи штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу терминалов назрел вопрос, каковы условия что бы моя сеть появилась в них? Вот у меня 100 человек, есть ли мне смысл рыпаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз делал по 20 коп

Правда 100к

 

По терминалам - на сто абонентов они нафик не нужны, да и врядли будут с вами работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По терминалам - на сто абонентов они нафик не нужны, да и врядли будут с вами работать.

 

А ви не підключаєте абонента за 50 грн? що таке 50 грн в наш час.. але коли абонів буде тисяча, то вже значуща сума назбирається.

Коли до мене поздзвонили, я майже зразу признався що мережа не велика. Після того ще разів десять дзвонив менеджер, і питався як справи, хотів заключити договір. На що я відповідав, доки не буде вирішена технічна сторона стикування білінгів, не буде ніякого договору. Правда зараз я забив тимчасово на то. так що їм крім "великих" цікаво й "мілкі". Для нас 5% від суми комісія, а для таких як КС мабуть 0,5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 5% для всех. Нас они тоже полгода доставали на предмет добавления в терминалы, недавно я сдался и сейчас занимаемся этим вопросом плотно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь шла про киев

тут и так уже в некоторых терминальных сетях в разделе интернет листать нужно под 20 страниц

 

реально получить в терминалах 3.5%, но правда не на 1к грн оборота в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По терминалам - на сто абонентов они нафик не нужны, да и врядли будут с вами работать.

 

А ви не підключаєте абонента за 50 грн? що таке 50 грн в наш час.. але коли абонів буде тисяча, то вже значуща сума назбирається.

Коли до мене поздзвонили, я майже зразу признався що мережа не велика. Після того ще разів десять дзвонив менеджер, і питався як справи, хотів заключити договір. На що я відповідав, доки не буде вирішена технічна сторона стикування білінгів, не буде ніякого договору. Правда зараз я забив тимчасово на то. так що їм крім "великих" цікаво й "мілкі". Для нас 5% від суми комісія, а для таких як КС мабуть 0,5%.

нет, мы уже 2-3 года подключаем бесплатно, как собственно и все в округе, демпинг знаете ли.

по поводу КС - там терминальщики просятся к оператору, а не наоборот как в нашем случае ;)

мой менеджер объяснила так - мобильщики это 60-75% их дохода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...