Перейти до

Сварка оптики


Рекомендованные сообщения

Варим оптику своим оборудованием, дешево, любые объемы, срочность, работаем в выходные, в сложных местах. Звоните - договоримся 066-347-26-10 павел

 

Прайс – лист на сварку ВОЛС.

Сварка 1-7 волокон – 10$ *

Сварка 8-15 волокон – 9$ *

Сварка 16-31 волокон – 8$ *

Сварка 32-100 волокон – 7$ *

Более 100– цена договорная

Зачистка бронированного кабеля – Цена договорная

Работа с муфтой (разделка + усадка) – 10$

Выезд Киев – 10$

Выезд Киевская область до 50 км – 20$

Выезд более 50км – договорная

* - за волокно

 

 

Ведется подсчет за объект, а не за общее количество сварок. Но общее количество сварок влияет на возможную скидку.

 

телефоны - 066-347-26-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

а мне постонно варит профессиональный сварщик, независимо от того сколько сварок надо сделать, он едет и делает, даже если 1 и всего по 5$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварка 1 волокна 10грн - это не развод, правда объем 2к. нам сейчас один сварщик будет варить. правда оч. не охотно согласился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы нормальная цена считается от 40грн за 1 сварку, а на объёме пошло вниз. А тут с пометкой дешево варит по 10 баксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто думает что попал в рай сварщиков оптики

хотел бы я посмотреть как ему заплатят за розварку 48х7=336*8=2700грн

ну точно рай))))))))

я за розварку 32 волокон в ОДФ взял 700грн + топливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварка 1 волокна 10грн - это не развод, правда объем 2к. нам сейчас один сварщик будет варить. правда оч. не охотно согласился

 

Это не развод, это - идиотизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварка 1 волокна 10грн - это не развод, правда объем 2к. нам сейчас один сварщик будет варить. правда оч. не охотно согласился

 

Это не развод, это - идиотизм.

почему идиотизм? Сколько ты тратишь материалов на сварку одного волокна? Гулькин хер. А вот идиотизм это сварка одного волокна за 10 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварка 1 волокна 10грн - это не развод, правда объем 2к. нам сейчас один сварщик будет варить. правда оч. не охотно согласился

 

Это не развод, это - идиотизм.

почему идиотизм? Сколько ты тратишь материалов на сварку одного волокна? Гулькин хер. А вот идиотизм это сварка одного волокна за 10 долларов.

 

Сколько стоимость аппарата? Каков его ресурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварка 1 волокна 10грн - это не развод, правда объем 2к. нам сейчас один сварщик будет варить. правда оч. не охотно согласился

 

Это не развод, это - идиотизм.

почему идиотизм? Сколько ты тратишь материалов на сварку одного волокна? Гулькин хер. А вот идиотизм это сварка одного волокна за 10 долларов.

 

Сколько стоимость аппарата? Каков его ресурс?

ну явно не для 10 долларов за сварку.

а ресурс при нормальном обращении и обслуживании может быть очень и очень большим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурс японских аппаратов 20-25к сварок. Это то что он отходит в любом случае (если конечно не уйдет с высоты 10 этажа, или попадет под гусянку трахтора). Все что свыше это лотеряя... и на нее расчитывать не стоит.

 

Как бы там нибыло, но расходники (электроды, топоры, стрипперы, спирты, салфетки, инструмент, ресурс аппрата, и т.д.) - где-то в районе 5-6 грн/сварка.

 

Если аппарат куплен за кредитные, то еще стоимость кредита добавляете. Если за свои, то надо считать сколько Вы потеряли от того, что эти деньги на технику/инструмент просто не положили на депозит в банк, то бишь выняли с оборота.

Плюс к этому транспортная составляющая...

Если за пределами родного города, то еще жилье... командировачные и т.д.

 

 

Плюс к этому требуеться рефлектометрия. Плюс к этому работа по итогу объекта проектанта (схемы, разбор измерений, сдаточная документация).

 

Если работаем условно по белому, то налоги, НДСы и прочее.

 

Вообщем-то мое личное мнение, что люди которые опускают цену ниже 20-25грн/сварка за черный нал... это люди не дружащие с головой, т.к. около 15-16 грн планка нулевой рентабельности. А значит или человек работает за еду... или он работает на "халявном" не своем оборудовании.... или он завысил реальный ресурс его техники. Чудес не бывает.

Это как товарищи которые покупают авто среднего класса... содержать его не могут - идут на нем же таксовать... а после нескольких лет убивания.... ни заработка... ни авто... ни морального удовольствия от владения :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварка 1 волокна 10грн - это не развод, правда объем 2к. нам сейчас один сварщик будет варить. правда оч. не охотно согласился

Это он точно сглупил. Бедняга он хоть предстовляет что это такое? думаю что нет

20 грн это минимум при обьеме от 2000 сварок. а опускать цену сваркам тоже самое что и опускать цену на интернет

у меня 1-2 сварки буду стоит в районе 200 грн и люди платят.Всё остальное либо залетные, либо проездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварка 1 волокна 10грн - это не развод, правда объем 2к. нам сейчас один сварщик будет варить. правда оч. не охотно согласился

Это он точно сглупил. Бедняга он хоть предстовляет что это такое? думаю что нет

20 грн это минимум при обьеме от 2000 сварок. а опускать цену сваркам тоже самое что и опускать цену на интернет

у меня 1-2 сварки буду стоит в районе 200 грн и люди платят.Всё остальное либо залетные, либо проездом.

и многие платят по 200 гривен за сварку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и многие платят по 200 гривен за сварку?

имелось ввиду очевидно 200 за выезд на 1-2 сварки.

оно вобщем так и стоит, дешевле время свое не ценить.

 

Леша вон все расписал, только он считает 20 грн на большом объеме, а тут считай цена за выезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и многие платят по 200 гривен за сварку?

имелось ввиду очевидно 200 за выезд на 1-2 сварки.

оно вобщем так и стоит, дешевле время свое не ценить.

 

Леша вон все расписал, только он считает 20 грн на большом объеме, а тут считай цена за выезд.

Так и есть,или 4 сваки по 50 грн или 2 по 100, естественно влияет колво точек и обьем с условиями. Сами посчитайте приехать проварить одно волокно и с другой стороны волокно, а ещё бывает там в боксе есть необваренное волокно вот его надо)))))). Я уже молчу про потраченное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...