ucTuHa Опубликовано: 22 травня, 2011 Опубликовано: 22 травня, 2011 Интересует цена на небольшой опт. Будем брать регулярно по 10-20 шт.
demon1486 Опубліковано: 25 травня, 2011 Опубліковано: 25 травня, 2011 цена 41у.е. до 20шт 40у.е. от 21шт
ucTuHa Опубліковано: 29 травня, 2011 Автор Опубліковано: 29 травня, 2011 цена 41у.е. до 20шт 40у.е. от 21шт А ничего что я в своем городе из по 135 грн. покупаю???
ucTuHa Опубліковано: 29 травня, 2011 Автор Опубліковано: 29 травня, 2011 Люди добрые, ну подскажите, есть в Киеве фирма которая занимается продаже этих свичей по очень вкусной цене. Кто берет у них, поделитесь информацией.
Kto To Опубліковано: 29 травня, 2011 Опубліковано: 29 травня, 2011 цена 41у.е. до 20шт 40у.е. от 21шт Человек 8-ку компекс ищет... или у тебя компексы с платиновыми контактами?
fastvd Опубліковано: 31 травня, 2011 Опубліковано: 31 травня, 2011 и мы возьмем компекс на 8 портов. а есть у кого то с грозозащитой 8-ки, это было бы вообще супер! с предложениями в личку.
Amigo Опубліковано: 1 червня, 2011 Опубліковано: 1 червня, 2011 И я куплю свичи компекс на 8 портов. Нужно по 40 шт. в месяц. Жду предложений...
Mobil Опубліковано: 1 червня, 2011 Опубліковано: 1 червня, 2011 А чем эти свитчи лучше Тп-Линков например или Асуса ???
fastvd Опубліковано: 1 червня, 2011 Опубліковано: 1 червня, 2011 А чем эти свитчи лучше Тп-Линков например или Асуса ??? реально дальнобойные(на 200 м с пол пинка заводятся), работают от микроватовских понижлок: как на 5 в, так и на 7.5 в, так и на 12в - что удобно когда нету под руками нужных вольтажей, статики от грозы не так критично бояться, если даже и выгорает порт или 2-3 то остальные работаю и не флудят, было даже что 6 выгорело и на одном участке работало чисто 2 порта))), потом они не виснут даже на родных БП, а на микроватах то вообще за 4 года ни одного глюка, как на 8-ках, так и на 16-ах...
Mobil Опубліковано: 1 червня, 2011 Опубліковано: 1 червня, 2011 Сейчас вышли новые Тп-Линки на чипах Atheros по 6 у.е за 5ти портовый. Говорят что ничем не хуже. Работают отлично.
torgovec Опубліковано: 1 червня, 2011 Опубліковано: 1 червня, 2011 компекс возит только одна контора в Украину. но там сейчас учредители чтото делят...обещают к концу месяца 1000шт привезти,и 800 из них уже продано. У меня по Еуссо(приход ближе к концу месяца) ситуация по свободнім похожая. ЕУССО, Компекс и Планет идут почти в одну цену.
winbox Опубліковано: 1 червня, 2011 Опубліковано: 1 червня, 2011 если не ошибаюсь они какие-то полу управляемые,с мозгами дружат... L 1.5
X_NU Опубліковано: 30 червня, 2011 Опубліковано: 30 червня, 2011 Тоже нужны свичи 8 портов. Кто торгует компекс/еуссо/тп-линк отзовитесь.
torgovec Опубліковано: 1 липня, 2011 Опубліковано: 1 липня, 2011 Торгуем, но все стоит в Одессе. Там опять передел собственности...Как поделят, так и появится товар..
ucTuHa Опубліковано: 2 липня, 2011 Автор Опубліковано: 2 липня, 2011 Нам на 8 пообещали, где то в это же время появятся и у torgovec
bosyak Опубліковано: 2 липня, 2011 Опубліковано: 2 липня, 2011 Нам на 8 пообещали, где то в это же время появятся и у torgovec обещания и у меня есть, последние 2-3месяца. меня интересует наличие :-)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас