Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Люди добрые, ну подскажите, есть в Киеве фирма которая занимается продаже этих свичей по очень вкусной цене. Кто берет у них, поделитесь информацией.

Опубликовано:

и мы возьмем компекс на 8 портов. а есть у кого то с грозозащитой 8-ки, это было бы вообще супер! с предложениями в личку.

Опубликовано:

А чем эти свитчи лучше Тп-Линков например или Асуса ???

реально дальнобойные(на 200 м с пол пинка заводятся), работают от микроватовских понижлок: как на 5 в, так и на 7.5 в, так и на 12в - что удобно когда нету под руками нужных вольтажей, статики от грозы не так критично бояться, если даже и выгорает порт или 2-3 то остальные работаю и не флудят, было даже что 6 выгорело и на одном участке работало чисто 2 порта))), потом они не виснут даже на родных БП, а на микроватах то вообще за 4 года ни одного глюка, как на 8-ках, так и на 16-ах...

Опубликовано:

Сейчас вышли новые Тп-Линки на чипах Atheros по 6 у.е за 5ти портовый. Говорят что ничем не хуже. Работают отлично.

Опубликовано:

компекс возит только одна контора в Украину. но там сейчас учредители чтото делят...обещают к концу месяца 1000шт привезти,и 800 из них уже продано. У меня

по Еуссо(приход ближе к концу месяца) ситуация по свободнім похожая.

ЕУССО, Компекс и Планет идут почти в одну цену.

  • 4 weeks later...
Опубликовано:

Торгуем, но все стоит в Одессе. Там опять передел собственности...Как поделят, так и появится товар..

Опубликовано:

Нам на 8 пообещали, где то в это же время появятся и у torgovec

обещания и у меня есть, последние 2-3месяца. меня интересует наличие :-)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...