Перейти до

Проблема с роутером D-Link DIR 300


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! У меня есть роутер D-Link DIR 300, и у него Wi-Fi сигнал не стабильный, то есть что я имею ввиду: когда его настраиваешь он работает нормально неделю может две, а потом в один момент Wi-Fi зависает и всё, но по проводам интернет передаётся. Я просто понять не могу или это глюк самого роутера или что это????? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! У меня есть роутер D-Link DIR 300, и у него Wi-Fi сигнал не стабильный, то есть что я имею ввиду: когда его настраиваешь он работает нормально неделю может две, а потом в один момент Wi-Fi зависает и всё, но по проводам интернет передаётся. Я просто понять не могу или это глюк самого роутера или что это????? :unsure:

 

В сервисный центр D-Link носил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисный центр D-Link не носил, т.к. проще купить наверное новый!

 

После перезагрузки настройки остаются прежними, только Wi-Fi всё равно не работает. Приходится ресетить роутер и настраивать по новой. просто если есть какое то решение то было бы хорошо услышать его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте на дд-врт прошиться.

 

Так типа если попробовать поменять прошивку то поможет? Ох сомневаюсь в этом, но ладно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте на дд-врт прошиться.

 

Так типа если попробовать поменять прошивку то поможет? Ох сомневаюсь в этом, но ладно!

вполне вероятно что поможет у меня почти такая-же ситуация была,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lan_info спасибо, действительно помогло, качество сигнала улучшилось, wi-fi не пропадает, :) А самое главное порадовала русификация. :)

 

Вот ссылка http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300_NRU/Firmware может кому то ещё понадобится.

Спасибо всем откликнувшимся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать!

Серьезно? А я то по недопониманию и простоте душевной думал ,что ее можно было даже не открывать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что с 2.05 длинк станет намного стабильнее работать. Не даром люди альтернативные прошивки на него ставят - начиная от кинетиков (хотя там надо еще и бут менять) заканчивая той же wive :) Да и вообще, родной софт на длинках весьма сырой, особенно - ранних версий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...