Перейти до

ИСТВ ндзвичайные новости, Киев, Дарницкий район


Рекомендованные сообщения

Но! Кстати, вот смотрю много провайдеров занимается социальными делами, такими как подключение школ, больниц, и других учреждений с предоставлением бесплатного доступа. И для чего делать? чтоб быть белыми и пушистыми перед администрацией и налоговой? Говорите это в массы, и люди к вам поттянутся :blink:

Благотворительность. Вам такие действия не знакомы?

Я подключил школы, дет. садики, лицей, дот дет.творчества и тд и тп., вообщем всё, что связано с детьми. Плюс инвалиды, не те которые по книжке, а тех людей у которых действительно проблемы в жизни, да и компьютеры им дарили. Бизнес бизнесом, а чувство сострадания должно быть у каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 77
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просто напомнило - есть один абонент, у него обеих рук нету, только культяшки ... Бывший электрик - руки просто отгорели выше локтей ... брррр ... Так он карандашом в зубах по клавишам клацает ...

Благотворительность. Вам такие действия не знакомы? Я подключил школы, дет. садики, лицей, дот дет.творчества и тд и тп., вообщем всё, что связано с детьми. Плюс инвалиды, не те которые по книжке, а

Есть вариант что бабок просто черная жаба давит. Раз в неделю у всего дома свет пропадает, а у вас нет - жужжат себе дальше кондеры, ну как тут можно промолчать?? Ясное дело, вы весь свет и украли.

Благотворительность. Вам такие действия не знакомы?

Я подключил школы, дет. садики, лицей, дот дет.творчества и тд и тп., вообщем всё, что связано с детьми. Плюс инвалиды, не те которые по книжке, а тех людей у которых действительно проблемы в жизни, да и компьютеры им дарили. Бизнес бизнесом, а чувство сострадания должно быть у каждого.

 

Просто напомнило - есть один абонент, у него обеих рук нету, только культяшки ...

Бывший электрик - руки просто отгорели выше локтей ... брррр ...

Так он карандашом в зубах по клавишам клацает ... И культнёй мышку ялозит ...

И ведь не унывает, нашёл себе занятие в интернете, - и не занимается ахинеей как данная бабулька ...

 

PS: Кстати о благотворительности, давно ему обещал трекбол, но так и не нашёл большого, - что-бы ногой можно было работать, может кто видел - ткните ссылкой в личку. Зарание благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, внесу некоторую ясность.

Мы не используем эту квартиру как тех. площадку из-за этой особы и людей там вобще нет уже давно, ей не интересно просто что бы мы прекратили свою деятельность по этому адресу, она нас не хочет видеть вообще. Что бы вы понимали, наша квартира находитсян а первом этаже 3-го подъезда, её квартира в 5-ом подъезде на 10 этаже, теперь вопрос мешаем ли мы ей!? У неё у самой 4 кондиционира стоит, мы уже сами задумывались, а может у неё тех. площадка в квартире :blink:?

И ещё, я здесь пишу ни как некотрые думают, оправдываюсь, нам это не нужно, раз случай стал публичным, я хочу просто дать знать какие особи есть и с кем приходится бороться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще непонятно, чего она к вам прицепилась....

 

ну так соберите на нее компромат, в конце концов это дешевле, чем пустующая квартира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но! Кстати, вот смотрю много провайдеров занимается социальными делами, такими как подключение школ, больниц, и других учреждений с предоставлением бесплатного доступа. И для чего делать? чтоб быть белыми и пушистыми перед администрацией и налоговой? Говорите это в массы, и люди к вам поттянутся :D

Благотворительность. Вам такие действия не знакомы?

Я подключил школы, дет. садики, лицей, дот дет.творчества и тд и тп., вообщем всё, что связано с детьми. Плюс инвалиды, не те которые по книжке, а тех людей у которых действительно проблемы в жизни, да и компьютеры им дарили. Бизнес бизнесом, а чувство сострадания должно быть у каждого.

Большая разница между словами "социальные дела" и "благотворительность"? Суть та же, только я назвал по-другому.

 

Кстати, в дополнение к Алиасу: каждый кондиционер, если не ошибаюсь потребляет при охлаждении около 800, то есть у нее уже стоит оборудование на 3.2 кВт на охлаждение. А по холоду как минимум суммарно число получается 28, что можно себе яйца отморозить в трехкомнатке. Плюс остальные быт приборы. А свет вырубает потомучто расчетная мощность проводки в таких домах уже немного не дотягивает до нужного.

Можно ради олимпийского интереса посчитать сколько кондюков вообще на доме. Потом простая арифметика! И это будет еще один из доводов вам в плюс. Можно сделать просчет по проводке. И будет не соответствовать, как мне кажется :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый кондиционер, если не ошибаюсь потребляет при охлаждении около 800

 

В зависимости от мощности, "7-ка" (7000 BTU) - вроде как 600-700Вт, "12-ка" - 1.1-1.2 кВт, "24-ка" - 2.4кВт. Стартовый ток у неинверторных моделей - 4-5 крат от номинала, в течение 0.5-1сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Немного правды на откровенную ложь людей.

 

Для начала пояснительная записка для тех кто не в теме.

 

1-1.jpg

1-2.jpg

1-3.jpg

1-4.jpg

1-5.jpg

1-6.jpg

 

Вот опровержение на счёт мы и электричество с лифтами.

 

1.jpg

 

Дальше измерения СЭС.

 

7.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

 

Госпожа Сорокина Г.Ф. хотела получить сенсацию через зомбоящик, а журналюги это подхватили.

 

А теперь с этими бумагами, и бегом иск подавать против той тётки и телеканала, и не отступать. Пусть думают в следующий раз, что могут на бабки попасть...

И удивило про лифт, какое отношение имеет силовая проводка по квартирам к линии которая обеспечивает работу лифта, насколько мне известно, лифтовые обычно отдельной линией запитываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, походу скурвилось айситиви.. :lol: Считал их относительно честным каналом, хотя ведущего именно этой программы че-то изначально на дух не перевариваю . :lol:

 

Хе-хе... :lol: А я ни когда не считал ТВ честными. По умолчанию, ТВ убыточно и живёт на дотации, а дотации выделяет владелец, типа Хорошковского, ну а тут всем понятно, кто платит, тот и музыку заказывает... Так что, не будем нащёт честности наших, да и зарубежных СМИ, массу раз их подлавливал на лжи. И лгут как маленькие дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И верят же они этим бабкам... Даже если там кондиционеры и электроплиты, в любой квартире могут стоять 3 кондиционера и куча бытовой техники, которая потребляет. Так что выселять людей из их квартир ?! :lol:

 

Да верят, потому народ в своём большинстве не грамотен, люди редко умеют правильно два слова связать или правильно термин назвать (сколько из них читают договора, и сколько из читающих понимают что там написано?), а тут технику принялись обсуждать... Ржачь... :lol:

Говорят, что дуракам легче живётся, я думаю, это можно опровергнуть. Посмотрите на жизнь этих дураков, аж страх берёт.. :D И кто-то будет говорить про лёгкую у них жисть.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант что бабок просто черная жаба давит. Раз в неделю у всего дома свет пропадает, а у вас нет - жужжат себе дальше кондеры, ну как тут можно промолчать?? Ясное дело, вы весь свет и украли.

 

Зачёт! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту историю парикмахерша во время стрижки меня мне рассказала.

Над этой парикмахерской (она на первом этаже жилого дома) есть квартира

с жильцом, который жаловался во все инстанции, что из-за парикмахерской

у него в квартире сырость и запахи. Кроме того ему не нравилсь, что под

его окнами у дверей парикмахерской народ стоит и курит и проч. Требовал

закрыть парикмахерскую. Все нервы истрепал, приходил даже скандалить.

Все назначенные проверки устанавливали, что сырости и запахов нет, но

жилец не успокаивался.

Тогда работники парикмахерской сделали следующее! Они через старушек,

сидящих у этого подъезда, пустили 'дезу' в том плане, что парикмахерскую

скоро стараниями этого жильца закроют, а на ее месте откроют пункт

приема стеклопосуды. Старушкам обрисовали ближайшее их будущее - каждый

день в 6 часов утра у этого пункта будут собираться бомжи с пустыми

бутылками и банками из-под пива, будут стучать в еще закрытый пункт

приема стеклотары и требовать его открытия. Ну и весь день тут будет

обстановка соответствующая!

После этого энергия вышеописанного жильца переключилась на то, чтобы...

парикмахерскую не закрывали!

ну или по-обещайте продать квартиру циганам

этой бабке соседи сами рот закроют

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И удивило про лифт, какое отношение имеет силовая проводка по квартирам к линии которая обеспечивает работу лифта, насколько мне известно, лифтовые обычно отдельной линией запитываются.

 

Одной и той-же. Просто на домашнюю проводку идет выходное напряжение в 220 В с понижающего трансформатора, а на лифт - 0,4 кВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, походу скурвилось айситиви.. :lol: Считал их относительно честным каналом, хотя ведущего именно этой программы че-то изначально на дух не перевариваю . :D

 

Хе-хе... :D А я ни когда не считал ТВ честными. По умолчанию, ТВ убыточно и живёт на дотации, а дотации выделяет владелец, типа Хорошковского, ну а тут всем понятно, кто платит, тот и музыку заказывает... Так что, не будем нащёт честности наших, да и зарубежных СМИ, массу раз их подлавливал на лжи. И лгут как маленькие дети...

 

Работал когда-то на РА, которое находилось в одном здании с ИСТВ. И, знаете, вы СИЛЬНО заблуждаетесь, если считаете, что ТВ убыточно :lol:

 

ЗЫ. На ИСТВ, так-же как и на СТБ, Новом, М1, М2 и КуйТВ, главный Пинчук, а не Хорошковский :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, внесу некоторую ясность.

Мы не используем эту квартиру как тех. площадку из-за этой особы и людей там вобще нет уже давно, ей не интересно просто что бы мы прекратили свою деятельность по этому адресу, она нас не хочет видеть вообще. Что бы вы понимали, наша квартира находитсян а первом этаже 3-го подъезда, её квартира в 5-ом подъезде на 10 этаже, теперь вопрос мешаем ли мы ей!? У неё у самой 4 кондиционира стоит, мы уже сами задумывались, а может у неё тех. площадка в квартире :lol:?

И ещё, я здесь пишу ни как некотрые думают, оправдываюсь, нам это не нужно, раз случай стал публичным, я хочу просто дать знать какие особи есть и с кем приходится бороться...

 

Смотрите, а то выясницца что она ваш конкурент.. :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И удивило про лифт, какое отношение имеет силовая проводка по квартирам к линии которая обеспечивает работу лифта, насколько мне известно, лифтовые обычно отдельной линией запитываются.

 

Одной и той-же. Просто на домашнюю проводку идет выходное напряжение в 220 В с понижающего трансформатора, а на лифт - 0,4 кВ.

 

Туда идёт отдельный трёхфазный кабель, гораздо большего сечения от ТП, потому как во время пуска движка, бросок по напряжению возникает, и то, иногда заметно даже по лампочке в квартире.

Самому когда-то приходилось чинить лифты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, походу скурвилось айситиви.. :lol: Считал их относительно честным каналом, хотя ведущего именно этой программы че-то изначально на дух не перевариваю . :D

 

Хе-хе... :lol: А я ни когда не считал ТВ честными. По умолчанию, ТВ убыточно и живёт на дотации, а дотации выделяет владелец, типа Хорошковского, ну а тут всем понятно, кто платит, тот и музыку заказывает... Так что, не будем нащёт честности наших, да и зарубежных СМИ, массу раз их подлавливал на лжи. И лгут как маленькие дети...

 

Работал когда-то на РА, которое находилось в одном здании с ИСТВ. И, знаете, вы СИЛЬНО заблуждаетесь, если считаете, что ТВ убыточно :D

 

ЗЫ. На ИСТВ, так-же как и на СТБ, Новом, М1, М2 и КуйТВ, главный Пинчук, а не Хорошковский :lol:

 

Я Хорошковского в пример привёл с его Интером.

Вот вы сами указали хозяевов, я об этом именно и говорю, что хозяева там бабки дают, мелкие каналы убыточны по любому, крупные зарабатывают, но не сказал бы что много. В основном всякие телепроекты, и реклама. Это вам не торговать нефтью и газом, таблетками или выскотехлологическое производство, на худой конец банковская деятельность.

Знаю, потому как сам работал одно время на 5-ом... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И удивило про лифт, какое отношение имеет силовая проводка по квартирам к линии которая обеспечивает работу лифта, насколько мне известно, лифтовые обычно отдельной линией запитываются.

 

Одной и той-же. Просто на домашнюю проводку идет выходное напряжение в 220 В с понижающего трансформатора, а на лифт - 0,4 кВ.

 

Туда идёт отдельный трёхфазный кабель, гораздо большего сечения от ТП, потому как во время пуска движка, бросок по напряжению возникает, и то, иногда заметно даже по лампочке в квартире.

Самому когда-то приходилось чинить лифты.

Я тоже слышал про стартовые токи, и то, что на лифт идет больше ампер.

НО! От одной и той-же ТП. Там нет отдельного ввода.

 

ЗЫ Перед работой в ИТ, я тож, когда-то работал в Киевэнерго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, походу скурвилось айситиви.. :lol: Считал их относительно честным каналом, хотя ведущего именно этой программы че-то изначально на дух не перевариваю . :lol:

 

Хе-хе... :D А я ни когда не считал ТВ честными. По умолчанию, ТВ убыточно и живёт на дотации, а дотации выделяет владелец, типа Хорошковского, ну а тут всем понятно, кто платит, тот и музыку заказывает... Так что, не будем нащёт честности наших, да и зарубежных СМИ, массу раз их подлавливал на лжи. И лгут как маленькие дети...

 

Работал когда-то на РА, которое находилось в одном здании с ИСТВ. И, знаете, вы СИЛЬНО заблуждаетесь, если считаете, что ТВ убыточно :D

 

ЗЫ. На ИСТВ, так-же как и на СТБ, Новом, М1, М2 и КуйТВ, главный Пинчук, а не Хорошковский :D

 

Я Хорошковского в пример привёл с его Интером.

Вот вы сами указали хозяевов, я об этом именно и говорю, что хозяева там бабки дают, мелкие каналы убыточны по любому, крупные зарабатывают, но не сказал бы что много. В основном всякие телепроекты, и реклама. Это вам не торговать нефтью и газом, таблетками или выскотехлологическое производство, на худой конец банковская деятельность.

Знаю, потому как сам работал одно время на 5-ом... ;)

 

О заработках телеканала, я судил хотя бы потому, какие ЗП были у продажников рекламы в РА, и потому, как телеканал продавал РА "морально устаревшие" топовые серваки, которые выпускали за год до их продажи :lol: Уже не говорю про то, что у них роутеры и свичи тока Цысковые :D

 

Про примерные цены на минуту рекламы в месяц, ценою в 1,5 лимона гривен - дешево, да? :D Не обманывайтесь - канал зарабатывает ОЧЕНЬ много.

А что до непопулярных каналов - про них речь в теме не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда идёт отдельный трёхфазный кабель, гораздо большего сечения от ТП, потому как во время пуска движка, бросок по напряжению возникает, и то, иногда заметно даже по лампочке в квартире.

Скорее с острых концов домового распред-щита.

Ни кто на ТП отдельный кабель под лифты тянуть не будет - это не целесообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую мистеру Alias. Ребята, держитесь! Совуствую в связи с тем, что вы действительно правы, но вам приходится отстаивать Вашу правоту.

 

Перечитал ветку, поддерживаю идею КП, под такой шумок точно замутят... У нас ведь в городе тоже сделали, правда без такой шумихи. Вот пример расценок add3.doc, можете посчитать, сколько будете платить, если у вас появится КП.

 

Но тут еще один интересный момент, КП в городе появляются тоже с толчка какого-то провайдера, которому интересно монополизировать рынок. Короче для городских властей сплошные преимущества. Вы подумайте, каждый провайдер платит 60КОП/метр витухи, проложеной в СОБСТВЕННОМ СТОЯКЕ! .... за каждый метр 60коп!!!! Вот и посчитайте, сколько метров кабеля у вас в сети =)

 

Нужно ребятам помочь!!! Я не знаю как, предлагаю обсудить в этой теме вместо того, чтобы говорить "пострадавшым" то, что они итак знают =) Может спам какойто, письма кудато )) Вобщем все, чем могут помочь айтишники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда идёт отдельный трёхфазный кабель, гораздо большего сечения от ТП, потому как во время пуска движка, бросок по напряжению возникает, и то, иногда заметно даже по лампочке в квартире.

Скорее с острых концов домового распред-щита.

Ни кто на ТП отдельный кабель под лифты тянуть не будет - это не целесообразно.

 

Возможно - в идеале... Но я видел в проекте и сам факт строительства, что под лифтовые на весь дом закладывался отдельный кабель в стальной ленточной броне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...