Перейти до

Интересный вопрос GPON или прямое волокно в дом


Рекомендованные сообщения

Интересно кто что думает при строительстве оптической сети абон доступа что лучше, дешевле GPON или прямое волокно в дом с комутатора, а то прочитал статейку как в Харькове по GPON целый Гиг дают абоненту типа это так круто???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

технологию я знаю цен правда не смотрел но интересно мнение других на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто что думает при строительстве оптической сети абон доступа что лучше, дешевле GPON или прямое волокно в дом с комутатора, а то прочитал статейку как в Харькове по GPON целый Гиг дают абоненту типа это так круто???

У меня сейчас истерика будет :), на форуме мегабайты текста на эту тему, с горячими спорами, чуть ли не до мордобоя что лучше-выгодней, итут такой топ :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал статейку как в Харькове по GPON целый Гиг дают абоненту

нифига вы не знаете в технологии.

 

во-во, откуда там гигу на абонента взяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал статейку как в Харькове по GPON целый Гиг дают абоненту

нифига вы не знаете в технологии.

да ладно. Умудряются же некоторые в "колбасе" из 20 свичей 100М впихивать абонентам 100М тарифы :) Так что в Гепоне еще и 2Г можно обещать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можливо там 10GEPON і по 10 абонентівш на один порт OLT :)

 

в Харькове :) GEPON :) 10G :lol: ну-ну :)

 

я тоже на проит читал и ржал по поводу гига к абоненту в харькове а технологию я таки знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто что думает при строительстве оптической сети абон доступа что лучше, дешевле GPON или прямое волокно в дом с комутатора, а то прочитал статейку как в Харькове по GPON целый Гиг дают абоненту типа это так круто???

У меня сейчас истерика будет :D, на форуме мегабайты текста на эту тему, с горячими спорами, чуть ли не до мордобоя что лучше-выгодней, итут такой топ :).

 

вы, я уже в истерике :lol: поначалу думал, что последующая эволюционная статья вышла по поводу проекта UA.PON

Анн-нет, наша песня хороша, начинай сначала... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто что думает при строительстве оптической сети абон доступа что лучше, дешевле GPON или прямое волокно в дом с комутатора, а то прочитал статейку как в Харькове по GPON целый Гиг дают абоненту типа это так круто???

У меня сейчас истерика будет :D, на форуме мегабайты текста на эту тему, с горячими спорами, чуть ли не до мордобоя что лучше-выгодней, итут такой топ :).

 

вы, я уже в истерике :lol: поначалу думал, что последующая эволюционная статья вышла по поводу проекта UA.PON

Анн-нет, наша песня хороша, начинай сначала... :D

Я как вспомню 2 убитых дня только на чтение того топа(более 500 постов) что был перед UA.PON, так мурашки по коже пробегают, там столько ереси, пока отделиш бред от адекватаной инфы мозг взорвётся, а потом это применить на свой ЧС и выработать своё мнение к обеим технологиям... Вобщем это надо конкретно попотеть, а тут ТС с лёгкой руки захотел и пироженных и мароженного и чтобы пальцы загибали и чтобы занего сьели :D не напоминает мультик?

Відредаговано Oleg Doneck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хотим продавать Eltex на Украине, можем предложить их PON.

 

Насколько целесообразно и насколько интересна продукция Елтекса?

Находимся в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим продавать Eltex на Украине, можем предложить их PON.

 

Насколько целесообразно и насколько интересна продукция Елтекса?

Находимся в России.

 

Да хватит спамить уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим продавать Eltex на Украине, можем предложить их PON.

 

Насколько целесообразно и насколько интересна продукция Елтекса?

Находимся в России.

сформируйте наконец цены. сравните с предложенными в UA.PON

подумайте головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...