nightfly Опубліковано: 19 червня, 2013 Автор Опубліковано: 19 червня, 2013 В догонку, обновлена живая демка: http://ubilling.net.ua/?module=fnpages&pid=demo
DemonidZe Опубліковано: 19 червня, 2013 Опубліковано: 19 червня, 2013 хм странно тишина, что неужели только один я обновился ??
DarkSpider Опубліковано: 19 червня, 2013 Опубліковано: 19 червня, 2013 Да нет, просто нормально все ))) Благодарствуем за новый релиз!
nlo Опубліковано: 20 червня, 2013 Опубліковано: 20 червня, 2013 Спасибо! Обновился. Много нового и полезного :-)
DemonidZe Опубліковано: 3 липня, 2013 Опубліковано: 3 липня, 2013 Да кстати если кому то нужен шаблон для свича то вот можно воспользоваться такой штукой шаблоно-генератором
DarkSpider Опубліковано: 3 липня, 2013 Опубліковано: 3 липня, 2013 Да кстати если кому то нужен шаблон для свича то вот можно воспользоваться такой штукой шаблоно-генератором Parse error: syntax error, unexpected '}' in /var/www/test/index.php on line 357 Как-то так сейчас
DemonidZe Опубліковано: 3 липня, 2013 Опубліковано: 3 липня, 2013 (відредаговано) Да кстати если кому то нужен шаблон для свича то вот можно воспользоваться такой штукой шаблоно-генератором Parse error: syntax error, unexpected '}' in /var/www/test/index.php on line 357 Как-то так сейчас то вы попали в момент я там подправлял кое что, щас все работает Відредаговано 3 липня, 2013 DemonidZe
DarkSpider Опубліковано: 3 липня, 2013 Опубліковано: 3 липня, 2013 (відредаговано) Ну, я все-равно плюсанул =) Перед этой ошибкой я попробовал создать шаблон для FoxGate S9524. Принялось нормально, кроме CPU и памяти. Все равно удобнее, чем руками править. Так что + А, и тайтл странички поправьте - по глазам бъет =) Відредаговано 3 липня, 2013 DarkSpider
DemonidZe Опубліковано: 3 липня, 2013 Опубліковано: 3 липня, 2013 Ну, я все-равно плюсанул =) Перед этой ошибкой я попробовал создать шаблон для FoxGate S9524. Принялось нормально, кроме CPU и памяти. Все равно удобнее, чем руками править. Так что + А, и тайтл странички поправьте - по глазам бъет =) Дайте IODs добавлю будет писать ) или если не сложно выгрузите все iods с него попробую поискать , ато у меня Foxgate нету. Вы кстати CPU пробовали 1 и 2 вариант.
testinua Опубліковано: 4 липня, 2013 Опубліковано: 4 липня, 2013 (відредаговано) Вот назревает идейка, друзья, запустить сервис обработки смс сообщений. Для меня задача стоит в обработке выписок с Приват24. Суть такова: Пользователь присылает сообщение с кодом операции, сервис обрабатывает сообщение, сравнивает его с выписками в Приват24, отправляет суму с выписки взятой из приват24 на счет пользователя (поиск пользователя по номеру телефона или платежном ид, которые возьмет с смс пользователя).На выхлопе шлет на номер пришедшего смс ответ об успешном или не успешном зачислении средств. Все в теории, но довольно таки интересная мысль для увеличение способом оплаты услуг. Если кому это интересно - пишите, вместе мы сила. Відредаговано 4 липня, 2013 testinua
testinua Опубліковано: 7 липня, 2013 Опубліковано: 7 липня, 2013 Понимаю, что эта идея никому не интересна? жаль, хотел поделиться модулем отправки смс (написан с нуля для сервиса епочта.ком.юа с своими параметрами...). Всем удачи в ожидании бесплатного дорогого вкусного сыра.
madf Опубліковано: 8 липня, 2013 Опубліковано: 8 липня, 2013 Понимаю, что эта идея никому не интересна? жаль, хотел поделиться модулем отправки смс (написан с нуля для сервиса епочта.ком.юа с своими параметрами...). Всем удачи в ожидании бесплатного дорогого вкусного сыра. Так надо ж прием и обработка а не отправка... Идея так себе. Требует дополнительных действий от пользователей (оплатил — еще и смс отправь, еще и не ошибись в наборе кода операции). При наличии рабочего OpenPayz не вижу в ней смысла.
testinua Опубліковано: 8 липня, 2013 Опубліковано: 8 липня, 2013 Требует дополнительных действий от пользователей (оплатил — еще и смс отправь, еще и не ошибись в наборе кода операции). При наличии рабочего OpenPayz не вижу в ней смысла. Так такое уже реализовано в ЮБ и лично для меня не актуально по причинам. У меня на сегодня так реализовано - человек оплатил на счет ПБ и отправил мне смс на моб с сумой и платежные ИД или инициалами плательщика. Сеть до 100 пользователей, но уже стает сложно это все рулить таким способом (ручным) поэтому поставил задачу автоматизировать этот процесс, но есть технические вопросы, которые мне еще не приходилось решать (в основном это безопасность).
madf Опубліковано: 8 липня, 2013 Опубліковано: 8 липня, 2013 Требует дополнительных действий от пользователей (оплатил — еще и смс отправь, еще и не ошибись в наборе кода операции). При наличии рабочего OpenPayz не вижу в ней смысла.Так такое уже реализовано в ЮБ и лично для меня не актуально по причинам. Не понял что именно реализовано и почему не подходит. У меня на сегодня так реализовано - человек оплатил на счет ПБ и отправил мне смс на моб с сумой и платежные ИД или инициалами плательщика. Сеть до 100 пользователей, но уже стает сложно это все рулить таким способом (ручным) поэтому поставил задачу автоматизировать этот процесс, но есть технические вопросы, которые мне еще не приходилось решать (в основном это безопасность). А почему не просто: человек оплатил счет в ПБ и все? Без смс, без регистрации, без инициалов и ИД?
Den1xxx Опубліковано: 8 липня, 2013 Опубліковано: 8 липня, 2013 (відредаговано) У меня на сегодня так реализовано - человек оплатил на счет ПБ и отправил мне смс на моб с сумой и платежные ИД или инициалами плательщика. Сеть до 100 пользователей, но уже стает сложно это все рулить таким способом (ручным) поэтому поставил задачу автоматизировать этот процесс, но есть технические вопросы, которые мне еще не приходилось решать (в основном это безопасность). При наличии автоматического приема платежей в UB, по меньшей мере странно «ставить задачу автоматизировать платежи». Ее нужно лишь настроить. Предварительно подключившись к какой-нибудь платежной системе. Відредаговано 8 липня, 2013 Den1xxx
nightfly Опубліковано: 8 липня, 2013 Автор Опубліковано: 8 липня, 2013 А почему не просто: человек оплатил счет в ПБ и все? Без смс, без регистрации, без инициалов и ИД? Очевидно, потому что "хочется странного". Других мотивов для выдумывания таких извращений, при существующих фронтендах онлайн приема платежей(для нормальных ПС) и механики парсинга выписок (для некробанков) я предположить не могу.
testinua Опубліковано: 8 липня, 2013 Опубліковано: 8 липня, 2013 Что это "секас верх ногами" согласен с вами. Кто то использует оплаты через банки (!) такие как АВАЛЬ, ПРИВАТБАНК или другие?
nightfly Опубліковано: 8 липня, 2013 Автор Опубліковано: 8 липня, 2013 Большинство использует. Берет и просто использует.
felixio_01 Опубліковано: 17 липня, 2013 Опубліковано: 17 липня, 2013 (відредаговано) близок релиз! ждём, ждём, ждём )))))))) зы: да простят меня за оффтоп Відредаговано 17 липня, 2013 felixio_01
nightfly Опубліковано: 19 липня, 2013 Автор Опубліковано: 19 липня, 2013 (відредаговано) Релиз Ubilling 0.4.3 - rev 2739 * Изменения в структуре БД, см дамп. * alter.ini: новая опция ROUND_PROFILE_CASH включающая округление пользовательского баланса до сотых. * alter.ini: новая опция SWITCHPORT_IN_PROFILE включающая возможность установки порта на свиче для абонента. * alter.ini: новая опция PAYMENTCARDS_ENABLED включающая/выключающая поддержку работы с платежными карточками * userstats.ini: новая опция ROUND_PROFILE_CASH включающая округление пользовательского баланса до сотых. * userstats.ini: новая опция ISP_NAME указывающая имя провайдера * userstats.ini: новая опция ISP_URL указывающая ссылку на сайт провайдера * Новый модуль "Расширенная настройка MikroTik": исправления локализации. * Кабинет пользователя: исправлены сообщения показа оставшегося срока оплаченной услуги. * Модуль "Интерфейсы на серверах доступа MikroTik": прожив всего один релиз удален, в силу ненужности. * Модуль "Пинг по MAC": теперь умеет сигнализировать, о наличии в сети "MAC-ов двойников". * Новый модуль "Расширенная настройка MikroTik": позволят таки устанавливать нужные опции для NAS типа MikroTik. * Модуль "Сервера доступа (NAS)": выброшен тип NAS Mikrotik Direct. Он более не поддерживается. И не говорите что никто не предупреждал. * Модуль "Сервера доступа (NAS)": теперь для NAS с установленным типом Mikrotik - доступен переход к модулю "Расширенная настройка MikroTik" * Модуль "Планирование работ": галочка о порождении работы при закрытии задачи, теперь по-умолчанию прижата. * Модуль "Планирование работ": исправлено отображение и редактирование многострочных примечаний к работам. * Модуль "Платежные карточки": добавлено подтверждение при очистке попыток перебора * Модуль "Переназначение скорости": исправлено фильтрование входных данных, более строгое логирование * Модуль "Теги пользователей": добавлено подтверждение удаления типов тегов, более строгое логирование * Модуль "Поиск оплат": добавлена возможность поиска по логину кассира. * Модуль "Отчет по подключениям": месяцы теперь кликабельны. * Модуль "Профиль пользователя": теперь умеет устанавливать для пользователей порты свичей. * Модуль "Регистрация пользователей": более строгое логирование. * Модуль "Статистика по трафику": причесан показ трафика за прошедшие периоды. * Модуль "Тарифы": исправлено уведомление при удалении * Модуль "Непопулярные тарифы": исправлено уведомление при удалении * Модуль "Панель задач": теперь использует Ajax для обновления состояния свитчей * Модуль "Панель задач": теперь указывает временную метку кеша состояния свитчей * Кабинет пользователя: немного отрихтован показ трафика за предыдущие месяцы. * Добавлена поддержка правил Queue для MikroTik NAS с RouterOS v6 * UBinstaller: удалена поддержка FreeBSD 8.3 * UBinstaller: добавлена поддержка установки на FreeBSD 8.4 amd64 * UBinstaller: добавлен хотфикс для нормальной смены пароля администратора stargazer 2.408 - больше никакой магии.Перед обновлением следует наложить вот такой вот дампик на БД ALTER TABLE `nas` ADD `options` TEXT DEFAULT NULL; CREATE TABLE IF NOT EXISTS `switchportassign` ( `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `login` varchar(255) NOT NULL, `switchid` int(11) NOT NULL, `port` int(11) NOT NULL, PRIMARY KEY (`id`) ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 AUTO_INCREMENT=1 ; И добавить парочку опциек в конфиги:alter.ini ROUND_PROFILE_CASH=0 SWITCHPORT_IN_PROFILE=0 PAYMENTCARDS_ENABLED=1 userstats.ini ROUND_PROFILE_CASH=0 ISP_NAME="" ISP_URL="" Обновленна живая демка Административный интерфейс: http://demo.ubilling.net.ua:9999/billing/ Кабинет пользователя: http://demo.ubilling.net.ua:9999/billing/userstats/ Прием заявок на подключение: http://demo.ubilling.net.ua:9999/signup/#sigform Відредаговано 20 липня, 2013 nightfly
felixio_01 Опубліковано: 19 липня, 2013 Опубліковано: 19 липня, 2013 обновился, пока тестирую. классная фишка: возможность установки порта на свиче для абонента. также, давно напрашивалась округление баланса. по поводу ссылки на сайт провайдера, она получается вида: адрес_кабинета_пользователя/сайт_провайдера
nightfly Опубліковано: 19 липня, 2013 Автор Опубліковано: 19 липня, 2013 (відредаговано) Ссылку следует указывать с хттп Відредаговано 19 липня, 2013 nightfly
nightfly Опубліковано: 19 липня, 2013 Автор Опубліковано: 19 липня, 2013 (відредаговано) Да блин, что с форумом этим происходит? Відредаговано 19 липня, 2013 nightfly
felixio_01 Опубліковано: 19 липня, 2013 Опубліковано: 19 липня, 2013 ))) плющит наверно да, действительно, ссылку исправил.
Рекомендованные сообщения