Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Доброго времени суток! Подскажите почему в uhv.ini отображаются непонятные символы, русский язык вроде настроен.

 

attachicon.gifНовый точечный рисунок.bmp

 

консоль используете Putty ?

 

если да, то перед тем как подключаться нужно в настройках Putty поменять кодировку

 

Window-Translation выставить UTF-8

 

и потом только подключаться

Опубліковано:

Спасибо. Еще вопрос - если обновлятся через автообновлятор,и у меня версия 0.3.6 rev 2264, а текущая 0.3.8 rev 2389, предыдущие версии поддтянутся автоматически, или обновлять нужно по порядку?

Опубліковано:

А вы знаете где взять "предыдущие версии"? :D

 

Выполняете последовательно релизноутсы для 0.3.7, после чего для 0.3.8 и обновляетесь обновлятором.

Опубліковано:

А вы знаете где взять "предыдущие версии"? :D

 

Выполняете последовательно релизноутсы для 0.3.7, после чего для 0.3.8 и обновляетесь обновлятором.

 

Где???

Опубліковано:

Где???

Я тоже не знаю - вот и спросил, может у вас есть :)

 

Короче обновляйтесь до 0.3.8 как белые люди, предварительно выполнив рекомендации к обновлениям по предыдущим релизам.

Опубліковано:

Доброго всего времени суток! кто подскажет как можно сделать такую штуковину . при подключении пользователя когда его подключаю не в начале месяца, а естесно где нить числа допустим 15 чтоб абон плата начислялась не за весь месяц , а только часть ну за оставшиеся 15 дней допустим. И еще такой вопросик как можно реализовать чтоб старгейзер отключал не в момент когда появилась сумма с меньше нуля , а когда сумма минус равна абон плате? что нить из этого возможно реализовать ?ну когда сумма равна абонплате я думаю это можно методом проставления кредита только хотелось чтоб кредитный лимит менялся автоматом от используемого тарифа.

Опубліковано:

Баг чтоле ...

Не, фигня какая-то. Либо перекошены номера рулесов в классах трафика, либо попытка просмотреть стату пользователя, который находился на стадии удаления.

В норме sorttable_customkey и значения трафика внутрях td там взаимосвязаны. Я слабо могу представить себе ситуацию в которой это может не работать.

Есть способ повторить еффект?

 

post-4093-0-03220100-1362254836_thumb.png

 

 

а что за брозуер?

хром же ж.
Опубліковано:

не зависит от браузера. 6 юзеров не у кого не показывает. если что нибудь написать до закрытия </td> то запись отображается.

post-4093-0-62909300-1362670568_thumb.jpg

 

 

 

post-4093-0-91004400-1362670586_thumb.jpg

Опубліковано:
'.stg_convert_size($downsumm).'     '.stg_convert_size($upsumm).'   - вот эти строки должны конвертить в Mb или GB и вставлять перед тегом закрытия таблицы готовое число ... но почему-то этого не происходит ... 
Опубліковано: (відредаговано)

TRAFFSIZE = .Gb ща float поставлю

 

и вправду ! спасибо большое ! 

 

в понедельник будет суд и казнь над тем человеком кто в пятницу правил alter.ini   :)

Відредаговано sector
Опубліковано: (відредаговано)

НИЧЕГО. Нету даже billing/content/dn/.  Подскажете как исправить?

 

читаем WiKi тыц

 

и ещё тыц

 

как обновлялись? штатным обновлятором или свой како нить придумали? после обновлнеия симлинки прописались?

Відредаговано felixio_01
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Створити нове...