Перейти до

И так продолжаем отгадайку:) а какой город?


Рекомендованные сообщения

Наши друзья румыния. Вчера фоткал. У них также есть система подвеса на лодочках и сама оптика без троса (99%)

 

p.s. Надо было бухарест фоткать. Там бардак еше тот.

ппс. А вот дороги просто шикарные. едеш 800 км ни разу не видел ямы НИ ОДНОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень походит на юг Украины. БЫл в ОДессе и Белгород-Днестровском, там очень похоже на такое. НО в Белгороде как таковых высоток нету вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Туповата какая то викторина. Как можно отгадать если никогда не был в городе который на фотках? Если я никогда не был в Макеевке или Виннице то откуда я могу знать как выглядять тамошние сети? Пальцем в небо тыкать? Маразм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туповата какая то викторина. Как можно отгадать если никогда не был в городе который на фотках? Если я никогда не был в Макеевке или Виннице то откуда я могу знать как выглядять тамошние сети? Пальцем в небо тыкать? Маразм.

 

Согласен, тему нужно было назвать: "Вот я вижу.... и опять не вижу ничего" :) И выкладывать "прикольные" кадры из реальных подвесов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши друзья румыния. Вчера фоткал. У них также есть система подвеса на лодочках и сама оптика без троса (99%)

 

p.s. Надо было бухарест фоткать. Там бардак еше тот.

ппс. А вот дороги просто шикарные. едеш 800 км ни разу не видел ямы НИ ОДНОЙ.

ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!:)

Вы хотите чтоб у вас было такое в вашем городе?:)

Причем когда я спрашивал не проще ли им протянуть один кабель для всех (там есть магистральные улицы) румын не понял для чего. А то что столбы падают и город от этого явно не становится краше ему усе равно.

Но в чем им нужно отдать должное, невзирая на то, что там вот столько провайдеров. у них нет такого жесткого демпинга как у нас, что у маленьких что у больших! Они вообще не понимаю зачем:)

Давайте выкладывать дальше фотки, наших славных городов и подвигов провейдеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши друзья румыния. Вчера фоткал. У них также есть система подвеса на лодочках и сама оптика без троса (99%)

 

p.s. Надо было бухарест фоткать. Там бардак еше тот.

ппс. А вот дороги просто шикарные. едеш 800 км ни разу не видел ямы НИ ОДНОЙ.

ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬ! :)

Вы хотите чтоб у вас было такое в вашем городе? :)

Причем когда я спрашивал не проще ли им протянуть один кабель для всех (там есть магистральные улицы) румын не понял для чего. А то что столбы падают и город от этого явно не становится краше ему усе равно.

Но в чем им нужно отдать должное, невзирая на то, что там вот столько провайдеров. у них нет такого жесткого демпинга как у нас, что у маленьких что у больших! Они вообще не понимаю зачем :)

Давайте выкладывать дальше фотки, наших славных городов и подвигов провейдеров.

А это и есть сам бухарест столица, а так же еще два города:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет сказать в каком городе это все?. И хотите ли ВЫ чтоб у вас такое было в вашем городе?

Дадим даже подсказку..,это не один город :)

 

И почему только негатив...

 

Какой город?

 

IMG_2187_sm.jpg

 

IMG_2281_sm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет сказать в каком городе это все?. И хотите ли ВЫ чтоб у вас такое было в вашем городе?

Дадим даже подсказку..,это не один город :)

 

И почему только негатив...

 

Какой город?

 

IMG_2187_sm.jpg

 

IMG_2281_sm.jpg

Франкфурт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франкфурт.

 

Да, вот как то так и необходимо строить сети связи :) А то Бухарест, Ереван... :)

 

В нас треба для початку взагалі навчитися БУДУВАТИ.

Про який зв'язок можна говорити, коли "сучасні" будівельники при будівництві багатоповерхівки не закладають слаботочних каналів, а в новозбудованих котеджних містечках немає кабельної каналізації?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...