Jump to content

Recommended Posts

Posted

Продам со склада L3 коммутатор Edge-core ES4626 новый с официальной гарантией - 1400 у.е.описание:http://www.edge-core...Dtl.asp?sno=348ES4626.gif + есть 2 рамки НОВЫЕ под XFP 10G модули EM4626H-XG-XFP / 10G XFP Uplink Optional Module по 450 у.е.(сами XFP-LR тоже есть по 290 уёв :))EM4626H-XG-XFP.jpg также есть L3 свич с портами 10/100 + аплинки Edge-core ES3628C:http://www.edge-core....asp?sno=ABMIJAнемного потёртый, юзался раз в полгода в "лаборатории", 500 у.е. ES3628C.gif нал на приват, ОТП, кредитднепр или безнал (по 8,9)отправка по украине или доставка по киеву/харькову. 067 57 55 1190 800 500 192 (бесплатно со стационаров по украине)

Posted

А bgp на нем работает? Как бордер с приемом украины будет жить или я сильно много от ёжика хочу?

Posted

не сильно много, но мой вам совет от чистого сердца - если под бгп берёте, то сначала возьмите его у меня в тест, т.к. за годы продаж отзывы разные были ))

у кого-то и на 500 маршрутах проц начинал уставать, кто-то и украину заливал и был счастлив...т.е. загрузка проца будет ещё зависеть от кол-ва ацлей и прочего, прочего в мелких деталях. Железяка на сегодня хорошая, надёжная, но если под бгп брать, то лучше попробовать сначала :)

погоняете недельку у себя на площадке, убедитесь, что всё устраивает - заберёте.

Posted

у кого уже есть такие свичи в работе - берите карты под XFP, работайте на перспективу

:)

  • 1 year later...
Posted

А bgp на нем работает? Как бордер с приемом украины будет жить или я сильно много от ёжика хочу?

и шо как? :) взяли под бгп? тоже к нему присматриваемся. есть ещё неплохие варианты у Фоксгейта
Posted

Нет, не брали. Да и тема устарела, сейчас есть куча вариантов получше за меньшие деньги.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...