Перейти до

Установка MikBill


Рекомендованные сообщения

В общем 2 бессонные ночи и нулевой результат доказали мне что UNIX это не мо по этому ищется человек способный установить данный билинг http://www.celteh.com

 

Основные требования:

 

1. Установка на freeBSD + RB 450g;

2. Авторизация mac+ip;

3. Билинг будет находится за шлюзом;

4. Требуется страница заглушки;

5. Собсвенный DNS сервер;

 

тел: 066-55-11-966 (c 11:00 до 22:00)

icq: 472-918

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое вознаграждение ?

 

Напишите в личку за сколько возьмётесь.

 

 

автору слабо написать? он и с установкой поможет.

 

Смысл? Если 70% из мануала мне не понятно. Проще заплатить и не тратить своего времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100у.е. делов то, так реально сделает так как никто не сделает. А за 100грн тебе и сделают так же, и притензии кому? Скупой платит дважды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите автору 100%. Абсолютно адекватный человек + будет ответственен за результат. А разовые помощники вам обеспечат только головняк на следующий день после вновь найденных косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем 2 бессонные ночи и нулевой результат доказали мне что UNIX это не мо по этому ищется человек способный установить данный билинг http://www.celteh.com

 

Основные требования:

 

1. Установка на freeBSD + RB 450g;

2. Авторизация mac+ip;

3. Билинг будет находится за шлюзом;

4. Требуется страница заглушки;

5. Собсвенный DNS сервер;

 

тел: 066-55-11-966 (c 11:00 до 22:00)

icq: 472-918

В чем плюсы mac+ip если сеть тупая??? кто может перечислить? если умная - все понятно... Вот как устранить проблему в случае если клиент забьет ip сервера???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видитесь на этот биллинг!

Если есть горький опыт, поведайте миру. И на какой вистись?

Это из серии утки переходящей дорогу, чвиркнула помётом и пошла дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй NoDeny на много лучше :D

Чем он лучшее?!Своей тупостью?Mikbill рулит, сам пользуюсь он крут!Только стоит 600$.Ну зато качественно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй NoDeny на много лучше B)

Чем он лучшее?!Своей тупостью?Mikbill рулит, сам пользуюсь он крут!Только стоит 600$.Ну зато качественно!

Ответьте на два вопроса:

-в чем тупость nodeny?

-в чем так "крут" mikbill?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем что умеет рисовать графики, хоть на Vlan хоть на сектор.Тем что сам прописывает IP и не надо прописывать в ручную.А то был у нас прикол, когда работник с офиса при создание учётки ввел уже существующий IP.Иной раз он логал у нас, и впускал туговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем что умеет рисовать графики, хоть на Vlan хоть на сектор.Тем что сам прописывает IP и не надо прописывать в ручную.А то был у нас прикол, когда работник с офиса при создание учётки ввел уже существующий IP.Иной раз он логал у нас, и впускал туговато.

Руки у вас из жопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба билинга нормальные, тут дело вкуса... сам юзаю микбил. А щас тут спор абсолютно никчемный, каждый за своё болото зад будет драть до последнего... А тот кому нужен билинг, пусть заходят на офсайты билингов и смотрят демки, и выбор каждый сделает самостоятельно.

Так что думаю коменты типа- тот билинг гавно, а тот нет - абсолютно не уместны, они показывают неграмотность топикастеров как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба билинга нормальные, тут дело вкуса... сам юзаю микбил. А щас тут спор абсолютно никчемный, каждый за своё болото зад будет драть до последнего... А тот кому нужен билинг, пусть заходят на офсайты билингов и смотрят демки, и выбор каждый сделает самостоятельно.

Так что думаю коменты типа- тот билинг гавно, а тот нет - абсолютно не уместны, они показывают неграмотность топикастеров как минимум.

Да согласен вполне!Я смотрю light-net тоже биллинг понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...