Перейти до

Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине


Рекомендованные сообщения

Мне тоже данная ветка напомнила один случай - противостояние гигантов.

Совдепия, осень, пахнет дождиком, на работу, битком набитый тролейбус, наша остановка, следующая институт.

Вываливаемся на своей остановке, с огромным трудом и боями, на выход просачиваются наши кадры.

И была у нас Лукинична, предпенсионного возраста.

Взгляд со стороны.

Прет Лукинична с тролейбуса, вся красная, тужится, тащит за собой мужика, мужик интелегентный, похоже препод, лицо в ужасе, сопротивляется, но Лукинична хоть и преклонного возратста, но тетка крепкая. Короче вытащила она его с тролейбуса, потом они поговорили немного, мужик в тролейбус шмыг и уехал.

 

Разбор полетов, за рюмочкой.

- Лукинична, так что произошло?

- Да вот, едем, едем, пора выходить, я на выход, какойто мужик встал на дороге, я его и так обойти не могу и так, ну как то протиснулась, так он гад, схватил меня за зонтик и держит, я к выходу, он за мной, я нажала... короче еле вырвалась.

- не а на самом деле что произошло, что это за мужик и чо схватил?

- не знаю, и не схватил, я его случайно зонтиком за шириньку зацепила..., правда заметила когда уже вышла...

 

Вот как раньше весело было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 95
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Улыбнуло )   Такой "сложный взлом" мне напомнил историю из жизни. Пришли как то по молодости с лучшим другом детства к моей тогдашней "подружке" полялякать, самому оно было как-то еще страшновато

И да чувак поменяй пароль на ящике )

Товарищ мартин если Вы думаете что Вот такие умники невычисляемы - ошибаетесь. Все очень даже легко пробивается. По-поводу карьеры лично для ВАС: в 2002 закончил военное училище, факультет телекоммуни

Мне тоже данная ветка напомнила один случай - противостояние гигантов.

Совдепия, осень, пахнет дождиком, на работу, битком набитый тролейбус, наша остановка, следующая институт.

Вываливаемся на своей остановке, с огромным трудом и боями, просачиваются наши кадры на выход.

И была у нас Лукинична, предпенсионного возраста.

Взгляд со стороны.

Прет Лукинична с тролейбуса, вся красная, тужится, тащит за собой мужика, мужик интелегентный, похоже препод, лицо в ужасе, сопротивляется, но Лукинична хоть и преклонного возратста, но тетка крепкая. Короче вытащила она его с тролейбуса, потом они поговорили немного, мужик в тролейбус шмыг и уехал.

 

Разбор полетов, за рюмочкой.

- Лукинична, так что произошло?

- Да вот, едем, едем, пора выходить, я на выход, какойто мужик встал на дороге, я его и так обойти не могу и так, ну как то протиснулась, так он гад, схватил за зонтик и держит, я к выходу, он за мной, я нажала... короче еле вырвалась.

- не а на самом деле что произошло, что это за мужик?

- не знаю, я его случайно зонтиком за шириньку зацепила..., правда заметила когда уже вышла...

 

Вот как раньше весело было....

 

Улыбнуло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть будет анекдот, хотел его продолжение рассказать, но раз оказывается он еще и баянистый .....)

Может кто другой продолжит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребят! :)

Классно у вас тут ВНЕТ каналы впаривает - с байками и жизненными историями...

Копанием в чужих почтовых ящиках...

Кстати, hex@set, а друг детства Сашка не стал ли космонавтом в будущем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , друг сначала стал. пограничником, потом сбушником с большими звездами. Но в тот уже прохладный осенний вечер он поимел неприятности в виде ожогов на шее от шарфа и синяков от ступенек ) Выскочивший хозяин квартиры не разобравшись шо да как , успел таки схватить его за конец тоже модного в те времена трех метрового , 8 раз широко обмотанного вокруг шеи вязанного его мамой шарфа. Как раз в тот момент когда он скачками убегал по лестнице в низ.=) Юлу в детстве запускали? Крутилась два лестничных пролета ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 70 грн за 1Гб/с - точно не работал в этой компании. Поэтому за "то время" спорить не буду. Знаю точно, что сейчас в разы дешевле. Поэтому еще раз подчеркну кому необходимы каналы или же транспорт. Прошу в личку или на rostikov81@mail.ru Спасибо коллеги. А это Вам так для настроения маленький анекдот:

 

Господин Поташёв!

- Да, господин ведущий!

- Представьте, что вы идёте по пустыне с господином Друзём и его неожиданно кусает кобра в член. Внимание, вопрос: Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя?

*Минута прошла.. ПИИИИИ... *

-Итак, господа, кто отвечает?

Поташёв: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя!

- Ответ принят. Внимание, правильный ответ: Господа, всем известно,что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому, если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам. 1-0 в пользу телезрителей. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос. Почему вы сразу отсеиваете провайдеров и операторов?

Потому что мне ВНЕТ предложил 1000украины и 100 мира за 12к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос. Почему вы сразу отсеиваете провайдеров и операторов?

Потому что мне ВНЕТ предложил 1000украины и 100 мира за 12к.

 

Стесняюсь спросить. Цена без транспорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет с провайдерами не работаю лично я. Потому что не интересно с точки зрения продаж, не из-за цены....Ты строишь канал в какой то "зажопенск" или же если далеко арендуешь его у "мобильщиков"-будем честные.... с контрактом на год...и тут приходить типа КС.....я ребят понимаю дружба дружбой но цены и деньги-это бизнес и отключаются ну а ты еще должен платить "мобильщикам" и окупить оборудование....как то так....поэтому лично для меня не интересно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет с провайдерами не работаю лично я. Потому что не интересно с точки зрения продаж, не из-за цены....Ты строишь канал в какой то "зажопенск" или же если далеко арендуешь его у "мобильщиков"-будем честные.... с контрактом на год...и тут приходить типа КС.....я ребят понимаю дружба дружбой но цены и деньги-это бизнес и отключаются ну а ты еще должен платить "мобильщикам" и окупить оборудование....как то так....поэтому лично для меня не интересно....

Вы вообще не правы! Вы больше бы имели строя хорошие каналы для провайдеров))) а корпоративные клиенты.... это кто по вашему? Прийдет КС много кто куда ходит это рынок и ваша задача быть конкурентными. Вы немного не правильно вообще построили свою стратегию это я вам говорю как менеджер по образованию))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель пишит на доске голубым мелом. Сзади голос ученика "Голубым не видно" учитель отвечает "А голубые могут пересесть на первую парту :P "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епить! ето ж сколько надо зарабатывать чтобы оплатить такой канал

 

 

5 лет назад я за канал в 500 мб платил 84000 грн. Сейчас теже 500Мб уже можно за 15-20К найти :-)

 

за 25к и Гиг в регионах нальют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...