Перейти до

Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 95
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Улыбнуло )   Такой "сложный взлом" мне напомнил историю из жизни. Пришли как то по молодости с лучшим другом детства к моей тогдашней "подружке" полялякать, самому оно было как-то еще страшновато

И да чувак поменяй пароль на ящике )

Товарищ мартин если Вы думаете что Вот такие умники невычисляемы - ошибаетесь. Все очень даже легко пробивается. По-поводу карьеры лично для ВАС: в 2002 закончил военное училище, факультет телекоммуни

Только негативные отзывы о wnet, да еще и Геннадий Ростиков был нашим менеджером. Каждый месяц от 1 до 3 падений по 5-6 часов. Никому не советую !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вам не кажется, что вы не красиво поступаете?

 

Такие вещи (скриншоты ящика, пароль и т.п.) надо в личку сообщать, а не в паблик выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защимили ТС вообще :( Подрезали так сказать "бизнес" на корню :)

П.С. Цены внета - я им сам по таким ценам в своем регионе любой обьем налью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые Вы!

Нет чтобы помочь... я вот зашол и пароль ему поменял... помог так сказать...

А вам что было слабо!

 

Если новый пароль не пришол на резервное мыло, пиши в личку, или сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые Вы!

Нет чтобы помочь... я вот зашол и пароль ему поменял... помог так сказать...

А вам что было слабо!

+100500

Да ка-то не подумавши :)

Хороший выход, но опасный - это уже вмешательство :)

 

ЗЫ: А ТС надо бы порасторопнее быть, это ж надо пол дня не реагировать ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: А ТС надо бы порасторопнее быть, это ж надо пол дня не реагировать ?!

Говорили же - на техсаппорте он, занят стильно, некогда ему. Они вместе с коммерческим и техническим директорами круглосуточно выслушивают очередное "не было ни единого обрыва!!!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых этот ящик не ящик моей компании, а один из моих. Жаловаться я никуда не буду-Вы не достойны моего внимания. А то что Вы сделали как минимум не прилично. Я открыл тему для тех кому надо. А у Вас фишка умничать, дерьмом облить.... Только видал я Вот таких умников, Скажу Вам просто идите нах...а кому реально надо линки обращайтесь. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К менеджеру который посылает нах потенциальных клиентов никто не придет :)

ТС, надо реагировать на такие вещи более спокойно. Ну подобрали ваш пароль, чуток полили грязью, вы зашли прочли, поблагодарили, что вам товарищ Павлабор изменил пароль, так сказать прикрыл вас, сьехали бы на хорошую шутку, вместе посмеялись и продолжайте впаривать свои "линки". Так и люди к вам потянутся. А грубить то зачем? Вам преподали хороший урок (вы же сами знали на какой форум заходили и какие люди тут тусуются :) ), думаю вы терь не будете никогда такие пароли ставить))) Есть же в этой теме и позитив) Эх..настроение с утра просто хорошее - хочется и людям позитив дарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов нет Romeshik, но зачем было удалять личные письма???? Это могут делать только уроды. Никакой гадости и влияния на мою карьеру и т.д этот злом не повлиял. Ящик - личный. (я его завел его лет 10 назад еще). Поэтому мне на таких умников наплевать. Они не мои клиенты. При любых раскладах. Pavlabor Вам огромное спасибо за добрый поступок. Есть еще настоящие люди! Еще раз подчеркну кому необходимы линки по Украине обращайтесь (кроме провайдеров и непорядочных людей). Мои координаты rostikov81@mail.ru Спасибо, коллеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов нет Romeshik, но зачем было удалять личные письма????

А их успели до утра удалить? :)

 

Это могут делать только уроды. Никакой гадости и влияния на мою карьеру и т.д этот злом не повлиял. Ящик - личный. (я его завел его лет 10 назад еще).

О да, все админы уроды по умолчанию.

Интересно что у Вас в личном ящике делают рабочие письма?

 

Поэтому мне на таких умников наплевать. Они не мои клиенты. При любых раскладах.

 

т.е. Вы хотите сказать что Вам наплевать на потенциальных клиентов? Или они клиенты соседнего менеджера? И да при любых раскладах они вряд ли станут Ваими клиентами - ориентируясь чисто на безопасность данных (например личных данных).

 

Еще раз подчеркну кому необходимы линки по Украине обращайтесь (кроме провайдеров и непорядочных людей). Мои координаты rostikov81@mail.ru Спасибо, коллеги.

Вы походу форумом ошиблись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 G23021981

 

В отношении Вас был совершен скотский поступок. Не пытайтесь ничего объяснять или доказывать. Скот останется таковым - он таким был произведен на свет Божий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же к теме еще раз:

Организую каналы по ВОЛС для корпоративных клиентов по Украине.

Просьба провайдеров и операторов не отвечать.

Уважаемые коллеги отправляйте мне запросы в личку или на rostikov81@mail.ru

Буду рад сотрудничеству. Что мы предлагаем?

 

1) Включение по оптике, гарантированный симметричный канал,

с использованием оборудования Cisco, Juniper.

 

2) Анонсированием Вашей AS во все текущие и будущие uplinks

(RETN, Comstar, и т.д.) с гарантированной полосой пропускания.

 

3) Поддержка 24/7/365, личный менеджер, коммерческий директор,

технический директор -

доступные для решения проблем - круглосуточно.

 

4) Финансовая компенсация перебоев в предоставлении услуг - по

отдельному соглашению.

 

Качество максимальное, риски минимальные. Лучший вариант для

требовательных клиентов, которым

максимально важен фактор надежности и критично время восстановления

сервиса в случае аварии.

 

Мы готовы предложить Вам, условия и предоставить Вам услугу, которая

максимально удовлетворит Ваши потребности. Мы действительно сможем

предоставлять ее с вполне прогнозируемым уровнем качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе Алексей Коваленко советую помолчать. Ибо ты пытаешься грузить майора хоть уже и запаса силовой структуры. Поверь мне знакомых у меня более чем по защите информации. Поэтому притихни ибо мне придется обратиться к бывшим сослуживцам..... Не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TC лично)))) вы вообще чего сюда зашли??? предлагать услуги тем кто в них не нуждается? Какие корпоративные клиенты ??? вы вообще в курсе где вы? Тут 70% людей сами вам Нальют куда надо :D а поводу безопасности - вина только ваша. Тем более если вы и правда майор силовой структуры то сами должны быть в курсе безопасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йоптеть, майор 81-го года рождения который работает в Wnet и за 10 лет не сменил пароль на мыле лично-корпоративном ))) , камеди клаб отдыхает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ мартин если Вы думаете что Вот такие умники невычисляемы - ошибаетесь. Все очень даже легко пробивается. По-поводу карьеры лично для ВАС: в 2002 закончил военное училище, факультет телекоммуникаций-лейтенант, в 2003-ст. лейтенант, 2007 - капитан, 2010 - майор. Уволился в июле 2010 по окончанию контракта. По поводу смены пароля - уже сменил, ибо не думал что есть такие моральные уроды... которые уверен даже не являются особами мужского пола. Т.К В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛИ И ЖИЗНЬ НЕ ПРОХАВАЛИ, кроме своего члена и и клавы с мышью больше ничего и не держали в своей ничтожной и серой жизни. Тема закрыта спорить не с кем не хочу-мало времени и бессмысленно. Так что идите умники в опу!!! Но предупреждаю будете заниматься информационным мошенничеством-вычислю, не обижайтесь. Я тут не для оскорблений и перепалок личностных, а для работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому кому нужны гарантированные каналы или транспорт, повторю не провайдеры. Обращайтесь. rostikov81@mail.ru или же в личку.

Спасибо коллеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и**ть тупой ТС!

Тут нет НЕ ПРОВАЙДЕРОВ! Тут лица в той или иной степени причастный к провайдерству! На этом форуме или хом юзеры просящие у провов инета или провы предлагающие хомюзерам инет. Остальная часть сисадмины и продажники. (извините если кого не учел) Аудитория вам не подходит. Все, больше в теме не отвечаю, а то мы этому военному только тему апаем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ мартин если Вы думаете что Вот такие умники невычисляемы - ошибаетесь. Все очень даже легко пробивается. По-поводу карьеры лично для ВАС: в 2002 закончил военное училище, факультет телекоммуникаций-лейтенант, в 2003-ст. лейтенант, 2007 - капитан, 2010 - майор. Уволился в июле 2010 по окончанию контракта. По поводу смены пароля - уже сменил, ибо не думал что есть такие моральные уроды... которые уверен даже не являются особами мужского пола. Т.К В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛИ И ЖИЗНЬ НЕ ПРОХАВАЛИ, кроме своего члена и и клавы с мышью больше ничего и не держали в своей ничтожной и серой жизни. Тема закрыта спорить не с кем не хочу-мало времени и бессмысленно. Так что идите умники в опу!!! Но предупреждаю будете заниматься информационным мошенничеством-вычислю, не обижайтесь. Я тут не для оскорблений и перепалок личностных, а для работы.

 

Ты то в армии служил, майор? Училище не армия. И как то быстро ты прошел от летехи к майору. За 8 лет? Мазаный? Слушай не позорь погоны.

комедиант блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...