Перейти до

Почему пропал интернет :)


Рекомендованные сообщения

Как бэ смотримс видео:

http://www.yapfiles.ru/show/314233/54fe303db18cd6703d3803d064f6d2e5.flv.html

 

Ну я конечно всякое видел... и дедок с обрезом выходил... и чувак с крыши прыгнул когда мы на ней сидели (ох потом менты мозги выносили). Но барешень с ножницами по металлу я еще на крышах не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная на всю голову! Только обратить внимание на морду очкастую и непонятная последовательность действий и уже можно ставить диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня на е-майл техсаппорта поступило такое вот письмецо:

Здравствуйте! Меня зовут ХХХХХ Кирилл Ярославович. Вы являетесь моим провайдером и предоставляете мне услуги доступа в интернет. Скажите, на каком основании без моего согласия и решения суда вы блокируете мне доступ на сайт http://sergey-mavrodi.com? Таким образом при мной оплате полного тарифа, вы предоставляете мне ограниченные услуги. Если вы не решите этот вопрос, буду вынужден обратиться в гос структуры, которые контролируют вашу деятельность. С уважением, Кирилл

Стремление некоторых людей быть нае..нутыми зашкаливает до такой степени, что они готовы судиться и жаловаться в "органы" ради достижения своей цели. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стремление некоторых людей быть нае..нутыми зашкаливает до такой степени, что они готовы судиться и жаловаться в "органы" ради достижения своей цели. :)

loxaz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цікаво, це росія? очевидно, що опта на даху без документів, інакше б джамшути так спокійно не стояли б. При наявності підстав прокладати кабель - ментів викликати (начесати їм, що урядовий зв'язок), а тій дурі зі справкою по рогах надавати і здати в психушку - закон дозволяє без фанатизму прикладати силу для запобігання злочину та затримання злочинця.

 

 

Стаття 38. Затримання особи, що вчинила злочин

 

1. Не визнаються злочинними дії потерпілого та інших осіб

безпосередньо після вчинення посягання, спрямовані на затримання

особи, яка вчинила злочин, і доставлення її відповідним органам

влади, якщо при цьому не було допущено перевищення заходів,

необхідних для затримання такої особи.

 

2. Перевищенням заходів, необхідних для затримання злочинця,

визнається умисне заподіяння особі, що вчинила злочин, тяжкої

шкоди, яка явно не відповідає небезпечності посягання або

обстановці затримання злочинця. Перевищення заходів, необхідних

для затримання злочинця, має наслідком відповідальність лише у

випадках, спеціально передбачених у статтях 118 та 124 цього

Кодексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем блокировать-то?

Чай не в Китае живём....

А Вы думаете кто-то блокировал? Да кому ж оно надо? :blink:

Завтра наши технари пойдут смотреть что там реально у кадра блочит этот сайт - либо фаервол, либо антивирь, либо корявый роутер. Ну, ладно, реакция обычная - виноват провайдер. Ну так ты позвони на техсаппорт, опиши траблу, спроси в чем может быть затык. Неееее, Бл#! Зачем ему унижаться до просьб и вопросов? Ему привычнее общаться в приказном порядке угрозами - "бойтесь, сцуки! я крутой, я в госструктуры нажалуюсь!".

Маленькая какашка, как правило, самая вонючая :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео барышня лихо срезает кабель с телекомовской мачты, на которой размещаются фидеры радиоточек. Может она сотрудник укр/ростелекома :)))

если договора с телекомом на размещение кабеля нет- то таки да- его надо срезать :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...