Перейти до

Куплю поток IPTV


Рекомендованные сообщения

От этого зависит цена? Типа для Киева одна, а для Луганска другая?

Или транспорт не придумали?

Я жду предложений, город где забрать проблема второстепенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого зависит цена? Типа для Киева одна, а для Луганска другая?

Или транспорт не придумали?

Я жду предложений, город где забрать проблема второстепенная.

Да не вопрос! В п.г.т.Первомайское АР Крым отдам 95 каналов за 4тыс грн в месяц. Стройте транспорт, потребуется 400Мбит/сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого зависит цена? Типа для Киева одна, а для Луганска другая?

Или транспорт не придумали?

Я жду предложений, город где забрать проблема второстепенная.

Да не вопрос! В п.г.т.Первомайское АР Крым отдам 95 каналов за 4тыс грн в месяц. Стройте транспорт, потребуется 400Мбит/сек.

 

Построю транспорт до первомайска из милионников :)

Запросы в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер Вы туда че построите. Там ближайшая муфта Атракома в 5км от поселка. А в сам поселок ничего кроме Укртелекома не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, предоставление IPTV в локальную сеть, на мой взгляд вроде нужны кое какие договора с владельцами каналов? Как вообще на это в настоящее время смотрит закон? Лицензия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, предоставление IPTV в локальную сеть, на мой взгляд вроде нужны кое какие договора с владельцами каналов? Как вообще на это в настоящее время смотрит закон? Лицензия?

 

Косо смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду предложений, город где забрать проблема второстепенная.

На примере с п.г.т.Первомайское я наглядно (надеюсь) продемонстрировал, что проблема может оказаться далеко не второстепенной. А если бы у меня кто-то реально купил мои 95 каналов за 4000грн в месяц, то я бы смог за 16 месяцев полностью отбить все свои затраты на построение антенного поля + 2 шасси с 14-ю приемниками PBI-1400.

 

А скажите, предоставление IPTV в локальную сеть, на мой взгляд вроде нужны кое какие договора с владельцами каналов? Как вообще на это в настоящее время смотрит закон? Лицензия?

Та да. Нужна лицензия. А для лицензии нужны договора со всеми каналами (вовсе, кстати не бесплатные). В этих самых договорах указывается источник получения этих самых каналов. А еще для лицензии надо указывать тип оборудования для ретрансляции.

А иначе все это НЕЗАКОННО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер Вы туда че построите. Там ближайшая муфта Атракома в 5км от поселка. А в сам поселок ничего кроме Укртелекома не идет.

 

Ну дык, если человеку нужно - построится от первомайска до Красноперекопска... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да. Нужна лицензия. А для лицензии нужны договора со всеми каналами (вовсе, кстати не бесплатные). В этих самых договорах указывается источник получения этих самых каналов. А еще для лицензии надо указывать тип оборудования для ретрансляции.

А иначе все это НЕЗАКОННО.

какая лицензия нужна? телевизионный сигнал не транслируется. транслируется мультимедиа поток данных по принципам Internet. Очень сильно кажется, что достаточно будет договоров с правообладателями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая лицензия нужна? телевизионный сигнал не транслируется. транслируется мультимедиа поток данных по принципам Internet. Очень сильно кажется, что достаточно будет договоров с правообладателями.

Один известный Вам крупный симферопольский оператор тоже был глубоко убежден, что некоторые лицензии провайдеру интернета никчему. Пока в дверь не постучали люди в черных камуфляжах...

Неужели так быстро стирается память о таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого зависит цена? Типа для Киева одна, а для Луганска другая?

Или транспорт не придумали?

Я жду предложений, город где забрать проблема второстепенная.

Да не вопрос! В п.г.т.Первомайское АР Крым отдам 95 каналов за 4тыс грн в месяц. Стройте транспорт, потребуется 400Мбит/сек.

 

в с. Островское (Первомайский р-н) нальете? ))))

 

p.s. Кстати, если серьезно, по радио можно что-то организовать в с. Островское?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один известный Вам крупный симферопольский оператор тоже был глубоко убежден, что некоторые лицензии провайдеру интернета никчему. Пока в дверь не постучали люди в черных камуфляжах...

Неужели так быстро стирается память о таких случаях?

 

Ну во первых в нашем государстве никакие бумажки и лицензии не остановят нинзя-чебурашек с автоматами если у последних возникнет сильное желание зайти к вам в гости.

Если есть договора с телеканалами, а iptv сливается юзеру бесплатно то о лицензии на какую услугу в данном случае речь если услуга как таковая не предоставляется ? Очень хотелось бы услышать мнение юристов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть договора с телеканалами, а iptv сливается юзеру бесплатно то о лицензии на какую услугу в данном случае речь если услуга как таковая не предоставляется ? Очень хотелось бы услышать мнение юристов.

Ну, то что услуга бесплатная, еще вовсе не означает что она не предоставляется. Вы дарите ее абонентам, но действия при этом совершаете, чем можете нанести ущерб как правообладателям (если у вас нет с ними договоров), так и бюджету (который не получил от вам лицензионные сборы). Другое дело, что при этом у вас нет незаконных доходов, поэтому ответственность будет лишь административная, под уголовную подвести будет очень тяжело.

Юристы еще 2 года назад сказали, что технология IPTV, во-первых, не является телерадиовещанием, а во-вторых, у Нацрады нет ни одного нормативного акта, касаемого регулирования операторов IPTV. А потому де-юре Нацрада не может регулировать эту сферу деятельности. И Нацрада с этим согласилась. За истекшее время поправки в закон о ТВ внесены не были, единственное что сделала Нацрада - разработала и утвердила в КМУ методику расчета лицензионных сборов для IPTV.

Так что остается актуальным лишь вопрос соблюдения авторских прав. :)

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каналы только выигрывают от того, что их ретранслируют, а они еще и денег просят за договора. А наши каналы, по хорошему, должны каждому подписывать договор с их рекламами по 20 минут, толи дело Дискавери, которым понимаешь за что платишь.

Если бы найти, выход и ретранслировать зарубежные каналы такие как СТС, ТНТ и т.п., там где реклама не более 3-х минут. По крайней мере, я не слышал, что они просят оплату за договора.

И еще, чтобы заключить договор с право обладателем, надо согласится установить софт и выдавать статистику просмотров того или иного канала. Цену софта, все говорят по разному, сколько стоит софт на самом деле я не вкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Quella
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС
×
×
  • Створити нове...