Перейти до

Нужен радио канал 350 и больше... Mb


icecybe

Рекомендованные сообщения

Нужен радиоканал расстояние около 18 километров , прямая видимость . Есть место для установки антенн , если есть какие-то варианты пишите в личку . Или в Аську .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 73
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конкретнее уже некуда - радио не работает с такой скоростью на такие расстояния. релейки, да еще как-то, и то не 350, а 50-100 Мбит. стройте кабель и не ебите мозг людям.

о, практик, епта. я все свои радио линки повыкидывал два года назад. и предпочитаю на несколько месяцев задержать включение, но построить кабелем, а не ху#той, которая ложиться от 20 kpps. тем более

deneeska если у вас проложена оптика на 28 км через 3 населённых пункта с договорами и можно сдать в эксплуатацию то я вас слушаю... п.с. Видать и вас рот явно не держит язык, насколько-же тогда вы

А на какой оборудке такой канал подымать хочешь?

Нужен радиоканал расстояние около 18 километров , прямая видимость . Есть место для установки антенн , если есть какие-то варианты пишите в личку . Или в Аську .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мучайте ж#пу, постройте кабель.

 

А через Днепр это проложить можно?

можно хоть в африку. через океаны строят и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я понимаю что все знают всё. Но мне нужны конкретные детали.

оборудование, цена, телефоны. Незачем спамить на данной страничке. Уважайте моё и ваше время.

Конкретные детали в личку. Установка и запуск как можно в кратчайшие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретнее уже некуда - радио не работает с такой скоростью на такие расстояния.

релейки, да еще как-то, и то не 350, а 50-100 Мбит. стройте кабель и не ебите мозг людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашому випадку тільки РРЛ.

Рішень є дуже багато(Alcatel-Lucent, Huawei, NEC, Nokia, Allied Telesis, DragonWave), все залежить від Вашого бюджету.

Також треба розуміти, що ліцензування ніхто не відміняв.

P.S. Є релейки і на 600 Mbps. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально получить нужные 350мбит на ceragon ip-10 в реальной же модуляции 128QAM. При больших зеркалах и большой удаче может и 256QAM заведется, будет до 500м.

У вас лицензии есть на 60Мгц полосы?

Девайсы не самые редкие, у нас продаются, даже тут на форуме встречал рекламу по поставке/монтажу/поддержке.

 

P.S. Є релейки і на 600 Mbps. :-)

Есть и на 1г решения, вот только там уже идет 3-4 ствола, а значит сотни мегагерц полосы и антенное поле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deneeska попридержите пыл с еблём мозгов. Я знаю технологий радио передачи от 2.4 и до 35Gghz до того как вы по гуглу узнали о них. Из некоторых довелось поработать и тестировать не один год. Я не просил рассказать мне о них и что они представляют. Мне надо развернуть на зимний период радио мост с такой пропускной способностью. Если вам нечего сказать ничего не пишите. Бумажно-теоретические примеры мне не нужны. Если у вас нет полевого опыта и не владеете технически и физически данной апаратурой промолчите.

Жду конкретных предложений и телефонов в личку. Остальных мнений не требуется вообше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, практик, епта. я все свои радио линки повыкидывал два года назад. и предпочитаю на несколько месяцев задержать включение, но построить кабелем, а не ху#той, которая ложиться от 20 kpps.

тем более если вы все знаете до 35GHz чего спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deneeska если у вас проложена оптика на 28 км через 3 населённых пункта с договорами и можно сдать в эксплуатацию то я вас слушаю...

п.с. Видать и вас рот явно не держит язык, насколько-же тогда вы практик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой оборудке такой канал подымать хочешь?

такой канал реально поднять на Сeragon IP-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь тоже интересует решения с большой пропускной способностью по радио. Хочу выжать максимум на 35 км. Лицензия на 5 ггц полоса 100. Думал в сторону Радвин 200с, но если кто как сказал icecybe в полевых условиях что юзал буду благодарен за советы сюда или в личку)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь тоже интересует решения с большой пропускной способностью по радио. Хочу выжать максимум на 35 км. Лицензия на 5 ггц полоса 100. Думал в сторону Радвин 200с, но если кто как сказал icecybe в полевых условиях что юзал буду благодарен за советы сюда или в личку)))))

у радвина соточный порт!!!! и на 35 км он фуфлово работает...

 

~28к Еврасов будет стоить линк на 1гиг на 20км!

Если готов башлять столько, пиши, привезу и покажу...и даже поставлю... Правда там антеннки 1.8м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...