Перейти до

Враг государства


Рекомендованные сообщения

На территории Украины услуги по слежке и контролю предоставляют две компании: Altron из Харькова и киевская Delta SPE. Обе фирмы анализируют телефонные разговоры пользователей, плюс последняя также мониторит интернет-соединения. Среди клиентов Delta SPE присутствуют практически все основные силовые госструктуры и даже Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины. Altron помимо этого обслуживает коммерческие организации, например, национальных операторов сотовой связи. Читати далі

 

**************

«Альтрон» — высокотехнологичная компания, которая создает эффективные комплексные решения по обеспечению и управлению безопасностью. Мы стремимся быть лучшими в своей области, предоставляя нашим клиентам профессиональные решения, разрабатываемые на основании современной методологии с использованием новейших технологий в области безопасности. У списках її клієнтів є оператори мобільного та фіксованого зв'язку: «Київстар», МТС, «Укртелеком», life:) та Beeline. Послугами компанії користуються і виробники комутаційного і мережевого обладнання: SE Ericsson LLC, Nokia Siemens Networks Ukraine і Veraz Networks Ltd.

---------------

Про клієнтів Delta SPE інформації мало, але є список послуг, які надає компанія. Це, зокрема, інтернет-моніторинг, моніторинг супутникового зв'язку, моніторинг голосового та факсимільного зв'язку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что они враги государства

Тк у нас сейчас совковое антиукраинское государство, где чиновники - новые барья,а народ в роли бесправных холопов

Поэтому это просто верные слуги государства

 

А демократия только ширма для восточной деспотии

Выборы будут по сценарию северных учителей

http://drugoi.livejournal.com/3661418.html?page=1

http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.193655.html

 

Так что выход как в Ливии, но комми уже заботливо элиту и активных людей выбили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его модераторы наконец забанят ?

 

в Ливии осталась "элита" ?...

о, господи, какой же идиот.

вы почитайте кого в Ливии "демократоры" на ключевые посты ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что они враги государства

Отвечая на ваш вопрос в предыдущей, ныне закрытой теме - в Донецке сплошные бандиты и наркоманы. Первые продают наркоту, вторые ширяются. При этом все поголовно члены Партии Регионов и у каждого рингтон на мобильном - гимн России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что они враги государства

Отвечая на ваш вопрос в предыдущей, ныне закрытой теме - в Донецке сплошные бандиты и наркоманы. Первые продают наркоту, вторые ширяются. При этом все поголовно члены Партии Регионов и у каждого рингтон на мобильном - гимн России.

 

А ты хоть раз был в Донецке? Сам видел или бабки у подъезда по секретеру нашептали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andreu.mirowni4enko

LV10

 

Видимо нужно было поставить смайл "сарказм".

Мы сами донецкие.

Мой пост - ответ на вопрос из закрытой темы.

http://local.com.ua/forum/topic/31973-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b2-%d0%bc%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b0%d1%85-%d1%88%d0%be%d0%ba%d0%b8%d1%80%d1%83%d1%8e%d1%89%d0%b8%d0%b5/page__view__findpost__p__264069

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и #$%.

у меня в машине гимн России играет громко и регулярно.

 

+ я не наркоман, и не партия регионов.

и даже не донецк.

 

А по какой причине он играет регулярно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что они враги государства

Отвечая на ваш вопрос в предыдущей, ныне закрытой теме - в Донецке сплошные бандиты и наркоманы. Первые продают наркоту, вторые ширяются. При этом все поголовно члены Партии Регионов и у каждого рингтон на мобильном - гимн России.

 

+100500 в Донецке так и есть, сам видел по телеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, а в Львові всі співають український гімн, ховаються в криївках і бігають в формі ОУН УПА.

не отжигайте, нормальні люди роботу роблять, а не страдають політичною х#$ньою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, а в Львові всі співають український гімн, ховаються в криївках і бігають в формі ОУН УПА.

 

+100500 в Львові так и есть, сам видел по телеку :) :) :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, а в Львові всі співають український гімн, ховаються в криївках і бігають в формі ОУН УПА.

 

+100500 в Львові так и есть, сам видел по телеку :) :) :(

 

"Телевізор" якраз для цього і "придумли":

 

http://www.youtube.com/watch?v=EjVms0uEhAA

 

не отжигайте, нормальні люди роботу роблять, а не страдають політичною #$%ньою.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

ну да, а в Львові всі співають український гімн, ховаються в криївках і бігають в формі ОУН УПА.

 

+100500 в Львові так и есть, сам видел по телеку :):(:lol:

 

"Телевізор" якраз для цього і "придумли":

 

http://www.youtube.com/watch?v=EjVms0uEhAA

 

не отжигайте, нормальні люди роботу роблять, а не страдають політичною #$%ньою.

+1

 

Что-то не обнаружил я тут фашистского... Авторы видео специально предвзято освещают всё.

Короче, чёс это всё, мутят и пудрят людям мозги, и так уже запудренные. Как хорошо иногда НЕ смотреть зомбоящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю уже больше 5 лет совсем. Единственный минус. Не смотря ТВ становишся мудрее. Соответстаенно сложно найти общий язык с большинством зомбированного населения.

 

Не смотрите ТВ. Особенно на темы политики и рекламы. Даже научные каналы смотреть не советую. Половина и там пропоганды и ереси. Особенно ВВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и х#$.

у меня в машине гимн России играет громко и регулярно.

 

+ я не наркоман, и не партия регионов.

и даже не донецк.

 

Что в Украине забыл? У вас там выборы, голос про...шь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не смотрю уже больше 5 лет совсем. Единственный минус. Не смотря ТВ становишся мудрее. Соответстаенно сложно найти общий язык с большинством зомбированного населения. Не смотрите ТВ. Особенно на темы политики и рекламы. Даже научные каналы смотреть не советую. Половина и там пропоганды и ереси. Особенно ВВС.

Хм.. так нас двое таких, ненормальных среди очень продвинутых?

Правда, "дискавери" я смотрю иногда и прогноз погоды. Брехни там тоже хватает, но она не 100% чистоты, как на остальных каналах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрю на все подобные посты и просто смеюсь)))) Вставлю цитату одного человека

 

"Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что в нашей стране ничего не меняется и никогда не изменится. Сколько себя помню, всегда существовали массовые так называемые «патриотические» движения, объединяющие отборную воинствующую сволочь. Раньше это были комсомольцы, любера, затем различные народно-патриотические движения типа общества «Память». Сейчас это скинхеды, всяческие «Идущие вместе»... Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия. Отсюда в умах постоянно рождаются всевозможные замыслы глобального переустройства вселенной, диковинные сектантства, апологии самоубийства и тому подобное. Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение. Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда."

 

Так что я думаю все это разговоры как у бабушек на лавочке..... И к чему оно? Исправил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрю на все подобные посты и просто смеюсь)))) Вставлю цитату одного человека

Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что в нашей стране ничего не меняется и никогда не изменится. Сколько себя помню, всегда существовали массовые так называемые «патриотические» движения, объединяющие отборную воинствующую сволочь. Раньше это были комсомольцы, любера, затем различные народно-патриотические движения типа общества «Память». Сейчас это скинхеды, всяческие «Идущие вместе»... Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия. Отсюда в умах постоянно рождаются всевозможные замыслы глобального переустройства вселенной, диковинные сектантства, апологии самоубийства и тому подобное. Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение. Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда.

Так что я думаю все это разговоры как у бабушек на лавочке..... И к чему оно?

 

Плюсанул. Только я не понял где цитата началась и где закончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что разве не правда? Почему то мы все время наступаем на одни и те же грабли.... Вспомните историю.... И опять то же... каждый сам по себе, каждый тянет на себя, ничего кроме слов у нас нет))).. и получается то о чем цитата приведенная выше...к сожалениею конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...