Jump to content

Продам Видеокарту Sapphire Pci-E Radeon Hd6970 2048Mb, 256Bit, Ddr5 (11187-00-40R)


Recommended Posts

продается сабж Sapphire PCI-E Radeon HD6970 2048Mb, 256bit, DDR5 (11187-00-40R)

 

условно-б/у (работала 7-10 дней, использовалась для брутфорса sha1 с помощью hashcat), гарантия от АО Техника (texnika.com.ua), полный комплект включая коробку, диски, переходники и т.д. Продаётся в связи с ненадобностью, брутфорсить нечего, а в игрушки я не играю :)

Цена 2400 грн (покупалась за 375$) Находится в Донецке.

 

http://fotos.ua/sapp...187-00-40r.html

 

 

 

ПРОДАНО, УДАЛИТЕ ТЕМУ

Link to post
Share on other sites

так если 10 дней верни обратно

 

Я же не сказал что куплена она 10 дней назад, купил я ее в сентябре июле 2011 года, было 3 заказа на брутфорс, отбил (заработал) около 100$ если не считать электричество и потом заказов не было и сейчас она лежит уже несколько месяцев в коробке без дела.

 

Если не продам то поставлю водяное охлаждение http://www.pcdesign....var/131102.html (т.к. при вычислительной нагрузке шумит турбина) и соберу ребенку мощный комп для игрушек, мощная видюха - это уже как минимум пол стоимости мощного компа :)

Link to post
Share on other sites

так если 10 дней верни обратно

Я же не сказал что куплена она 10 дней назад, купил я ее в сентябре 2011 года, было 3 заказа на брутфорс, отбил (заработал) около 100$ если не считать электричество и потом заказов не было и сейчас она лежит уже несколько месяцев в коробке без дела.

А потом курс биткоина упал и оказалось что свет не окупается?))) Если она под майнингом полгода была, дальнейшая жизнь может быть безрадостной.

 

За 1500грн заберу для того же майнинга.

Link to post
Share on other sites

так если 10 дней верни обратно

Я же не сказал что куплена она 10 дней назад, купил я ее в сентябре июле 2011 года, было 3 заказа на брутфорс, отбил (заработал) около 100$ если не считать электричество и потом заказов не было и сейчас она лежит уже несколько месяцев в коробке без дела.

А потом курс биткоина упал и оказалось что свет не окупается?))) Если она под майнингом полгода была, дальнейшая жизнь может быть безрадостной.

При чём тут биткоины? Это херня по сравнению с тем брутфорсом который я делал, я реальное назвал время ее работы без обмана, она нУльцевая, брутфорсил я 15 значные десятичные числа, максимальное время полного брутфорса от 0 до 999999999999999 занимает на HD6970 на дефолтных частотах - 6 суток, мне нужно было посчитать 3 таких 15 значных числа, одно число оно посчитало через 2-е суток, другое через 4 дня третье через сутки.

[s]tatus [p]ause [r]esume [q]uit => s
Status.......: Running
Hash.Type....: SL3
Time.Running.: 1 min, 24 secs
Time.Left....: 1 day, 5 hours
Plain.Text...: ********0002050700050009010907
Plain.Length.: 15
Speed........: 1944.4M/s
Progress.....: 791906836807680/1000000000000000 (79.19%)
HW.Monitor.#1: 99% GPU, 70c Temp

 

Вы сразу в крайности, что, помимо сраного биткоина нечего считать? Живете по принципу курятника: залезть повыше и насрать на нижнего. Без обид :)

Link to post
Share on other sites

Ну если 99% населения брутфорсит именно коины - значит это не спроста.

 

значит я из тех которые входят в 1% :)

Хотя я сомневаюсь что 99% жгут электричество и дорогие видеокарты (а у некоторых их в krossfire 6 штук) для того чтобы заработать копейки.

Link to post
Share on other sites

200$

Я никуда не спешу, она нУльцевая, и в крайнем случае ребенку будет на пару лет для современных игр :)

PS - если судить по вашей предложенной цене, то ваши видюшки http://local.com.ua/...-hd5770-hd5850/ должны стОить на 30% дешевле :))) Вы мне предлагаете за HD6970 почти столько за сколько вы продавали HD5850 :)))

PPS я понял, я думаю, что вы просто хотите её перепродать :)))

Куплена не в сентябре, а в июле 2011 года (посмотрел по логам hashcat)

 

 

Ради интереса: телефон, что-ли анлочили?

там в логе есть подсказка:

Hash.Type....: SL3

было 3 нокии с защитой SL3, все успешно отлочил :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Продам HIs6950 реферсную успешно прошитую в 6970. цена 1500 грн. Работает на стандартных частотах 880. без проблем работает на частотах 950

Link to post
Share on other sites

Продам HIs6950 реферсную успешно прошитую в 6970. цена 1500 грн. Работает на стандартных частотах 880. без проблем работает на частотах 950

Обязательно нужно насрать в чужой теме? Не красиво себя ведёте.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

×
×
  • Create New...