Перейти до

Доступ к проекту Ответы@Mail.Ru


Рекомендованные сообщения

Была такая проблема у наших клиентов.

На письма они просто морозились.

Вобще о них сложилось мнение что они редкие м@д#ки.

Заблокировать на фаерволе целую сетку и делать вид что нечего не произошло.

+ 100 к тому чтоб заблокировать всем вместе ихни сервисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме, но все-же. Как задолбала эта х**та типа: guard.mail.ru, спутник.маил.ру, агент, поиск, встраиваемый чуть ли не в винду. Не сервис а г полное. А главное ленивые хомяки ваще нихера не читают что устанавливают. Удалил себя нах из мой мир, так засыпали письмами "может вы передумаете", "у вас есть неделя передумать".

и вобще:

83161b060c79d7f188a096ff78af328c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dandul - это вообще жесть :)

По теме - зашел только что с серого IP - доступ к проекту открыт.

Письма не было, что разблокировали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to

_WesT_

 

Я удивляюсь как к Вам абоненты подключаются с таким сервисом.

У клиента не должно быть такого выбора... он должен получать услугу в полной мере. А не думать о выборе ресурсов. Интернет должен интернетить.

Проблема с доступом, это ваша проблема. Блок IP Ваш? Ваш. Значит Вы должны сделать так чтоб все работало, а не предлагать юзеру костыли.

ИМХО.

 

А я удивляюсь, как люди подключаются к одноклассникам...

И что ВАШЕ "ихмо", сделало бы на нашем месте "так чтоб работало а не предлагать юзеру костыли"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгадить любого провайдера из-за того, что его где то забанили, и после этого какой то из сервисов интернета перестал работать - это по крайней мере глупо. И при том, что провайдер, со своей стороны, всеми способами желает решить эту проблему, а вот хозяева сервиса нет. И в чем же здесь вина провайдера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгадить любого провайдера из-за того, что его где то забанили, и после этого какой то из сервисов интернета перестал работать - это по крайней мере глупо. И при том, что провайдер, со своей стороны, всеми способами желает решить эту проблему, а вот хозяева сервиса нет. И в чем же здесь вина провайдера?

 

я не говорю что это вина провайдера, я говорю что провайдер должен решать проблему, а не юзер потерпать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу :"я не говорю что это вина провайдера, я говорю что провайдер должен решать проблему, а не юзер потерпать"

спрошу прямо - как провайдер должен решать эту проблему?

 

Если Вы подскажете что то новое, что мы еще не предприняли, но могли предпринять, что привело бы к снятию блокировки, я перед Вами сниму шляпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я тут не подскажу чего делать.

Я не админ, но возможно на время пока вы решаете вопросы с мейл.ру (вы же не бросили попытки с ними связаться?) пустить через проксю только эти сервисы.

Хотя я могу быть МЕгонеправ, в этом деле я слабоват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро, уже как ритуал, помылся, побрился, сделал чай с лимоном, проверил как обстоят дела с майл.ру, написал очередное письмо, простучал по их "нарытым" аськам, начал заниматься дальше повседневными делами.

 

Тут даже интересная ситуация. Иногда, уже даже Укртелекомовские мопеды подхватывают IP-шники с заблочеными майл.ру ответами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И что ВАШЕ "ихмо", сделало бы на нашем месте "так чтоб работало а не предлагать юзеру костыли"?

Купить блок IP-адресов, выдавать абону реальнй IP, отказаться от NAT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ВАШЕ "ихмо", сделало бы на нашем месте "так чтоб работало а не предлагать юзеру костыли"?

Купить блок IP-адресов, выдавать абону реальнй IP, отказаться от NAT.

и как это поможет ???

если:

 

Вобще о них сложилось мнение что они редкие м@д#ки.

Заблокировать на фаерволе целую сетку и делать вид что нечего не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что бы вся, а только отдельный сегмент. На сегмент один адрес. Но проблема в том, что весь пакет IP заблокирован. Все сегменты - результат тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ВАШЕ "ихмо", сделало бы на нашем месте "так чтоб работало а не предлагать юзеру костыли"?

Купить блок IP-адресов, выдавать абону реальнй IP, отказаться от NAT.

и как это поможет ???

если:

 

Вобще о них сложилось мнение что они редкие м@д#ки.

Заблокировать на фаерволе целую сетку и делать вид что нечего не произошло.

http://ru.wikipedia.org/wiki/DNSBL

и не редкие, а жидкие.

когда заблокируются одноклассники и вообще майлрушечка, то хоть обплюйся на них, а мозг сломают хомячки именно вам.

/ ip firewall mangle add chain=forward protocol=tcp tcp-flags=syn tcp-mss=1453-65535 action=change-mss new-mss=1360 disabled=no

не доводилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...