Перейти до

УКОС 2012 обсуждение.


Рекомендованные сообщения

да ну и проживание нужно всеж организовывать:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 327
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Еще было бы неплохо на бейджиках указывать "НИКи" с локала. Думаю всем будет интересно узнать друг-друга поближе и вспомнить кто кого матом крыл

На втором УКОСе всё было на уровне - респект и уважуха Артёму , Васе и Остальным Организаторам которых не имею чести знать, единственный минус - это недостаток времени, сязанный с плотной программой(д

Да, но я же не виноват что в Крыму такие цены, в этом году все таки 4 дня получается. По месту, 80% того что смотрю по уровню +- как в 2011 Ай тодор, но это не вариант, там много было косяков(часть н

Ну мне это не так интересно, но поддержу... все же не чужие.

 

А вообще очень интересно маркетинг и реклама, а также строительство в ЧС. Ну и еще много чего, всего не перечислить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение провести wireless day :P в рамках УКОС сделать отдельную секцию, с этим можем помочь на самом деле считаю что организаторы и идейный вдохновитель коим уже по праву есть ты! привлек огромное колличество тех кто захочет принять участие, это вендоры и интеграторы. и вот тут самое главное остаться нейтральным, и независимым! и неидти на поводу у громких фамилий и компаний.

 

В рамках УКОС, будет ли интерес ? Места в программе будет мало(В прошлом году было слишком много докладов и мало свободного времени), как вариант искать место с 2мя конференц залами и читать, общаться в 2 потока.

 

да ну и проживание нужно всеж организовывать;)

 

Да, это я понял побывав и пообщавшись на ИНАУ, но вот цены в Крыму еще подняли на все. На инау 3500 было участие 3 ночи 4 дня завтрак, обед, банкеты. Я оплачивал1400 без жилья и еды ... и прогадал, я заплатил за жилье 1800 и за на еду за эти дни ушло порядка тысячи(Без учета выпивки и так далее).

Место надо лучше чем было в прошлом году, народ хочет пораньше, что бы было тепло и море, а с "летними ценами" даже в 3500 вложится будет не просто, при проживание+еда. Ищу компромиссы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1340102687' post='320275]

Место надо лучше чем было в прошлом году, народ хочет пораньше, что бы было тепло и море, а с "летними ценами" даже в 3500 вложится будет не просто, при проживание+еда. Ищу компромиссы.

Лично мое мнение, прошлогодний Укос был организован на порядок лучше (в плане жизнеобеспечения, информационной нагрузки и досуга) чем тем же "Дни КТВ" (этого года).

Место проведения УКОС вполне себе пристойно, если проводить раньше то не на много (на неделю), сильно расслаблять программу тоже не стоит - вывод: прошлогодний формат был очень не плох, ну разве что на день или два удлинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники!На мой взгляд самое оптимальное время это 20е числа сентября. И не так жарко как летом будет и народ насладится морем. Крым считаю самым оптимальным местом для проведения УКОС 2012, который обьеденит в себе и отдых на море и полезные знакомства и общение партнеров по бизнесу.

Задача стоит выбора города и соответсвенно гостиницы. Мое предложение провести УКОС 2012 в Севастополе или Партените

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму не так много "доступных" гостиниц с нормальными типовыми номерами в количестве 100+ шт и хорошим конференц залом на 120+ человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парк Марат или Айтодор вполне неплохи, Марат конечно слегка дороговато и печаль в номерах...

Больше интересует вопросы регулирования в сфере телекоммуникаций:

Возможно к тому времени родится закон который регулирует доступ к инфраструктуре.

И было бы неплохо пригласить хорошего юриста-хозяйственника который растолкует на тему строительства и ввода в эксплуатацию сетей на момент проведения УКОСа.

Можно пригласить представителей НКРЗИ, можно будет провести круглый стол.

Wireless day это круто, я за!

ну разве что на день или два удлинить.

И по итогу будет казаться, что мы там уже 3-й месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ніби й не великі гроші - та 3500 якось вломно платити. 120*3,5=майже півмільйона за те щоб провести три дні для 120 чоловік.

Як на мене то варто запросити було б Лапо, Мася - інший сектор та був би дуже корисним імхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась - інфосторе колись, зараз чим займається гугл допоможе взнати, або тут http://mas.kiev.ua/

Лапо - http://ua.linkedin.c...mitriylappo/ru.

 

Був на конференціях з їх участю було що послухати й чому повчитись.(потрібно телефони скину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась я подозреваю имеется в виду известный интернет-деятель. известен по проектам banner.kiev.ua, infostore.org, uaportal

 

Вот только связи с нашим телеком-бизнесом я не особо вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась я подозреваю имеется в виду известный интернет-деятель. известен по проектам banner.kiev.ua, infostore.org, uaportal

 

Вот только связи с нашим телеком-бизнесом я не особо вижу.

 

Связь проста - мы зарабатываем тем что строим и предоставляем доступ к интернету.

Они тем что на этом интернете зарабатывают. http://iforum.ua/ тем что предоставляют ресурсы, контент, сео, реклама и тд.

Думаю общие интересы найти можно и нужно.

Это в секцию про менеджмент кстати http://mas.kiev.ua/time.html.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может не ЮБК? Или цены не сильно отличаются между ЮБК и западным Крымом?

Только ЮБК

Артем, а кто мешает, делать секции и дней сделать больше?

Звонил тебе, но вот ни как не могу дозвониться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wireless day это круто, я за!

 

Ну это как решат организаторы.

Со своей стороны могу только попробовать, организовать. почти всех продавцов в Украине и не только беспроводчиков, ВОЗМОЖНО представителей УДЦР, или НКРЗИ, но опять таки нужно понимать, обьемы аудитории, и что интересно видеть слышать пощупать.

 

П.С. Артем, ну дык можно тот же судак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wireless day это круто, я за!

 

Ну это как решат организаторы.

Со своей стороны могу только попробовать, организовать. почти всех продавцов в Украине и не только беспроводчиков, ВОЗМОЖНО представителей УДЦР, или НКРЗИ, но опять таки нужно понимать, обьемы аудитории, и что интересно видеть слышать пощупать.

 

П.С. Артем, ну дык можно тот же судак :)

 

А не много ли Судака в этом году? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wireless day это круто, я за!

 

Ну это как решат организаторы.

Со своей стороны могу только попробовать, организовать. почти всех продавцов в Украине и не только беспроводчиков, ВОЗМОЖНО представителей УДЦР, или НКРЗИ, но опять таки нужно понимать, обьемы аудитории, и что интересно видеть слышать пощупать.

 

П.С. Артем, ну дык можно тот же судак :)

 

А не много ли Судака в этом году? :)

Судака никогда не бывает много:))))!

 

Но после него нужно на месяц на мин воды....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скинь в пм номер пожалуйста, а то я телефоны менял 2 раза не все остались, а так я отхожу от Судака и в режиме энергосбережения работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1340115688' post='320347]

А скинь в пм номер пожалуйста, а то я телефоны менял 2 раза не все остались, а так я отхожу от Судака и в режиме энергосбережения работаю.

:))))

скинул

сегодня сел за руль еду, и не могу вспомнить где какая педаль и для чего они нужны, О!

 

Кстати есть еще предложение, паралельно по ЖЕЛАНИЮ провести НУМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1340102687' post='320275]

Место надо лучше чем было в прошлом году, народ хочет пораньше, что бы было тепло и море, а с "летними ценами" даже в 3500 вложится будет не просто, при проживание+еда. Ищу компромиссы.

Лучше где-то сентябрь, 15-20 числа - море теплое, воздух - тоже уже не +35-40, цены - ниже т.к. наплыв отдыхающих в связи с началом учебного года спадает...

 

[-RaY' timestamp=1340108987' post='320311]

В Крыму не так много "доступных" гостиниц с нормальными типовыми номерами в количестве 100+ шт и хорошим конференц залом на 120+ человек.

Дом творчества ученых в Кацивели к примеру... Весьма неплохой конференц-зал, и цены в свое время были весьма скромными (года 3 назад, когда там проходила конференция донецкого Института проблем искусственного интеллекта - довелось поприсутствовать за компанию); сейчас, если верить интернетам, цены тоже очень скромные. + ко всему - есть эконом-вариант для желающих, рядом (на запад) имеются километры пляжа недостроенного санатория, где вполне спокойно можно было встать с палаткой (воду правда придется носить с поселка, еду - покупать готовую или греть на газе т.к. дров практически нет, ну и свободное место будет где-то в конце пляжа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1340102687' post='320275]

Место надо лучше чем было в прошлом году, народ хочет пораньше, что бы было тепло и море, а с "летними ценами" даже в 3500 вложится будет не просто, при проживание+еда. Ищу компромиссы.

Лучше где-то сентябрь, 15-20 числа - море теплое, воздух - тоже уже не +35-40, цены - ниже т.к. наплыв отдыхающих в связи с началом учебного года спадает...

 

[-RaY' timestamp=1340108987' post='320311]

В Крыму не так много "доступных" гостиниц с нормальными типовыми номерами в количестве 100+ шт и хорошим конференц залом на 120+ человек.

Дом творчества ученых в Кацивели к примеру... Весьма неплохой конференц-зал, и цены в свое время были весьма скромными (года 3 назад, когда там проходила конференция донецкого Института проблем искусственного интеллекта - довелось поприсутствовать за компанию); сейчас, если верить интернетам, цены тоже очень скромные. + ко всему - есть эконом-вариант для желающих, рядом (на запад) имеются километры пляжа недостроенного санатория, где вполне спокойно можно было встать с палаткой (воду правда придется носить с поселка, еду - покупать готовую или греть на газе т.к. дров практически нет, ну и свободное место будет где-то в конце пляжа).

 

Ага только с Интернетом там ЖОПА ))) даж 3джи не все береть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...