Перейти до

Осторожно кидалы!


Рекомендованные сообщения

 

Вот еще один кидала из Одессы.

Я продавал свич. Человек заинтересовался. Договорились с отправкой новой почтой и наложенным платежем.

На след. день отправил посылку.

Как только товар прибыл в Одессу RealN обещал забрать сразуже. Затем 4 дня обещал заехать и каждый раз забрать на следующий день. На пятый день перестал брать трубку мобильного. В личку на локал заходит, но на какие -либо вопросы не отвечает.

Пришлось вернуть средствами новой почты обратно. Т.к. дальше уже нужно платить штрафные санкции за длительное время хранения на складе.

Еще обратно посылку не забрал, но есть подозрение, что товарищ RealN ее уже "смотрел".

 

Я тебе ясно сказал, что не в городе вернусь - заберу. отошел от телефона - сука за 30 минут - десятки пропущенных вызовов и смс. После такого - я с таким авном работать даже не собирался. Я всегда забираю посылки. беру регулярно - ящики, свичи, упсы..... А у тебя, девочка, принципиально не забрал и до твоей посылки не дотрагивался, так что....

 

При чем, в то время я забрал 2-е посылки:

http://local.com.ua/forum/user/1795-dizzy/ - 3024

http://local.com.ua/forum/user/10004-4art/ - 2 шт - 3526

у антивандала пару ящиков 550 с крабами

 

можете у них спросить. Оставь свое мнение при себе и удали своё сообщение по хорошему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я писал только о тебе. не нужно "всех" тут приплетать. Ты написал, что я кидала. Я на это ответил. Далее, иди истери в более подходящем для этого месте. "Пару звонков" - ты как баба - 20 вызовов - это

Вот есть же любители, покупать у продавцов с нулевым рейтингом и 0 сообщений. Неужели жизнь совсем ничему не учит?

...

Не придирайся к словам. Ты понял, что я имею ввиду.

У всех бывают задержки, обстоятельства. Всем сказал, что задерживаюсь - все сказали - ок, кроме одной истерички

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один кидала из Одессы.

Я продавал свич. Человек заинтересовался. Договорились с отправкой новой почтой и наложенным платежем.

На след. день отправил посылку.

Как только товар прибыл в Одессу RealN обещал забрать сразуже. Затем 4 дня обещал заехать и каждый раз забрать на следующий день. На пятый день перестал брать трубку мобильного. В личку на локал заходит, но на какие -либо вопросы не отвечает.

Пришлось вернуть средствами новой почты обратно. Т.к. дальше уже нужно платить штрафные санкции за длительное время хранения на складе.

Еще обратно посылку не забрал, но есть подозрение, что товарищ RealN ее уже "смотрел".

 

Я тебе ясно сказал, что не в городе вернусь - заберу. отошел от телефона - сука за 30 минут - десятки пропущенных вызовов и смс. После такого - я с таким авном работать даже не собирался. Я всегда забираю посылки. беру регулярно - ящики, свичи, упсы.....

 

 

Вне города ты был на 4й день.

 

На 5й день было пару звонков утром, 2 днем и последний вечером, когда уже оформлял возврат на новой почте. В 30 минут это уже никак не вкладывается. Все звонки без ответа. Мог бы отбить звонок на всякий случай, показав, что очень занят. Наверно по приколу было каждый раз как я в очередной раз тебе звоню наслаждаться мелодией своего телефона?

 

 

Все кто перезванивает RealNу узнать как дела, оказываются авном. ХА!

А ну да и одна СМС, с вопросом будешь ли ты забирать посылку? Оказалась супернаглостью.

Приношу свои извинения глубокоуважаемый RealN за такое невежественное поведение с моей стороны.

 

А у тебя, девочка, принципиально не забрал и до твоей посылки не дотрагивался

Ну и маладец! можешь медаль повесить себе. Такие кидалы тоже есть. Сначала набивают авторитет честного человека, потом выборочно кидают.

 

После этого случая надеюсь форумчане оценят кто здесь авно и истеричка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал только о тебе. не нужно "всех" тут приплетать. Ты написал, что я кидала. Я на это ответил. Далее, иди истери в более подходящем для этого месте. "Пару звонков" - ты как баба - 20 вызовов - это просто "пару вызовов".

 

Повторюсь еще раз, отзывы оставляй - а данные удали. И это не просьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди плачь модераторам форума.К сожалению форум не позволяет редактировать старые сообщения.

Если они посчитают нужным - то удалят твои данные.

 

 

ЗЫ Звонков не 20, а всего 5 и то распределенные в течении дня. То что ты приписал все свои входящие звонки мне - это твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал только о тебе. не нужно "всех" тут приплетать. Ты написал, что я кидала. Я на это ответил. Далее, иди истери в более подходящем для этого месте. "Пару звонков" - ты как баба - 20 вызовов - это просто "пару вызовов".

 

Повторюсь еще раз, отзывы оставляй - а данные удали. И это не просьба.

Оплатите человеку расходы за пересылку, возврат и тогда я думаю он удалит все негативные отзывы и Ваши данные.

У меня была ситуация когда человек отправил товар и через сутки я понял, что он мне не подходит...мне нужен был гиговый свитч, а выслали простой. Вина была моя, так как я не внимательно прочитал модель. Я оплатил человеку затраты и все были довольны. А с Вашим отношением к этой проблеме даже сказать особо нечего...вряд ли поймете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В людях я не люблю 2-а качества - тупость и навязчивость.

Если человек не взял трубку , значит у него были на то причина. А человек, которому на это насрать и сидит скрипя зубами об пол наяривает вызовы .... я могу только по соболезновать. Возмещать людям их тупость .... простите. Если бы я оказался в ситуации, подобной, Вашей - ни на секунду не задумался бы и сделал точно так-же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что человек выкладывает личные данные в общий доступ, руководствующийся личным мнением - серьезное заявление на серьезные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не взял трубку , значит у него были на то причина

А если человек нормальный, то он еще и перезвонит когда освободится.

 

А то, что человек выкладывает личные данные в общий доступ, руководствующийся личным мнением - серьезное заявление на серьезные действия.

 

Почитай название ветки. Тут выкладывают данные всех кидал. До текущего времени тебя еще никто не переименовывал. Т.к. не получены как минимум извинения.

 

В людях я не люблю 2-а качества - тупость и навязчивость.

 

Вот и сам прекращай тупить.

Уже N раз тебе повторил, что моих звонков было всего 5 (ПЯТЬ) распределенных в течении дня. + СМС на случай, что ты занят и не можешь трубку взять.

 

За свою тупость ты сам и отгребаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один кидала из Одессы.

Я продавал свич. Человек заинтересовался. Договорились с отправкой новой почтой и наложенным платежем.

На след. день отправил посылку.

Как только товар прибыл в Одессу RealN обещал забрать сразуже. Затем 4 дня обещал заехать и каждый раз забрать на следующий день. На пятый день перестал брать трубку мобильного. В личку на локал заходит, но на какие -либо вопросы не отвечает.

Пришлось вернуть средствами новой почты обратно. Т.к. дальше уже нужно платить штрафные санкции за длительное время хранения на складе.

Еще обратно посылку не забрал, но есть подозрение, что товарищ RealN ее уже "смотрел".

 

Я тебе ясно сказал, что не в городе вернусь - заберу. отошел от телефона - сука за 30 минут - десятки пропущенных вызовов и смс. После такого - я с таким авном работать даже не собирался. Я всегда забираю посылки. беру регулярно - ящики, свичи, упсы..... А у тебя, девочка, принципиально не забрал и до твоей посылки не дотрагивался, так что....

 

При чем, в то время я забрал 2-е посылки:

http://local.com.ua/...ser/1795-dizzy/ - 3024

http://local.com.ua/...ser/10004-4art/ - 2 шт - 3526

у антивандала пару ящиков 550 с крабами

 

можете у них спросить. Оставь свое мнение при себе и удали своё сообщение по хорошему.

 

отправлял свитчи, все ок, забрал без задержек

 

я так случайно чисто читал тему, думаю напишу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манера общения у несостоявшегося покупателя - колхозника. И волнения продавца я понимаю, вот почему и сам не особенно люблю наложенный платеж, что б потом выслушивать небылицы мягко говоря брыхунов, с кучей уважительных причин.Уже пара посылок ушла на утилизацию, так как пересылка обратно + хранение выходило дороже самой посылки, ждал и хавал обещания завтра заберу, а потом мороз. И к такому мудачью (которому реально пох на все) я отношусь с презрением. Если уважительная причина есть то решается все по тихому и вне форума, а тут это жалкие попытки отбелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манера общения у несостоявшегося покупателя - колхозника. И волнения продавца я понимаю, вот почему и сам не особенно люблю наложенный платеж, что б потом выслушивать небылицы мягко говоря брыхунов, с кучей уважительных причин.Уже пара посылок ушла на утилизацию, так как пересылка обратно + хранение выходило дороже самой посылки, ждал и хавал обещания завтра заберу, а потом мороз. И к такому мудачью (которому реально пох на все) я отношусь с презрением. Если уважительная причина есть то решается все по тихому и вне форума, а тут это жалкие попытки отбелится.

 

+1

у самого недавно такое было, сломал ногу - не мог забрать товар. Позвонил продавцу, извинился, сказал когда заберу и что санкции сам заплачу. И все - никаких проблем, и никто не названивает, потому что обо всем четко оговорено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

здравствуйте! меня зовут Бондарук Ольга. Расскажу вам свою историю. месяц назад мне начали звонить с угрозами, что если я не перешлю кому-то какие-то деньги за что-то купленное в интернете, то... называли мою фамилию, при чем иногда неправильно, мой идентификафионный код (правильно) и карточку, на которую якобы потсупали деньги обижанных. при чем сами обижанные в своих выражениях отнюдь не церемонились, не представилялись и какую-либо информацию о себе называть отказывались. я решила, что это просто развод, и забыла. но эти самые обижанные нашли каким-то образом домашний телефон, где я уже не живу, и поговорили с моей мамой тем же тоном. когда маму успешно отправили в больницу, я решила все проверить. перед тем, как идти писать заявление в милицию на угрозы (кстати, мне грозились, что напишут туда на меня), решила зайти все же в приват. в отделе безопасности обнаружили следущее.

оказывается, существует какой-то виртуальный счет, которым можно пользоваться только через приват24, закреплен за моим ИК. я его в приват24 не вижу, знаю точно, что ничего не создавала и точно им не пользуюсь. когда открыли выписку, то оказалось, что этим счетом кто-то пользуется очень активно. постоянно туда добавляются деньги (по 1000-2500 регулярно) и переводятся на один и тот же счет. позвольте передать привет господину ГОЛОВКОВУ, который каким-то образом подвязал им созданный счет на мой идентификационный код. таким образом, на сайте, где он продавал какую-то продукцию (не подскажите, где?), он, похоже вписал все мои данные, вместе с ИК, дал мой номер телефона и скрылся с денежкой. теперь мне звонят его недовольные клиенты и обвиняют в чем-то меня, а не товарища Головкова.

в службе безопасности главный посовеовал написать в горячую линию по борьбе с мошенничеством - мол, они все сделают быстрее. я написала, мне пришел ответ, что заявка принята: "

Уважаемый Клиент!

 

 

Был получен Ваш сигнал:"Мне, ... , поступают на мой мобильный телефон в течении месяца..."

По информации из Вашего сигнала инициировано проведение служебного расследования.

 

я выждала месяц, чтобы там разобрались в проблеме и не писала сюда, потому что указала в своем письме ссылку на этот сайт с моей фамилией. сегодня, опять побывав в службе безопасности, а также связавшись с онлайн поддержкой приват24, я выяснила, что этот виртуальный счет заблокировали. навсегда.

 

 

как я узнала, что все серьезно, а не развод? ввела в гугл свои ФИО и первая ссылка, которая мне открылась - осторожно кидалы... я прошу вас удалить мои данные. возможно, остальные бабы, как некоторые выразились, тоже использованы так же, как и я. и даже не знают об этом.

 

 

!!! прошу администрацию сайта убрать со всех записей мою фамилию и идентификационный код, оставьте только этот злополучный счет, чтоб люди знали.

спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как это на Ваш ИК без Вас счет открыли? И куда ж там деньги ушли, почему Приватбанк ничего не возвращает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймите меня, я не сотрудник банка, но как я поняла из того, что мне пытался рассказать доступным языком сотрудник отдела безопасности, каким-то образом счет закреплен за двумя людьми. он мог бы вам написать и свой ИК, какая разница, ведь вы ж его не использовали. а так он написал мои данные, а сам стоял за спиной. как он это смахлевал, я не знаю. возможно, ему кто-то помог из сотрудников. могу только гадать. но факт есть факт.

у меня только один вопрос: почему Я??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, надо писать заявление в милицию и на банк в том числе, раз он открыл на Вас без Вашего ведома счет, который к тому же еще и участвовал в мошеннических операциях. А тут на форуме Ваши слова не более чем слова, почему мы должны Вам верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, надо писать заявление в милицию и на банк в том числе, раз он открыл на Вас без Вашего ведома счет, который к тому же еще и участвовал в мошеннических операциях. А тут на форуме Ваши слова не более чем слова, почему мы должны Вам верить?

какие у вас есть причины мне не верить?

я не прошу верить, я прошу убрать мою фамилию. все равно она не нужна. гораздо важнее счет. пусть его и знают люди и не пользуются им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое счет, завтра Вы откроете еще 10 и будете дальше "кидать" людей? Поверьте, прочитав фамилию на этом сайте врядли кто-то Вам будет звонить, а если за честь и достоинство "обидно" - обращайтесь в правоохранительные органы, суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы. Я к Вам абсолютно нейтрально настроен. Есть люди (не один человек), которые пострадали от Вашего "счета", я больше склонен им верить, хотя бы потому что их больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы. Я к Вам абсолютно нейтрально настроен. Есть люди (не один человек), которые пострадали от Вашего "счета", я больше склонен им верить, хотя бы потому что их больше.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. стандартная схема.

чужие данные... виртуальные счета...

используются уже давно. получить данные не так уж сложно . вариантов море.

операции с кредитками так вообще ...

развитие IT намного опередило осознание эл.безопасности.

пароли-логины так вообще на мониторах пишут - потом удивляются как это ...

банки ... да в половине филиалов банков монитор оператора стоит так ,что следующий в очереди спокойно с него считает инфу.

 

звонить челу бесполезно ... заявление в милицию ( если примут и если сума подходит) .

 

а вот звонить=можно и статью заиметь....

и если девчонка не совсем .... и мама реально попала в больницу .... может подать на звонивших в суд и .... как минимум издержки на лечение будете оплачивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень умно! сама себя открыла, сама на себя накатала жалобу по мошенничеству! люди, если у вас нет весомых доводов того, что все эти сделки провожу я, так хоть не выдумывайте ерунду. все, что я хочу - это убрать мое имя отсюда. потому что это первая ссылка, кот. открывается, если ввести ФИО полностью. и мне это очень не нравится. а сделки, конечно, прекратились (надеюсь), потому что мне сообщили, что этот счет заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...