Перейти до

Безработица!


Рекомендованные сообщения

и это работник киевстара говорит что мы мало платим? если бы мало платили, стояки стояли также криво и сети через ж#пу построенные были...

 

а то гляди, профессиональные работники киевстара голос подали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть у меня жалоба одна. Трубую увеличить количество часов в сутках, а то мало за день успеваю - работы слишком много

плюсадин рад что есть работа и не жалуюсь что ее много, пусть уж лучше ее будет много чем не быть совсем

и это работник киевстара говорит что мы мало платим? если бы мало платили, стояки стояли также криво и сети через ж#пу построенные были...   а то гляди, профессиональные работники киевстара голос по

А какая ЗП должны быть допустим у монтажника при стандартном рабочем графике 5 дней по 8 часов? Если его уровень будет достаточно проф.

 

у нас в городе на 100000 населения народ платит монтажникам по 4500+ грн.

Монтажникам понятно т.к за меньше в вашу сторону никто и не посмотрит.А обслуга,подключальщики 1500-2000гр. а они являются как бы вашим лицом и нетрудно представить какое лицо за такие деньги!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монтажникам понятно т.к за меньше в вашу сторону никто и не посмотрит.А обслуга,подключальщики 1500-2000гр. а они являются как бы вашим лицом и нетрудно представить какое лицо за такие деньги!))))

 

Ой та ладно, какое там лицо... Роботы обычные. Как раз ЗП для роботов 1500-2000 грн. А квалифицированному монтажнику не грех и 5к заплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и это работник киевстара говорит что мы мало платим? если бы мало платили, стояки стояли также криво и сети через ж#пу построенные были... а то гляди, профессиональные работники киевстара голос подали :)

А ты хочешь сказать они стоят не криво нет той непролазной паутины из кабелей,пробитых крышь,тех.этажей )))) Не успокаивай сам себя смотри на вещи реально.Я не спорю есть исключения но в основном то что я выше изложил и тому доказательства центральное ТВ которое уже не один раз демонстрировала этот безпридел! Я в этой структуре с 1991г и в курсе всего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы все на КС гоните!Кто вам доктор,снизьте цены и в первую очередь поставьте на должный уровень обслуживание!Разгоните свой детский сад,студентов которых вы понаберали и которые за 1500-2000 только и делают что обостряют отношения с местным населением а потом еще и плачетесь что вас с домов выгоняют.Наберите профессионалов которым платить соответственно надо и все проблемы сами по себе решаться,у нас для тех кто этим путем пошел КС давно не конкурент!Сейчас человек выбирает между громким именем КС и ценой все остальное на одном уровне.

PS:А рыбку съесть и наху....... сесть-так не бывает,определитесь,а то достало ваше нытье уже!!!

 

Сейчас студенты уже на 1500-2000 плюются, маловато будет ))

 

А какая ЗП должны быть допустим у монтажника при стандартном рабочем графике 5 дней по 8 часов? Если его уровень будет достаточно проф.

 

30000 населения. Если уровень монтажника будет достаточно проф, то будем платить 3к грн.

Вот вам еще одно подтверждение-если уровень будет будем платить 3 а так платим 1500-2000))))вот вам и профессионалы!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монтажникам понятно т.к за меньше в вашу сторону никто и не посмотрит.А обслуга,подключальщики 1500-2000гр. а они являются как бы вашим лицом и нетрудно представить какое лицо за такие деньги!))))

 

Ой та ладно, какое там лицо... Роботы обычные. Как раз ЗП для роботов 1500-2000 грн. А квалифицированному монтажнику не грех и 5к заплатить

Так этиж роботы тебя ж под танк и кидают они ж все и засрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая ЗП должны быть допустим у монтажника при стандартном рабочем графике 5 дней по 8 часов? Если его уровень будет достаточно проф.

 

у нас в городе на 100000 населения народ платит монтажникам по 4500+ грн.

Монтажникам понятно т.к за меньше в вашу сторону никто и не посмотрит.А обслуга,подключальщики 1500-2000гр. а они являются как бы вашим лицом и нетрудно представить какое лицо за такие деньги!))))

 

Ну как раз монтажники и подключениями занимаються и обслугой потом. Наверно потому и строят НОРМАЛЬНО что-бы потом геммора с обслуживанием не было а не тяп-ляп через ж#пу как КС. Тут приходили от КС джамшуты прошлым летом, так когда им сказали что у нас монтажники занимаються абсолютно всем так мордой крутили - мы де белая кость! мы подключениями не занимаемся и пр. А теперь у нас народ с деньгами на кармане живет стабильно а те кс-цы ходят на работу попрашайничают и уже их зарплата в 1500 грн устраивает (видать совсем пообносились работая на самого крупного налогоплательщика Украины с новым европейским оборудованием). :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и это работник киевстара говорит что мы мало платим? если бы мало платили, стояки стояли также криво и сети через ж#пу построенные были... а то гляди, профессиональные работники киевстара голос подали :)
А ты хочешь сказать они стоят не криво нет той непролазной паутины из кабелей,пробитых крышь,тех.этажей )))) Не успокаивай сам себя смотри на вещи реально.Я не спорю есть исключения но в основном то что я выше изложил и тому доказательства центральное ТВ которое уже не один раз демонстрировала этот безпридел! Я в этой структуре с 1991г и в курсе всего)))

С пелёнок? За 11 лет так и остался монтажником? Так ты не удачник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и это работник киевстара говорит что мы мало платим? если бы мало платили, стояки стояли также криво и сети через ж#пу построенные были... а то гляди, профессиональные работники киевстара голос подали :)
А ты хочешь сказать они стоят не криво нет той непролазной паутины из кабелей,пробитых крышь,тех.этажей )))) Не успокаивай сам себя смотри на вещи реально.Я не спорю есть исключения но в основном то что я выше изложил и тому доказательства центральное ТВ которое уже не один раз демонстрировала этот безпридел! Я в этой структуре с 1991г и в курсе всего)))

С пелёнок? За 11 лет так и остался монтажником? Так ты не удачник.

)))))))))))))))) ну начнем с того что не 11 а 21.А я так думаю неудачник это ты! Было все и я в свое время успел все скинуть и не жалею не одной минуты.И мой тебе совет над этим тоже задуматься пока хоть что то дают,если конечно есть над чем задуматься))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to AKAI-XXX

 

Акакий звони срочно на КС они вернули назад услугу "Мастер" - в феврале ввели, потом через неделю убрали. Сейчас опять ввели - может за недельку на хлебушек заработаешь.

 

http://kyivstar.ua/r...service/master/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный, сдается мне что после ваших излияний мыслей здесь, Вас вряд ли кто либо из тут присутствующих :) наймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим только мы или у всех такие проблемы??

Ждали весну а движок как был 0 так и есть))))))

Обрадуйте чем то!!!!!!!!!!

Зайди на тендер Воля-кабель. Там много разных предложений по строительству
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный, сдается мне что после ваших излияний мыслей здесь, Вас вряд ли кто либо из тут присутствующих :) наймет.

А в чем собственно проблема в ходе моих мыслей ну так я излагаю то что вижу изо дня в день и я так думаю вы видите то что и я)))

А ход моих мыслей ни как не влияет на качество моей работы в котором я не сомневаюсь а заказчика только это интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле по отзывам моих партнеров сильно упала платежная дисциплина коиентов... у людей меньше денег стало и соответственно хуже оплачивают..вот и на развитие меньше денег пошло..было мнение что Евро создаст денежный поток, но теперь и это под сомнением.

может кто видит по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все деньги ушли в МММ?)

да и не только, тут все начинается немного раньше, с 2010г

-а может с 1917?...))) Варягов надо опять звать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие у многих стало и причин много:

1. платежеспособность абон базы.

2. постоянный демпинг

3. проверки налоговой и прочих органов. (государство выжимает все и со всех почти)

 

Работают только те кто уверенно стоит а все остальные сидят на чемоданах и ждут когда их или задавят или попросят.

Ну и не забываем не везде клиент умен, 95 процентов это банальные домохозяйки которых все и вся устраивает, и тут никакой сервис и прочие нафик не нужны, лишь бы работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие у многих стало и причин много:

1. платежеспособность абон базы.

2. постоянный демпинг

3. проверки налоговой и прочих органов. (государство выжимает все и со всех почти)

 

Работают только те кто уверенно стоит а все остальные сидят на чемоданах и ждут когда их или задавят или попросят.

Ну и не забываем не везде клиент умен, 95 процентов это банальные домохозяйки которых все и вся устраивает, и тут никакой сервис и прочие нафик не нужны, лишь бы работало.

Развитие у многих стало и причин много:

1. платежеспособность абон базы.

2. постоянный демпинг

3. проверки налоговой и прочих органов. (государство выжимает все и со всех почти)

 

Работают только те кто уверенно стоит а все остальные сидят на чемоданах и ждут когда их или задавят или попросят.

Ну и не забываем не везде клиент умен, 95 процентов это банальные домохозяйки которых все и вся устраивает, и тут никакой сервис и прочие нафик не нужны, лишь бы работало.

Так что бы нормально работало сервис и нужен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чета Джамшуты приуныли....

 

Сильно не паникуйте, ну не будет КС-а в этом году... зато будет МТС (я знаю о чем говорю :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чета Джамшуты приуныли....

 

Сильно не паникуйте, ну не будет КС-а в этом году... зато будет МТС (я знаю о чем говорю :D ).

Откуда такая уверенность? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чета Джамшуты приуныли....

 

Сильно не паникуйте, ну не будет КС-а в этом году... зато будет МТС (я знаю о чем говорю :D ).

Откуда такая уверенность? :)

Ну как бы достаточно большой тендер прошел. На несколько тысяч домов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики кто хочет рискнуть поработать в Москве, могу отдать реальное предложение.Набирает наш Украинский человек говорит трудяться там уже очень долго.Кабель в слаботочьку заводить при надобности стояк ставить 400руб. 1эт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...