Перейти до

МТС - без обязательных платежей - очередной развод !


Рекомендованные сообщения

Увидел рекламу МТС об отмене обязательных ежемесячных платежей и сразу задумался , а где подвох ?

Итак к примеру тариф: MAX Energy

читаем условия тарифа:

Після переходу у тариф необхідно поповнити рахунок на суму не менш ніж 35 грн одним платежем. У цьому разі щоденний платіж у тарифі складатиме 0,99 грн.

кроме того МТС повышает тарифы:

Увага! З 01.06.2012 буде змінена стандартна вартість дзвінків абонентам інших операторів України. Нова вартість складатиме 1.20 грн./хв.

Увага! З 01.06.2012 буде змінена стандартна вартість дзвінків у мережі МТС. Нова вартість складатиме 0,75 грн./хв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только доступ в интернет дешевеет :-(

Будет олигополия, как в мобильной связи (а до этого уже недалеко) - будет дорожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года как спрыгнул с этих алигофренов с тарифами 90х. Купите себе лайф и удостоверьтесть что с лайфа звонить на мтс дешевле чем с мтс на мтс (по итогам месяца)

пример: 2 рабочих номера мтс и лайф, на мтс 100грн - в пике на 2 недели хватает, лайф 30грн на месяц (причем потом звоним с лайфа на мтс когда мтс все высасывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, мне например с головой хватает МТСа (старый контракт) за 30 грн. - 1500 мин. в месяц и дается 30 грн. на смс и других операторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, с билайновским 29+ у меня в последнее время получаются просто чудовищные счета за связь - 10-12грн :)

С МТСовским контрактом, бывшим до этого, никак меньше 200грн не получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни странно, кс изменил (поднял) в одностроннем порядке тарификацию звонков процентов на 30 (припейд), но "билайновские" тарифы остались прежние :D

сижу на билайне - 20 грн/мес минималка, в то время как в КС минималка 1,33грн/день :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе все красиво размалёвано: все довольны и счастливы, круглый ноль за все !

в итоге тот кто повёлся, "нулем" и оказался ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, мне например с головой хватает МТСа (старый контракт) за 30 грн. - 1500 мин. в месяц и дается 30 грн. на смс и других операторов.

 

У Вас случайно не Супер МТС Олимпийский ?

если да, то обратите внимание, что с 01.06 абонплата станет 25 грн.(просто абонплата на звонки МТС), которые нельзя тратить на смс и других операторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходите ВСЕ на Киевстар

пакет тройное преимущество

 

50 часов внутри сети всего 40 грн.

а потом 10 тиждень розмов 10 грн. в неделю

 

итого 40 грн. на 2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще уж на лайф... Я за последний год его пополнил 1 раз, на 10 грн, и то потому что через год отсутствия пополнений номер блокируется :) Хотя такая шара не на всей территории Украины действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас случайно не Супер МТС Олимпийский ?

если да, то обратите внимание, что с 01.06 абонплата станет 25 грн.(просто абонплата на звонки МТС), которые нельзя тратить на смс и других операторов

Откуда информация? У меня на фирме у всех такой тариф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем охренели чтоле? рупь в день это кидалово??? Все ведь связисты, должны понимать что одна БС стоит в разы больше чем большая часть украинских сеток, это не говоря уже о магистральном. Рядом топики где все выражают свое недовольство что скоро минетыкунилингусы при подключении будем делать - а тут им дорого млять!!!

Данный топик считаю актуальным только для нищебродов и уродов которые вечно в поиске халявы, ну и для тех кто думает что мобильный связывается с мобильным без посредников, а МТСКСЛАЙФ м@д#ки которые берут деньги низашо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrovi4 - есть доля правды в твоих словах :) мобильную связь можно было б вообще бесплатной сделать ) спама рекламного ведь валит просто немеряно, а чтоб от него отказатся нужно звонить и просить, и через 2 недели его выключают. Бесплатные газеты ведь выпускают и чувствуют они себя прекрасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrovi4 - есть доля правды в твоих словах :) мобильную связь можно было б вообще бесплатной сделать ) спама рекламного ведь валит просто немеряно, а чтоб от него отказатся нужно звонить и просить, и через 2 недели его выключают. Бесплатные газеты ведь выпускают и чувствуют они себя прекрасно)

ну дык все просто заведите не шароварный лайф:)) на контракте не было ни единого рекламного сообщения.

самое главное я так понял работа и покрытие у всех одинаковое:-) и всех устраиват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем охренели чтоле? рупь в день это кидалово??? Все ведь связисты, должны понимать что одна БС стоит в разы больше чем большая часть украинских сеток, это не говоря уже о магистральном. Рядом топики где все выражают свое недовольство что скоро минетыкунилингусы при подключении будем делать - а тут им дорого млять!!!

Данный топик считаю актуальным только для нищебродов и уродов которые вечно в поиске халявы, ну и для тех кто думает что мобильный связывается с мобильным без посредников, а МТСКСЛАЙФ м@д#ки которые берут деньги низашо!

Петрович, а никогда не слышали о том, что связь по прибыльности занимает почетное третье место после торговли наркотиками и оружием? Может это и сказка, но в каждой сказке, как известно, есть только доля сказки... При абонбазе в 10млн и арпу 30грн, месячные операционные затраты сотового национального оператора составляют всего примерно 10млн.грн (это включая все затраты по аренде земли и обслуживанию БС). Рентабильность сами в состоянии прикинуть? Также прикиньте при такой прибыльности сроки окупания БС, пусть даже и с выделением земли под нее и строительством вышки.

АРПУ они сейчас поднимают по одной простой причине - акционерам необходимо показывать ежемесячный РОСТ ДОХОДНОСТИ. А где его взять, если рынок перенасыщен и роста абонбазы уже нету и быть не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E В том то и дело, что и мтс и лайф у меня контракт. Я не знаю как они выбирают кому отсылать спам, я смс уже просто перестал читать и сотня другая непрочитанных у меня уже заположняк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем охренели чтоле? рупь в день это кидалово??? Все ведь связисты, должны понимать что одна БС стоит в разы больше чем большая часть украинских сеток, это не говоря уже о магистральном. Рядом топики где все выражают свое недовольство что скоро минетыкунилингусы при подключении будем делать - а тут им дорого млять!!!

Данный топик считаю актуальным только для нищебродов и уродов которые вечно в поиске халявы, ну и для тех кто думает что мобильный связывается с мобильным без посредников, а МТСКСЛАЙФ м@д#ки которые берут деньги низашо!

Я этот топик создал по причине того , что моб. операторы по прежнему позволяют себе показывать в рекламных роликах всякую лабуду по поводу всяких призрачных нулей за оплату и т.д.,, хотя ПОЧТИ всем приходится ежемесячно пополнять счет мин на 25 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...