Перейти до

Грищенко, Белая Церковь (arconas)


Рекомендованные сообщения

аналогично

забирал у Андрея две пары жбиков http://local.com.ua/forum/topic/36566-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-gbic-wdm/

вчера приехали на новую почту без наложенного платежа.

позвонил, попросил приватовскую карту и положил деньги.

разве наеб%#ь на 100$ это так круто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично забирал у Андрея две пары жбиков http://local.com.ua/...D0%BC-gbic-wdm/ вчера приехали на новую почту без наложенного платежа. позвонил, попросил приватовскую карту и положил деньги. разве наеб%#ь на 100$ это так круто?

 

Благодаря "Андрею" мы "вычислим" всех недобросовестных покупателей! B)

 

развод все это - этим пахнет

товарищ

Acronis как то у вас покупал медики так чтото я их оплатил а они ко мне почемуто не доехали .могу ли я узнать в чем причина? месяца 4 жду их

 

Что касается arconas, он те только недобросовестный покупатель, но и недобросовестный продавец.

При покупке у него товара внимательно проверяйте длинну и целосность кабеля, а после будет....

Тишина полная,телефон выключен,

на форум заходил ,но так ни чего и не написал.

 

... до боли знакомая ситуация :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак заказал товар и согласился со стоимостью, продавец ему его выслал.

 

Чувак пришел, товар получил и должен за товар заплатить деньги (даже если формально кто-то забыл указать обратную доставку).

 

Чувак после этого редкий м@д#к, так как за товар нужно заплатить - он продавцу не достался бесплатно.

 

 

П.С.

Посетите Владимира Александровича, напомните ему о платеже парой палок по брюху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что хочу сказать,чувак заходит на форум практически ежедневно,

хотя бы словечком обмолвился.

И откуда берутся такие конченые человечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берутся то все с одного места- но вот почему такими становятся?может ему в детстве витаминов не хватало :)

 

Ему витаминов вполне возможно что не хватало, а хромосом так на все 100% не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да уж... мнения разделились..

Кто-то тут про армию. Действительно какую-то гондурасскую что ли... Там где я служил ключей не было, кроме как от оружейной комнаты. Список покупок на тумбочку дневальному с деньгами клали и оттуда же сдачу разбирали. И до копейки все сходилось.

Дело даже не в деньгах, а в том как быстро люди полностью утратили все человеческое. Стыд, совесть, чувство собсвенного достоинства, уважение к другим людям.

Из дружного, веселого, работящего народа демократия в короткие сроки создала скопление циничных жлобов. Они уже открыто не прочь и украсть, если сразу не накажут.

Печально все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... мнения разделились..

Кто-то тут про армию. Действительно какую-то гондурасскую что ли... Там где я служил ключей не было, кроме как от оружейной комнаты. Список покупок на тумбочку дневальному с деньгами клали и оттуда же сдачу разбирали. И до копейки все сходилось.

Дело даже не в деньгах, а в том как быстро люди полностью утратили все человеческое. Стыд, совесть, чувство собсвенного достоинства, уважение к другим людям.

Из дружного, веселого, работящего народа демократия в короткие сроки создала скопление циничных жлобов. Они уже открыто не прочь и украсть, если сразу не накажут.

Печально все это.

Наступили новые временна... Все идет ко дну... что же будет дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, дальше , если так пойдет, все будет флуд.

Кроме - хапнул и смылся. Единственный смысл жизни останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Все не перечитывал, но суть понятна с первых 3х сообщений, подавец прощелкал, покупатель не расстерялся.

 

На днях был свидетелем ситуации на Новой Почте: парень в инет магазине заказал смартфон, но при отправке, продавец не указал наложенный платеж, а может указал,но оператор его не внес и подавец не перепроверил ТТН. В общем смарт стоимостью в 3500грн приехал в подарок!

Но на мое удивление МЧ потртил порядка 30 минут (с полученным телефоном в руках),что бы разбраться в ситуации, связываться с отправителем и оператором оформлявшим отправку (сорри за колламбур) что бы выснить где ошибка! В итоге взял номер карты привата у продавца и пошел переводить деньги!

 

Можно на эту ситуацию рассматривать с разных сторон, но суть заключается только в одном - человеком надо быть и жить как люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Грищенко - это вор, поэтому не вижу смысла что-то писать и взывать его к разуму.

Если ты не расплатился за товар и тебе его не подарили, как это называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не расплатился за товар и тебе его не подарили, как это называется?

Тихо спи**ил и ушел - называется "нашел"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все не перечитывал, но суть понятна с первых 3х сообщений, подавец прощелкал, покупатель не расстерялся. На днях был свидетелем ситуации на Новой Почте: парень в инет магазине заказал смартфон, но при отправке, продавец не указал наложенный платеж, а может указал,но оператор его не внес и подавец не перепроверил ТТН. В общем смарт стоимостью в 3500грн приехал в подарок! Но на мое удивление МЧ потртил порядка 30 минут (с полученным телефоном в руках),что бы разбраться в ситуации, связываться с отправителем и оператором оформлявшим отправку (сорри за колламбур) что бы выснить где ошибка! В итоге взял номер карты привата у продавца и пошел переводить деньги! Можно на эту ситуацию рассматривать с разных сторон, но суть заключается только в одном - человеком надо быть и жить как люди!

 

 

У Вас тоже очереди на новой почте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

аналогичная ситуация была, отправил данному товарищу. Забыли указать сумму в декларации. Хорошо что сумма не большая была 150 грн. ну ниче проживем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная ситуация была, отправил данному товарищу. Забыли указать сумму в декларации. Хорошо что сумма не большая была 150 грн. ну ниче проживем

 

Страшная штука совесть... Мне недавно посылка на 16к пришла, тоже забыли указать сумму в декларации. Так сам перезвонил им и предложил на карточку сбросить, при том что работаю с ними первый и быстрей всего последний раз. Вот таких надо покупателей иметь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...