Перейти до

Multicast


Рекомендованные сообщения

Вы сформулируйте свой вопрос правильно, тогда получите ответ. Откуда и куда? Мультикаст чего?))) Вообщем...... без слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) налить 300Мбит служебных запросов ospf/bgp/igmp ?

могу дешевле продать флудящую мыльницу - сотка мультикаста за чирик ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дешевле продать флудящую мыльницу - сотка мультикаста за чирик :))

 

Я могу гигабитную флудящую мыльницу продать. Вообще безпроигрышный вариант, почти гиг мультикаста за полтос, неуправляемую сеть кладет на раз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен поток от кабельного оператора для раздачи тв-каналов своим клиентам по технологии IP-tv в Тернополе.

 

Обращайтесь лучше всего в Вашему аплинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у кого можно купить multicast

 

Входных данных мало, есть ли доступ в ua-ix, есть ли доступ в ua-ix у Вашего аплинка, да и вообще это дело такое, что не терпит задержек и потерь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дешевле продать флудящую мыльницу - сотка мультикаста за чирик :))

 

Я могу гигабитную флудящую мыльницу продать. Вообще безпроигрышный вариант, почти гиг мультикаста за полтос, неуправляемую сеть кладет на раз ))

А я купил бы для обучения персонала... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дешевле продать флудящую мыльницу - сотка мультикаста за чирик :))

 

Я могу гигабитную флудящую мыльницу продать. Вообще безпроигрышный вариант, почти гиг мультикаста за полтос, неуправляемую сеть кладет на раз ))

А я купил бы для обучения персонала... :P

Зачем покупать? возьмите обычную живую/полуживую (нужно 3 живых порта) мыльницу, соедените патчкордом два порта... и броадкаст-генератор готофф... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дешевле продать флудящую мыльницу - сотка мультикаста за чирик :))

 

Я могу гигабитную флудящую мыльницу продать. Вообще безпроигрышный вариант, почти гиг мультикаста за полтос, неуправляемую сеть кладет на раз ))

А я купил бы для обучения персонала... :)

Зачем покупать? возьмите обычную живую/полуживую (нужно 3 живых порта) мыльницу, соедените патчкордом два порта... и броадкаст-генератор готофф... :)

 

Ну, броадкаст от мультикаста отличается немного все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дешевле продать флудящую мыльницу - сотка мультикаста за чирик ^_^)

 

Я могу гигабитную флудящую мыльницу продать. Вообще безпроигрышный вариант, почти гиг мультикаста за полтос, неуправляемую сеть кладет на раз ))

А я купил бы для обучения персонала... :P

Зачем покупать? возьмите обычную живую/полуживую (нужно 3 живых порта) мыльницу, соедените патчкордом два порта... и броадкаст-генератор готофф... :D

 

Ну, броадкаст от мультикаста отличается немного все же.

ну так и не факт что флудящие свичи мультикастом флудят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d-link 1228

Это почти тупняк))

Он даже элементарного loopdetect не имеет чтоль? У меня флудилка это 3026 .. стоит только чуток где-то по питалову стукнуть и влан ушел в даун... мыльницы так не флудят как 3026. Было дело накупил, терь плююсь.

По теме, мультикас продавали на форуме вродь за 6к правда сколько каналов уже не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он при малейшем скачке напряжения виснет намертво

 

эхх... а я думал что у меня так всё плохо с деллами 34хх, всего то навсего пол конфига слетает если обесточить :) , а так ни разу не висли, в процессе работы не глючили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D-Link для ядра?! Это надо быть либо сволочью, либо тупым, либо нищим. Хотя последнее не оправдание - по цене нового длинка сегодня вполне можно отыскать б/у циску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Link для ядра?! Это надо быть либо сволочью, либо тупым, либо нищим. Хотя последнее не оправдание - по цене нового длинка сегодня вполне можно отыскать б/у циску.

У меня и на мыльнице в ядре все отлично работало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...