Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Кто живой? Как то все не сгруппировано вышло, все разбежались и куку. Где веселье ? :) Кстати не забываем о отличном веселье 16 числа в Еве от компаний Омнилинк и Топнет, обещают лучшую вечеринку, так что прийдется проверить ))

Опубліковано:
[-RaY' timestamp=1339726149' post='319239]

Кто живой? Как то все не сгруппировано вышло, все разбежались и куку. Где веселье ? :D Кстати не забываем о отличном веселье 16 числа в Еве от компаний Омнилинк и Топнет, обещают лучшую вечеринку, так что прийдется проверить ))

Спакуха:)

Не знаю как все, но фрагментальные личности живы.

Артем, дык чего там черная коробочка для села:-)

Опубліковано:

А я то думаю чего префиксы уаикса так часто меняются :) , Полищук хоть живой еще ?

Полищука не видали, чего то он не приехал.

 

[-RaY' timestamp=1339784224' post='319451]

На катере было шикарно ))) Спасибо Омнилинк и Топнет )

Спакуха, перечислять нужно всех спонсовро, сего мероприятия, а то тот же датагрупп не поймет:) и не только.

Опубліковано:

Спасибо организаторам. Чудесное мероприятие, побольше бы таких! =))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...