][-RaY Posted June 15, 2012 Posted June 15, 2012 Кто живой? Как то все не сгруппировано вышло, все разбежались и куку. Где веселье ? Кстати не забываем о отличном веселье 16 числа в Еве от компаний Омнилинк и Топнет, обещают лучшую вечеринку, так что прийдется проверить ))
Alex_E Posted June 15, 2012 Posted June 15, 2012 [-RaY' timestamp=1339726149' post='319239]Кто живой? Как то все не сгруппировано вышло, все разбежались и куку. Где веселье ? Кстати не забываем о отличном веселье 16 числа в Еве от компаний Омнилинк и Топнет, обещают лучшую вечеринку, так что прийдется проверить )) Спакуха Не знаю как все, но фрагментальные личности живы. Артем, дык чего там черная коробочка для села:-)
Ajar Posted June 15, 2012 Posted June 15, 2012 А я то думаю чего префиксы уаикса так часто меняются , Полищук хоть живой еще ?
][-RaY Posted June 15, 2012 Author Posted June 15, 2012 На катере было шикарно ))) Спасибо Омнилинк и Топнет )
Alex_E Posted June 15, 2012 Posted June 15, 2012 А я то думаю чего префиксы уаикса так часто меняются , Полищук хоть живой еще ? Полищука не видали, чего то он не приехал. [-RaY' timestamp=1339784224' post='319451]На катере было шикарно ))) Спасибо Омнилинк и Топнет ) Спакуха, перечислять нужно всех спонсовро, сего мероприятия, а то тот же датагрупп не поймет и не только.
][-RaY Posted June 16, 2012 Author Posted June 16, 2012 Я ж про катер А про все и всех вобщем потом напишу ...
][-RaY Posted June 17, 2012 Author Posted June 17, 2012 Уух, сложно прошло, но вроде почти все живы ) жду фото от ИНАУ и участников .
darveter Posted June 21, 2012 Posted June 21, 2012 Спасибо организаторам. Чудесное мероприятие, побольше бы таких! =))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now