Перейти до

Нечестная конкуренция


Рекомендованные сообщения

А у меня сегодня засада - за субботу-воскресенье по подьездам почти 50 абоновских линков порезали, а потом ходила по квартирам "вежливая девочка" и предлагала переключится на КС. Укумарились сегодня витуху мотыжить. Поймаем падлу - ноги повырываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 242
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы уверены, что только один потерпевший ставит бриджи по Украине? Или может приведете факт что хоть одного провайдера (с форума) споймали на использовании М5 бриджей?   Другими словами, если к этом

А у меня сегодня засада - за субботу-воскресенье по подьездам почти 50 абоновских линков порезали, а потом ходила по квартирам "вежливая девочка" и предлагала переключится на КС. Укумарились сегодня

Читаю я эту тему и толи лыжи не едут толи я ебанутый. Такое сложилось впечатление что некоторые товарищи накуренные и вообще не понимают о чем говорят.

просчитайте вот такой вариант, для домовых сетей.

Подключить ВЕСЬ дом, кому интернет, комуто цифровое ТВ, а комуто и то и другое.

Обязательно установить замки и постарайтесь РЕАЛЬНО ЗАСТРАХОВАТЬ оборудование от взлома и грабежа.

Тогда страховая компания запустит своих сыскарей, дабы впредь не платить за причиненный Вам ущерб.

 

Есть другой вариант, продать сеть КС и взять ее на тех.обслуживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключить ВЕСЬ дом, кому интернет, комуто цифровое ТВ, а комуто и то и другое.

 

Что, СОВСЕМ весь? Этож скока денег надо..

А если не все захотят? Я, понимаю, конечно, что это фантастика, ну а вдруг не захотят? Как лучше заставить?

 

 

Обязательно установить замки и постарайтесь РЕАЛЬНО ЗАСТРАХОВАТЬ оборудование от взлома и грабежа.

 

На ящики или на подъезды/подвалы/техэтажи? А скока страховка стоит, ну, РЕАЛЬНАЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно застраховать, но стоить это будет 50% от стоимости сети в год

 

а мона и охранника под каждый ящик нанять, чего уж мелочится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просчитайте вот такой вариант, для домовых сетей.

Подключить ВЕСЬ дом, кому интернет, комуто цифровое ТВ, а комуто и то и другое.

Обязательно установить замки и постарайтесь РЕАЛЬНО ЗАСТРАХОВАТЬ оборудование от взлома и грабежа.

Тогда страховая компания запустит своих сыскарей, дабы впредь не платить за причиненный Вам ущерб.

 

Есть другой вариант, продать сеть КС и взять ее на тех.обслуживание.

 

Виктор, Вы, кстати, НСК Оранта не дали интернет?

 

А то бы неплохая комбинация бы была- Вы даете им интернет, они страхуют Ваши ящики в пятиэтажках.

 

Полнейшее взаимопонимание и взаимопомощь.

 

Ведь если понять Ваши слова правильно, то КС рано или поздно и в Дунаевцы придет. И такие методы тоже могут прийти на Вашу територию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я эту тему и толи лыжи не едут толи я ебанутый. Такое сложилось впечатление что некоторые товарищи накуренные и вообще не понимают о чем говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я эту тему и толи лыжи не едут толи я ебанутый. Такое сложилось впечатление что некоторые товарищи накуренные и вообще не понимают о чем говорят.

а я до сих пор не понял кто порезал кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я эту тему и толи лыжи не едут толи я ебанутый. Такое сложилось впечатление что некоторые товарищи накуренные и вообще не понимают о чем говорят.

а я до сих пор не понял кто порезал кабель.

 

А может он вообще не был порезан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимания к моей персоне!

 

Не спорю, я уже 5-ть лет строю сети, для школ.

Они получают СКОРОСТНОЙ и БЕСПЛАТНЫЙ интернет.

Этим я подталкиваю другие компании "идти" в маленькие городки и села,

Зайдя в села они будут вынуждены по дешевке раздавать там свой нет, для людей.

Некоторые мелкие операторы не выдержат и сходят с дистанции.

В результате в селах, как сейчас в городах будет масса ГОТОВЫХ к ПЕРЕПРОДАЖЕ сетей.

 

 

Умный человек со ВСЕЙ информации что во всей этой переписке возьмет для себя то, что ему нужно.

Если нужна помощь пишите office.instaltelecom@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а какое отношение ваши 5 лет раздачи ОГО школам имеют к данной теме? И кому интересна ваша говно-реклама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОВТОРЯЮ,

УМНЫЙ человек со ВСЕЙ информации что во всей этой переписке возьмет для себя то, что ему нужно.

Если нужна помощь пишите office.instaltelecom@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По аналогии с киевстаром, я в данной теме вижу - вы порезали кому-то кабеля, а теперь кидаете рекламу что можете все сделать куда лучше конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, эту тему начал Кингнет, у которого наверное никто и ничего не резал.

 

Он не учел, что операторы работающие как в Дунаевсити, так и в других городах уважительно относятся к сетям конкурентов.

 

По глупости прикрываясь тем, что мол ему поступило ЦУ с прокуратуры начал НАГЛЕТЬ и НАГОВАРИВАТЬ.

 

Наглядный пример, он никому не сообщив и на оставленное место, для ГРОМООТВОДА школьной БС поставил свою БС.

Я же его только предупредил, чтоб впредь согласовывал.

 

Где он сейчас ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. А вы себя считаете большим оператором? 2. Чем вы можете кому то помочь ?

Какие у Вас есть проблемы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня засада - за субботу-воскресенье по подьездам почти 50 абоновских линков порезали, а потом ходила по квартирам "вежливая девочка" и предлагала переключится на КС. Укумарились сегодня витуху мотыжить. Поймаем падлу - ноги повырываю.

вам помогут слаботоки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример, он никому не сообщив и на оставленное место, для ГРОМООТВОДА школьной БС поставил свою БС.

Я же его только предупредил, чтоб впредь согласовывал.

А люди должны с вами все согласовывать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. А вы себя считаете большим оператором? 2. Чем вы можете кому то помочь ?

Какие у Вас есть проблемы ?

У меня нету проблем. Просто вы на весь форум пишите что помогаете. Огласите полный список ваших предложений, люди почитают и потянуться к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...