Перейти до

Нечестная конкуренция


Рекомендованные сообщения

1. А вы себя считаете большим оператором? 2. Чем вы можете кому то помочь ?

Какие у Вас есть проблемы ?

У меня нету проблем. Просто вы на весь форум пишите что помогаете. Огласите полный список ваших предложений, люди почитают и потянуться к вам.

Насколько я понимаю, люди на форуме пишут о своих проблемах и кто может и хочет помочь откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 242
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы уверены, что только один потерпевший ставит бриджи по Украине? Или может приведете факт что хоть одного провайдера (с форума) споймали на использовании М5 бриджей?   Другими словами, если к этом

А у меня сегодня засада - за субботу-воскресенье по подьездам почти 50 абоновских линков порезали, а потом ходила по квартирам "вежливая девочка" и предлагала переключится на КС. Укумарились сегодня

Читаю я эту тему и толи лыжи не едут толи я ебанутый. Такое сложилось впечатление что некоторые товарищи накуренные и вообще не понимают о чем говорят.

Читаю я эту тему и толи лыжи не едут толи я ебанутый. Такое сложилось впечатление что некоторые товарищи накуренные и вообще не понимают о чем говорят.

согласен полностью.

 

 

Витя! Отсыпь той дряни что куришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример, он никому не сообщив и на оставленное место, для ГРОМООТВОДА школьной БС поставил свою БС.

Я же его только предупредил, чтоб впредь согласовывал.

А люди должны с вами все согласовывать? :)

Это же БАНАЛЬНАЯ вежливость.

Если Вы пришли в бар и там за столиком сидит посетитель, Вы будете спрашивать, не против ли он, чтоб Вы присели рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я эту тему и толи лыжи не едут толи я ебанутый. Такое сложилось впечатление что некоторые товарищи накуренные и вообще не понимают о чем говорят.

согласен полностью.

 

 

Витя! Отсыпь той дряни что куришь

 

http://kurenie-yad.org/index.php?option=com_content&id=14&task=blogcategory&Itemid=29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример, он никому не сообщив и на оставленное место, для ГРОМООТВОДА школьной БС поставил свою БС.

Я же его только предупредил, чтоб впредь согласовывал.

А люди должны с вами все согласовывать? :)

Это же БАНАЛЬНАЯ вежливость.

Если Вы пришли в бар и там за столиком сидит посетитель, Вы будете спрашивать, не против ли он, чтоб Вы присели рядом.

Не так. Приходите вы в бар - а там бычье сидит и кричит 'куда без спроса лезешь, это наш бар!!'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда судя по всему Виктору таки удалось то, что Вам никак не удавалось.

Нужные подходы, нужная маркетинговая стратегия, правильная дипломатическая доктрина - все это вместе помогло Виктору получить благославение райвно.

думаю, тут нужно самого себя винить за школы, а не удивляться дипломатическому мастерству Мастера

Ну да и вы конечно же не знаете кому Сливинский пельмянник бу-га-га :)

У нас как было кум-брат-сват так и осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример, он никому не сообщив и на оставленное место, для ГРОМООТВОДА школьной БС поставил свою БС.

Я же его только предупредил, чтоб впредь согласовывал.

А люди должны с вами все согласовывать? :)

Это же БАНАЛЬНАЯ вежливость.

Если Вы пришли в бар и там за столиком сидит посетитель, Вы будете спрашивать, не против ли он, чтоб Вы присели рядом.

Не так. Приходите вы в бар - а там бычье сидит и кричит 'куда без спроса лезешь, это наш бар!!'

 

Если Вы ЧЕЛОВЕК, а не бык, тогда Вы все равно ДОЛЖНЫ спросить.

 

В нашей ситуации чисто юридически разберитесь, КТО ТАКОЙ Кингнет ?

Он грамотно не рассчитал, что работать в селах на массового клиента ОЧЕНЬ дорого, не то, что в городах.

Дома то в селах намного ниже деревьев, на одного клиента и с радио ему там практически нечего делать, а по оптике очень дорого.

Он, да и Вы не понимаете, что это однозначно полный д...

 

Если он хочет раскрутить своего инвестора на бабки, тогда это для кое кого ПОЛНЫЙ лохотрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда судя по всему Виктору таки удалось то, что Вам никак не удавалось.

Нужные подходы, нужная маркетинговая стратегия, правильная дипломатическая доктрина - все это вместе помогло Виктору получить благославение райвно.

думаю, тут нужно самого себя винить за школы, а не удивляться дипломатическому мастерству Мастера

Ну да и вы конечно же не знаете кому Сливинский пельмянник бу-га-га :)

У нас как было кум-брат-сват так и осталось

Если Вы так считаете, вот потому Вы и сидите в ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома то в селах намного ниже деревьев, на одного клиента и с радио ему там практически нечего делать, а по оптике очень дорого.

 

Да что Вы говорите? А я то, дурак, на ПОН всех подключаю в ЧС. И Вы знаете даже деньги на этом зарабатываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально стоит. Допустимо.

На каком поне вы работаете?

 

я бы на конфе по этой теме. Рассказывали красиво, как дошло до приобретения так уперлись в тоже что пугает в доксисе... набрал маху - меняй станок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько накатали без меня.

Фоток нет, мы не сделали, а милиция это милиция, вещдок и тема закрыта.

Гдето выше уже было написано, что факт резки кабеля был, обвинять никого(больше) не буду, уже сделал глупость обвинив Грейзи, за что еще раз извините, а дальше пусть милиция ищет и обвиняет.

Ну и на этом тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого из Вас есть учебные заведения (школы, институты и т.д.),

которые еще НЕ подключены к БЕСПЛАТНОМУ но СКОРОСТНОМУ и БЕЗЛИМИТНОМУ интернету?

Пишите на office.instaltelecom@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ниче что как бы ого услуга только для домашних пользователей, и ее нельзя по закону передавать третьим лицам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...