Перейти до

Повышение и понижение репутации пользователями пустышками


Рекомендованные сообщения

Hi!

 

На форуме есть возможность создавать новых пользователей и ими повышать и понижать репутацию

Например я делал топик про нечистоплотного продавца illi78

И стало заметно что у него есть другой пользователь iigor

http://local.com.ua/...ms__type__given

Человек зарегистрирован только чтобы плюсовать illi78 и гадить другим пользователям форума

 

Можно ли как-то навести порядок с этой лазейкой и наказать таких знатных ботоводов как illi78?

 

А также было бы неплохо ввести лимит на + и - 2м пользователям на друг друга

Чтобы не было illi78 с кем то ругается и может ему накрутить -1000 просто каждый день гадя

 

Cheers,

ValRevan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация она конечно не на форуме, а в жизни. Но вот здается мне что новый покупатель призадумается прежде чем у топикстартера купить сервак (с таким то рейтиногом...). Это ведт мы знаем за что он минуса в репу схватил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация она конечно не на форуме, а в жизни. Но вот здается мне что новый покупатель призадумается прежде чем у топикстартера купить сервак (с таким то рейтиногом...). Это ведт мы знаем за что он минуса в репу схватил.

А если ничего не продавать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация она конечно не на форуме, а в жизни. Но вот здается мне что новый покупатель призадумается прежде чем у топикстартера купить сервак (с таким то рейтиногом...). Это ведт мы знаем за что он минуса в репу схватил.

А если ничего не продавать? :)

 

а если ничего не продавать.... то рейтинг в встречах познается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю - плюсики и минусики на форуме по барабану.

понятно, шо дядьке-админу репа пофиг, а если у нормального продавана репа в минусе из-за какого-то гада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи Marius Manijak andryas nevidomuj _WesT_ являются клонами т.к. выставляют репутацию одновременно автоматически

 

Забанить! И ValRevan до кучи.

post-3550-0-23356100-1341471087_thumb.jpg

post-3550-0-40161100-1341471094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи Marius Manijak andryas nevidomuj _WesT_ являются клонами т.к. выставляют репутацию одновременно автоматически

 

Забанить! И ValRevan до кучи.

 

)))) Наивный

 

минус тебе в репу за клевету и провокацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал смотреть на время реги на форуме+кол-во сообщений+репа+отзывы месных)) потом уже решаюсь на покупку. ну или если есть свой инет магазин то зайду почитаю и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я спрашивал о возможности просматривать в профиле пользователя, кто когда за что поставил + -, так мне тогда тоже минусов натыкали за такие идеи.

Хотя не факт что такое возможно на инвижине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользователи Marius Manijak andryas nevidomuj _WesT_ являются клонами т.к. выставляют репутацию одновременно автоматически Забанить! И ValRevan до кучи.

 

Даже не сомневайся. Проверь репу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Я так понял проблему с репутацией устранили? С какого количества сообщений теперь доступно выставление репутации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи Marius Manijak andryas nevidomuj _WesT_ являются клонами т.к. выставляют репутацию одновременно автоматически

 

Забанить! И ValRevan до кучи.

 

Вот беда. У меня наверное раздвоение личности. Разтроение вернее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи Marius Manijak andryas nevidomuj _WesT_ являются клонами т.к. выставляют репутацию одновременно автоматически

 

Забанить! И ValRevan до кучи.

 

Вот беда. У меня наверное раздвоение личности. Разтроение вернее)

 

И не только у тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ukrtelekom
      Может быть мой вопрос покажется глупым или пережеванным, но я не пойму как здесь, на форуме, можно менять репу пользовтелям. 
      Подскажите...
×
×
  • Створити нове...