Перейти до

Осторожно! "Tries" заказчик кидала.


Рекомендованные сообщения

Уважаємый Loco, посылку я могу завтра забрать, что и пытался Вам объяснить, но не стану этого делать сейчас из-за принципа, раз уж я такой, во первых срок забрать посылку 5 дней и они не истекли, во вторых репутация у Вас нулевая и на форуме вы 5 дней, в третьих Ваши антены без блоков питания и внятного ответа почему мой партнер не получил и поэтому есть подозрения и это сама главная причина, в четвертых я много у кого покупаю в том числе на этом форуме, бывает даже с отсрочкой платежа и ни один человек не скажет что я его кинул.

А это что упырь? То есть посылку ты можешь забрать у Loco а заказывал не у меня? :D лечись .

Понятия не имею, не я договаривался, но почемуто обсераешь меня, не знаеш почему?

всё парни тут диагноз ещё и не слабый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 90
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ваша репутация понятна, торговля БУ оборудованием в неполной комплектации, недостает именно очень важной части до которой добраться тяжело, и запомните 5 дней это святой срок покупателя, за этих пять

тел 0501869786 г.Ужгород под ником "Tries" заказчик кидала и утверждающий что под его ником сидит другой человек и решает все вопросы а он лишь только отмазывается за него ! Итак заказал этот человек

вы простите фильм смотрели Джентельмены удачи? там есть хорошая фраза... ну и .... если у вас натура такая вам нечего делать в продажах. в продажах должно быть трезвый ум холодное сердце и зарабаты

Posted Images

Gotsa, попросите Tries пусть здесь прокомментирует данную сложную ситуацию, возникшую возможно даже по его вине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой?

ещё что то? пива с чипсами?

почитай в первом посте!

личную переписку с Tries выложу только с согласия собеседника и модеров!

а пока пойди и оплати мой ущерб в размере 100 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел нахрен, Tries скинул мне номер декларации и сумму наложеного, я со своей стороны должен был забрать посылку в течении 5ти!!! дней, но не обязан бежать по первому твоему звонку, потому что у когото з.....б, где моя вина, это ты сам себе создал проблем а пытаешся найти виноватого.

Продавай дальше, твоя судьба как продавца очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть много продавцов и обращаюсь к ним, кто из Вас на третий день прибытия посылки поднимает кипиш и отзывает посылку? Думаю таких мало, ибо всегда проще позвонить и спросить почему не забрали и как быть с этой посылкой, а не орать заберай сейчас, меня не е.....ти отзывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел нахрен, Tries скинул мне номер декларации и сумму наложеного, я со своей стороны должен был забрать посылку в течении 5ти!!! дней, но не обязан бежать по первому твоему звонку, потому что у когото з.....б, где моя вина, это ты сам себе создал проблем а пытаешся найти виноватого.

Продавай дальше, твоя судьба как продавца очевидна.

Ну вот парни, а он говорил что я не докажу что Гоца заказывал посылку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докажи что Гоца и Tries одно лицо, я только получатель и ни о чем не договаривался, тебе были даны даные на кого высылать, ты не розобравшись обосрал получателя, и как продавец ты БЫК и сейчас создам тему ОСТОРОЖНО, Loco продавец БЫК, тебе весело будет, у тебя есть мой номер тел., позвони хоть сейчас, только спокойно, не надо криков, как то дико слышать от продавца крик, обычно вежливые, или мне показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докажи что Гоца и Tries одно лицо, я только получатель и ни о чем не договаривался, тебе были даны даные на кого высылать, ты не розобравшись обосрал получателя, и как продавец ты БЫК и сейчас создам тему ОСТОРОЖНО, Loco продавец БЫК, тебе весело будет, у тебя есть мой номер тел., позвони хоть сейчас, только спокойно, не надо криков, как то дико слышать от продавца крик, обычно вежливые, или мне показалось.

ого а ещё что то тебе доказать?

твои посты говорят сами за себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докажи что Гоца и Tries одно лицо, я только получатель и ни о чем не договаривался, тебе были даны даные на кого высылать, ты не розобравшись обосрал получателя, и как продавец ты БЫК и сейчас создам тему ОСТОРОЖНО, Loco продавец БЫК, тебе весело будет, у тебя есть мой номер тел., позвони хоть сейчас, только спокойно, не надо криков, как то дико слышать от продавца крик, обычно вежливые, или мне показалось.

продавец-истеричка??? оце життя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик немного был исправлен, т.к. обвинения в сторону реального лица на виртуальном пространстве оказались беспочвенны.

Нужно учитывать договоренности (устные, письменные) только тех людей, которые действительно контактировали.

Есть телефоны, адреса, ЛС на форуме, почта. Договаривайтесь.

 

Топик открыт не будет. Дальнейший флуд ни к чему не приведет.

Обоим сторонам могу посоветовать только обзавестись терпением, пониманием и грамотностью (хотя бы перечитывайте сообщения перед отправкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...