Перейти до

Рекомендованные сообщения

Wireless Ukraine Assoc у меня к вам предложение - выступите на УКОСе с интереснейшим докладом на вашу любимую тему.

Мы все давно уже поняли вашу взаимную любовь с Alex_E, но все же я верю в то, что и вы тоже можете быть полезными нашему комьюнити.

Лично прийду послушать!:)

Но боюсь мы не его формат и не относимся к тем 80 ти счастливцам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я забыл, что есть ТОЛЬКО ОДИН здесь на ресурсе тот, кто разбирается АБСОЛЮТНО ВО ВСЕМ - Alex_E. Тебе от тебя не тошнит иногда?   Поставил -1 Причина: человек долго находится в неадеквате - ему каж

как показала практика, тяжело продаются операторы - куча проблем   Есть инвесторы из Китая и России - мы их возим сюда на просмотр проектов, но ...сложно все это...проблема, чаще всего, в самих про

ставлю -1 причина человек не имеет ни малейшего представления о купле продаже оператора.   поднявший тему, четко указал местность где он есть (сельскую) Инструмент вы готовы помочь привезти инвес

Wireless Ukraine Assoc у меня к вам предложение - выступите на УКОСе с интереснейшим докладом на вашу любимую тему.

Мы все давно уже поняли вашу взаимную любовь с Alex_E, но все же я верю в то, что и вы тоже можете быть полезными нашему комьюнити.

Лично прийду послушать! :)

Но боюсь мы не его формат и не относимся к тем 80 ти счастливцам :)

Ну пусть уже или проявит себя как специалиста или ну его нафик, пусть будет махач ;)

Плюсик, минусик, ну детский сад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебуреки, попкорн, таврия, инвесторы порвали вусмерть .... :)

 

2 ТС - опиши хоть какой регион/область ... - что-бы было поменьше вопросов ...

Хотя, ИМХО, сетки мение 500 абонов сейчас вообще не котируются ... даже за рупь ...

 

Развивайся потихонечку - и не бери в голову ...

На самом деле люди продают от того что просто реально устали, а сам бизнес с каждым днем становится все более трудо закоо затратным, не говоря уже о деньгах в развитие.

И когда человек в одном лице и директор и юрист и админ и техник и саппорт то поверьте крышу рвет не по детски.

Блин, попал в яблочко - сам в такой ситуации,

продаюсь в одном месте - бо устал быть семикрылым ...., но буду строится в другом) - жить то дальше надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебуреки, попкорн, таврия, инвесторы порвали вусмерть .... :)

 

2 ТС - опиши хоть какой регион/область ... - что-бы было поменьше вопросов ...

Хотя, ИМХО, сетки мение 500 абонов сейчас вообще не котируются ... даже за рупь ...

 

Развивайся потихонечку - и не бери в голову ...

На самом деле люди продают от того что просто реально устали, а сам бизнес с каждым днем становится все более трудо закоо затратным, не говоря уже о деньгах в развитие.

И когда человек в одном лице и директор и юрист и админ и техник и саппорт то поверьте крышу рвет не по детски.

Блин, попал в яблочко - сам в такой ситуации,

продаюсь в одном месте - бо устал быть семикрылим ...., но буду строится в другом) - жить то дальше надо.

:)))) Квирту ну это диагноз, правда мы тут все такие;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wireless Ukraine Assoc у меня к вам предложение - выступите на УКОСе с интереснейшим докладом на вашу любимую тему.

Мы все давно уже поняли вашу взаимную любовь с Alex_E, но все же я верю в то, что и вы тоже можете быть полезными нашему комьюнити.

Лично прийду послушать! :)

Но боюсь мы не его формат и не относимся к тем 80 ти счастливцам :)

Ну пусть уже или проявит себя как специалиста или ну его нафик, пусть будет махач ;)

Плюсик, минусик, ну детский сад...

как специалист... хорошо на укосе будет видеозаписи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаюсь в одном месте - бо устал быть семикрылым ...., но буду строится в другом) - жить то дальше надо.

Я понимаю что раньше времени рассказывать не стоит, но жутко интересно, решили по пригородам пройтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wireless Ukraine Assoc у меня к вам предложение - выступите на УКОСе с интереснейшим докладом на вашу любимую тему.

Мы все давно уже поняли вашу взаимную любовь с Alex_E, но все же я верю в то, что и вы тоже можете быть полезными нашему комьюнити.

 

Мы думали мероприятие по Микротику провести на УКОСе. Но не сошлись во взглядах на цену участия в нем - какие-то нереальные цены, на мой взгляд - в Москве дешевле проводить. не находите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wireless Ukraine Assoc у меня к вам предложение - выступите на УКОСе с интереснейшим докладом на вашу любимую тему.

Мы все давно уже поняли вашу взаимную любовь с Alex_E, но все же я верю в то, что и вы тоже можете быть полезными нашему комьюнити.

 

Мы думали мероприятие по Микротику провести на УКОСе. Но не сошлись во взглядах на цену участия в нем - какие-то нереальные цены, на мой взгляд - в Москве дешевле проводить. не находите? :)

 

Да Вы докладик двиньте на УКОСе, вам участие бесплатное сделают (ну или с хорошей скидкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wireless Ukraine Assoc у меня к вам предложение - выступите на УКОСе с интереснейшим докладом на вашу любимую тему.

Мы все давно уже поняли вашу взаимную любовь с Alex_E, но все же я верю в то, что и вы тоже можете быть полезными нашему комьюнити.

 

Мы думали мероприятие по Микротику провести на УКОСе. Но не сошлись во взглядах на цену участия в нем - какие-то нереальные цены, на мой взгляд - в Москве дешевле проводить. не находите? :)

 

Да Вы докладик двиньте на УКОСе, вам участие бесплатное сделают (ну или с хорошей скидкой).

 

Вполне может быть, кто-то из экспертов нашей Ассоциации сможет выступить - есть много интересных тем для рынка. Надо обсуждать. Это больше вопрос к организаторам УКОСа, а не ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wireless Ukraine Assoc у меня к вам предложение - выступите на УКОСе с интереснейшим докладом на вашу любимую тему.

Мы все давно уже поняли вашу взаимную любовь с Alex_E, но все же я верю в то, что и вы тоже можете быть полезными нашему комьюнити.

 

Мы думали мероприятие по Микротику провести на УКОСе. Но не сошлись во взглядах на цену участия в нем - какие-то нереальные цены, на мой взгляд - в Москве дешевле проводить. не находите? ;)

Мы думали:))))))

Артем, плиз не комментируй этот бред.

Хорошо Коля уже спит:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть, кто-то из экспертов нашей Ассоциации сможет выступить - есть много интересных тем для рынка. Надо обсуждать. Это больше вопрос к организаторам УКОСа, а не ко мне.

Т.е. вам как представитель ассоциации беспроводных операторов связи сказать по теме вашей ассоциации нечего? Странно...

В прошлому году чувак выступил из ассоциации киберспорта, ниче так молодцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть, кто-то из экспертов нашей Ассоциации сможет выступить - есть много интересных тем для рынка. Надо обсуждать. Это больше вопрос к организаторам УКОСа, а не ко мне.

Т.е. вам как представитель ассоциации беспроводных операторов связи сказать по теме вашей ассоциации нечего? Странно...

В прошлому году чувак выступил из ассоциации киберспорта, ниче так молодцом.

 

Вы хотите, чтоб именно я выступил? Я, в отличие от Alex_E, не считаю себя экспертом ВО ВСЕХ вопросах. Думаю, должен выступать от Ассоциации тот, кто лучше всех в конкретной теме. Вы иначе считаете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть, кто-то из экспертов нашей Ассоциации сможет выступить - есть много интересных тем для рынка. Надо обсуждать. Это больше вопрос к организаторам УКОСа, а не ко мне.

Т.е. вам как представитель ассоциации беспроводных операторов связи сказать по теме вашей ассоциации нечего? Странно...

В прошлому году чувак выступил из ассоциации киберспорта, ниче так молодцом.

 

Вы хотите, чтоб именно я выступил? Я, в отличие от Alex_E, не считаю себя экспертом ВО ВСЕХ вопросах. Думаю, должен выступать от Ассоциации тот, кто лучше всех в конкретной теме. Вы иначе считаете? :)

Директор и председатель в одном лице, данной организации, должен не просто разбираться в прикладном вопросе данной тематики, а быть гуру.

Покрайне мере, как я сказал в тематике законодательства:) вы не находите?

Из тех кто есть в этом 10-ти летнем..... , единственные кто там есть реально интересные это конечно БАРС, но к сожалению, зная и общаясь с ребятами, мы действительно не их формат.

Ребята ищут серьезных инвесторов, и я искренне надеюсь что смогут найти, вы поможете, честь и хвала вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть, кто-то из экспертов нашей Ассоциации сможет выступить - есть много интересных тем для рынка. Надо обсуждать. Это больше вопрос к организаторам УКОСа, а не ко мне.

Т.е. вам как представитель ассоциации беспроводных операторов связи сказать по теме вашей ассоциации нечего? Странно...

В прошлому году чувак выступил из ассоциации киберспорта, ниче так молодцом.

 

Вы хотите, чтоб именно я выступил? Я, в отличие от Alex_E, не считаю себя экспертом ВО ВСЕХ вопросах. Думаю, должен выступать от Ассоциации тот, кто лучше всех в конкретной теме. Вы иначе считаете? :)

Директор и председатель в одном лице, данной организации, должен не просто разбираться в прикладном вопросе данной тематики, а быть гуру.

Покрайне мере, как я сказал в тематике законодательства ;) вы не находите?

Из тех кто есть в этом 10-ти летнем..... , единственные кто там есть реально интересные это конечно БАРС, но к сожалению, зная и общаясь с ребятами, мы действительно не их формат.

Ребята ищут серьезных инвесторов, и я искренне надеюсь что смогут найти, вы поможете, честь и хвала вам.

 

А те, кто выпускают журнал Wireless Ukraine, по идее хоть немного в журналистике должны разбираться... ;)

Но за дерзость хвалю тебя - нифига не понимая в этой сфере, запустил себе журнал. Молодец!

 

Мы и так помогаем. Но мы не волшебники - приходится фокусироваться на ком-то, всем не поможешь...ресурсов не хватит. Тем более Ассоциация у нас маленькая - всего-то 80 участников :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле люди продают от того что просто реально устали, а сам бизнес с каждым днем становится все более трудо закоо затратным, не говоря уже о деньгах в развитие.

И когда человек в одном лице и директор и юрист и админ и техник и саппорт то поверьте крышу рвет не по детски.

Поверьте, я понимаю ... Действительно понимаю ...

3 года у одного оператора сисадмином (пейджинг)

5 лет у другого "крайним и куда пошлют" (всё в одном лице) (медь)

2 года сам на себя (оптика) + паралельно "крайним и куда пошлют" у другого оператора (медь) ...

В промежутках работал программером.

 

Я понимаю что иногда хочется всё нафик бросить зарытся поглубже, сменить телефоны и место жительства ...

Но так-же понимаю что от диагноза сетестроительство - никуда не дется ...

Отсюда и мой совет ТС - если не совсем всё плохо, лучьше ещё потерпеть, поработать, поднабрать абонентов и уж если продаватся продатся то за за адекватную цену ... А адекватной цены 80-ти абонентам, ИМХО, не сложить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаюсь в одном месте - бо устал быть семикрылым ...., но буду строится в другом) - жить то дальше надо.

Я понимаю что раньше времени рассказывать не стоит, но жутко интересно, решили по пригородам пройтись?

Да, уже шагаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле люди продают от того что просто реально устали, а сам бизнес с каждым днем становится все более трудо закоо затратным, не говоря уже о деньгах в развитие.

И когда человек в одном лице и директор и юрист и админ и техник и саппорт то поверьте крышу рвет не по детски.

Поверьте, я понимаю ... Действительно понимаю ...

3 года у одного оператора сисадмином (пейджинг)

5 лет у другого "крайним и куда пошлют" (всё в одном лице) (медь)

2 года сам на себя (оптика) + паралельно "крайним и куда пошлют" у другого оператора (медь) ...

В промежутках работал программером.

 

Я понимаю что иногда хочется всё нафик бросить зарытся поглубже, сменить телефоны и место жительства ...

Но так-же понимаю что от диагноза сетестроительство - никуда не дется ...

Отсюда и мой совет ТС - если не совсем всё плохо, лучьше ещё потерпеть, поработать, поднабрать абонентов и уж если продаватся продатся то за за адекватную цену ... А адекватной цены 80-ти абонентам, ИМХО, не сложить ...

 

Не согласен :)

 

Если для вас это дело - операторство - это получение удовольствие от самогопроцесса, то да, можно и дальше...

А если вы егорассматриваете как инструмент для зарабатывания денег, то это уже требует совсем другого подхода. Я понимаю, что все самоучки, но надо осознавать сам процесс, тогда есть шанс достигнуть успеха именно в том, чего хочешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wireless Ukraine Assoc у меня к вам предложение - выступите на УКОСе с интереснейшим докладом на вашу любимую тему.

Мы все давно уже поняли вашу взаимную любовь с Alex_E, но все же я верю в то, что и вы тоже можете быть полезными нашему комьюнити.

А вы им выдадите таблички "+" и "-"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю -1

причина

человек не имеет ни малейшего представления о купле продаже оператора.

 

поднявший тему, четко указал местность где он есть (сельскую)

Инструмент вы готовы помочь привезти инвестора "Есть инвесторы из Китая и России - мы их возим сюда на просмотр проектов" на просмотр продающейся сетки товарища Кузьменко?

 

Я забыл, что есть ТОЛЬКО ОДИН здесь на ресурсе тот, кто разбирается АБСОЛЮТНО ВО ВСЕМ - Alex_E. Тебе от тебя не тошнит иногда? :)

 

Поставил -1

Причина: человек долго находится в неадеквате - ему кажется, что кроме него в этой теме никто больше здесь не разбирается. Это диагноз! :)

 

Ох нифига себе. Здесь в такой минус можейт пойти только тот, кто постоянно спорит на политические темы или тот, кто не понимает о чём пишет. Ну или же гений, которого никто не в состоянии понять из за новаторского мышления.

Откуда вы столько их нахватали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Є така штука... Треба або серйозно розвиватись і виходити на вищий рівень або займатись тим, де є можливість вийти на вищий рівень.

Я вирішив суто варити оптику і займусь хостингом, а підключати кабелем в селах - це не з дев’ятиповерхівки кинути 50 метрів біметалу, прикрутити до щитової і ти вже крутий підключальник, тут мають місце заземлення, пайка, натяжка, варка і багато інших нюансів... звичайно більші гроші, але в багатоьох моментах вже так задовбує носитись з драбинами і перекидати дерева, що вже не хочеться тих грошей!!!

Планую займатись хостингом і варити оптику, так як придбав новенький зварювальний апарат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Є така штука... Треба або серйозно розвиватись і виходити на вищий рівень або займатись тим, де є можливість вийти на вищий рівень.

Я вирішив суто варити оптику і займусь хостингом, а підключати кабелем в селах - це не з дев’ятиповерхівки кинути 50 метрів біметалу, прикрутити до щитової і ти вже крутий підключальник, тут мають місце заземлення, пайка, натяжка, варка і багато інших нюансів... звичайно більші гроші, але в багатоьох моментах вже так задовбує носитись з драбинами і перекидати дерева, що вже не хочеться тих грошей!!!

Планую займатись хостингом і варити оптику, так як придбав новенький зварювальний апарат!

Хостинг - тоже не так все просто: надо постоянно следить за серваком (обновления, защита, ДДОС и т.д.) + постоянно быть на связи: клиенты не любят когда долго (в течении часа) не получают ответ от тех. поддержки+конкуренция не слабая.

Сварка - на данный момент цены упали, от 20 грн за одну точку .... много заработаете ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

відпочину трошки, а там буде видно, може в Європу умахаю жити... а може якась тема підвернеться... хз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...