Перейти до

Глупый вопрос о кредитах, кто брал, совет


Рекомендованные сообщения

простите но Приблин дает до 25ти без зазрения совести и иму подобные)

а 16гривенников дает почти любой.

Знаю их эпопею с выбором банка.

Это только на рекламах всё красиво.

По факту взять 16 000 у.е. оказалось очень непросто. Только двум банкам хватило справки о доходах.

West - как правильно написали выше, 16 000 у.е это доплата :)

Kayot - залог не панацея. Банки научены горьким опытом. Посмотрите сколько сейчас реализуется залогового имущества. Банкам оно надо? Банкам деньги нужны, а не квартирами торговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayot - залог не панацея. Банки научены горьким опытом. Посмотрите сколько сейчас реализуется залогового имущества. Банкам оно надо? Банкам деньги нужны, а не квартирами торговать.

Мне в начале года банк кредит дал на квартиру с огромной радостью, сами наяривали уточняли когда буду готов и чем еще помочь. Причем сумма там серьезная, далеко не 16к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то года 2 назад брал в кредит бытовую технику на сумму около 2к грн. на 6 мес. Кредит оформлялся в магазине, представителем банка "Русский стандарт", через пару недель после выплаты кредита позвонили мне с этого самого банка, предложили кредитную карту, долго отпирался, говорил что мне не нужно, но всё таки меня уговорили, видать план по кредитным картам у них горел... в итоге прислали по почте карту с кредитным лимитом 15к грн. Картой ихней не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Аваль. Регулярно звонит девушка и уговаривает взять кредит наличными 75к грн. Раз в квартал письмо аналогичного характера. Когда интересовался на авто кредитование сказали, что что только наличными. Правда уже 5 лет получаю у них З/П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что сложности с кредитом. Тут в окна и двери лезут и звонят "возьми кредит".

В первую очередь, родной банк должен приставать. Он же видит все твое житие по движению счета..

Но, ИМХО, брать и давать в долг - последнее дело. После этого делами уже не заниматься. Или все заново начинать.

По определению кредит - способ твоего закабаления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше займу или рассрочку попрошу , но только не кредит.

P.s. И здается мне, что жопа надвигается какая то , ибо перед прошлым кризисом, точно так же из кожи лезли , абы дать кредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...